Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Машина времени. Сиэтл 1950

7 лет назад · 27 фото

Уличные фотографы из разных эпох составлявших чумовой ХХ век, оставили нам своеобразные машины времени. Ибо эти ребята были очевидно не тенденциозны, и запечатлевали жизнь такой, какой ее видела камера, нимало не привнося от себя. Сегодня отправляемся в окрестности Сиэтла 1950 года.

7 знаменитых киноактеров, начинавших карьеру со съемок в рекламе (8 фото)

Button
1343140
7 лет назад

Многие известные актеры снимаются в рекламе на закате карьеры, поскольку киноролей им уже не предлагают, а питаться чем-то нужно (достаточно вспомнить Михаила Пуговкина в рекламе средства от импотенции). Но верно и обратное: некоторые кинозвезды с нее же, с телерекламы, начинали свой творческий путь. Сегодня они вспоминают об этих «первых шагах» неохотно, чего не скажешь об аудитории – для нее возможность посмотреть на неоперившихся кумиров всегда в радость.

Авиапамятники: истории, которые рассказали нам самолёты на постаментах

7 лет назад · 14 фото

Кто же в детстве не любил залезать на самолёты-памятники (если только, конечно, они не располагались на слишком высоких постаментах)? А часто ли вам приходилось задумываться о том, что происходило с самолётом или вертолётом до того, как его водрузили на постамент?
В данной подборке — истории двенадцати авиапамятников — 11 самолётов и одного вертолёта — с самых разных концов бывшего СССР.

Отдать ребенка в детский сад - главная ошибка молодых родителей

7 лет назад · 25 фото

Страх и ужас происходит во многих дошкольных учреждениях. А ведь детский сад - это то место, где закладываются различные ценности. Это все может аукнуться в будущем.

Тот случай, когда соседи затеяли ремонт

7 лет назад · 20 фото

Это случалось с каждым, кому довелось пожить в многоквартирном доме. Когда соседи решают благоустроить своё жилище, остальные обитатели дома испытывают недовольство и дискомфорт. Некоторые соседи очень добрые, а вот некоторым просто не повезло...

Дети в зоопарке: курьезы и трагедии

7 лет назад · 8 фото + 11 видео

Поход в зоопарк - традиционное семейное развлечение, особенно в семьях с маленькими детьми. Но не стоит забывать, что рядом с хищником опасность существует всегда.

Гарем по-русски: кто они - многоженцы и как им живется

Anna
8194
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Любви все возрасты покорны, многие покоряются ей не один раз, а по несколько раз в год. И если традиционно, после появления второй дамы, предыдущий союз распадается, то в этих случаях брак всего лишь разбавляется еще одним участником. Всех это устраивает и вот почему.

Самые жуткие находки, сделанные в пещерах

7 лет назад · 16 фото

Подземный мир пещер, темный и загадочный, пугает и манит одновременно. Даже опытные спелеологи не знают, какие находки ждут их за очередным поворотом скального прохода. И действительно, в пещерах иногда попадается такое, что обнаруживших нежданный сюрприз надолго покидает способность спать по ночам. От пауков-гигантов и светящихся червяков до мумифицированных трупов - в пещерах мира есть чему испугаться!

В какой-то момент что-то явно пошло не так

7 лет назад · 17 фото + 2 гиф

Иногда бывает, что... Бац и случилась невероятная штука, которую никакими логичными доводами и объяснить нельзя. Можно ли залить бензин в дверь автомобиля? Как сделать ремонт так, что потом руки оторвать хочется? И что получается, когда экономишь на ремонте?

Бункер (история из жизни)

7 лет назад · 2 фото

Утро первого дня отпуска как-то сразу не задалось… Полдесятого меня разбудил звонок Андрюхи.
- Ты это.. Макс, если стоишь -- присядь. Мне час назад Галка позвонила вся в соплях и слезах, она Димона потеряла. Уехал в пятницу вечером и с концами. Телефон уже третий день вне доступа.

10 видов самой дорогой древесины на нашей планете

7 лет назад · 13 фото

Ценные и редкие породы дерева с незапамятных времен считаются королевским материалом и придают особый лоск всему, что из них изготовлено. Прежде любая мебель делалась именно из дерева и украшалась резьбой. Вот список десяти самых дорогих в мире видов древесины, которые сотни лет используются для производства настоящих произведений искусства.

Ответы на интересующие многих вопросы об Антарктиде

Fuchsia
505826
7 лет назад · 26 фото

Как добраться? В какое время года? Сколько стоит поездка?

Армия это вам не гражданка!

7 лет назад · 2 фото

Дело было в армии в 2009 и я служил на аэродроме.

Иллюстрации из советской книги нашего юношества "Понедельник начинается в субботу" 1965 г.в

7 лет назад · 44 фото

Писатели - братья Стругацкие (братья Вачовски, будучи морально раздавленными, мирно в слезах нервно курят в сторонке), художник Евгений Мигунов (рисовавший без применения компьютерных технологий и графических редакторов) фактически смеётся над новейшими технологиями рисования.
Книга обнаружена на антресолях квартиры, картинки старательно отсканированы и оцифрованы для вас.

10 игр из школьной тетради, в которые играли дети 80-х

Evgeny
243911
7 лет назад · 27 фото

Все мы были когда-то детьми и нам порой приходилось томиться на скучных уроках. Это сейчас у современных детей есть различные электронные гаджеты, а у нас, у старшего поколения не было ничего подобного. Чтобы хоть как-то себя развлечь, мы придумывали различные игры, в которые можно было играть, не заметно от учителя....

loading...

На что жалуетесь?