Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В США скончался студент Отто Уормбир, который был осужден в КНДР за попытку украсть плакат

Alorous
844571
7 лет назад · 4 фото

В США скончался американский студент Отто Уормбир, которого власти Северной Кореи приговорили к 15 годам тюрьмы за порчу пропагандистского плаката , а позже отправили на родину в состоянии комы.

То ли я из деревни, то ли техника действительно до чего-то дошла!

7 лет назад · 19 фото

Вы знаете, все-таки прогресс не стоит на месте, и какой бы приевшейся эта фраза не была, она будет актуальна всегда, пока человек изобретает что-то новое. Возможно, для тех, кто постоянно путешествует по миру, видит, как живут люди в разных странах, эти "новшества" и не окажутся такими уж необычными, но на меня, среднестатистического жителя России, живущего не в столице, это производит впечатление. А на вас?

Повседневное зло в нацистской Германии: фотографии довоенного периода

Сообщество
7 лет назад · 23 фото

Гитлер был увлечен идеей Тысячелетнего рейха как идеального пангерманского государства. После своего прихода к власти в 1933 году он превратил Германию в тоталитарное государство с однопартийной системой, жесткой идеологической пропагандой и контролем за всеми областями жизни. Под контроль взяли и всех детей и подростков: их обязали вступать в Гитлерюгенд и Союз немецких девушек - там ковалось будущее нации.

Если вы заметили такие следы у себя на языке, то вам срочно нужна медицинская помощь. Поторопитесь!

LMV
523886
7 лет назад · 6 фото

Язык — одна из самых важных частей нашего тела. С его помощью мы говорим, чувствуем вкус, корчим рожи. Но оказывается, взглянув на язык, можно узнать многое и о состоянии наших внутренних органов.

Как немного подзаработать на покупках на всеми любимом AliExpress

7 лет назад

Сейчас уже наши бабушки знают, что покупать на Али часто выходит намного дешевле, нежели в обычных магазинах. Но вот то, что можно потратить еще меньше - знают не все. С каждой купленной вещи можно вернуть до 8,25%. С помощью нехитрого сервиса.

Как фабричная девчонка пробралась в списки миллиардеров от Форбс

Belka_16
180974
7 лет назад · 10 фото

Сегодня китаянка Чжоу Цюньфэй возглавляет компанию стоимостью $10 млрд, а ее личное состояние оценивается в $7,7 млрд. А всё началось в 1985 году, когда 15-летней девушке пришлось уехать из родного дома и наняться рабочей на фабрику, чтобы помочь своей семье. Но уже к 45 годам она стала самой богатой женщиной страны, к тому же начавшей буквально с нуля.

Беспощадная война Лондона с жирбергами

7 лет назад · 5 фото

Под улицами Лондона, в канализационных трубах и туннелях возникают громадные глыбы жира. Городским властям приходится с ними бороться врукопашную.
"Жирберг"- Fatberg — вполне официальный термин, как минимум по-английски.
Возьмите слово "айсберг" — буквально "ледяная гора". Замените слово "ледяная" на слово "жир" и получите "жирберг".

Жертвы пластической хирургии, которые зашли слишком далеко

sdv
399316
7 лет назад · 16 фото

Стремясь быть похожими на кумиров и в погоне за популярностью, все эти люди потратили сотни тысяч долларов на многочисленные пластические операции. Модификации изменили их лица и тела до неузнаваемости. В некоторых случаях страсть к "пластике" поистине граничит с безумием!

Соседи

TainT
2310060
7 лет назад

На следующей неделе после переезда, ранним утром воскресенья я проснулся от звонка в дверь.
На пороге стояла женщина лет 35, в домашнем халате (как выяснилось соседка), которая очень удивленно на меня посмотрела и ткнув в меня пальцем, спросила:
-А где армяне? И кто ты вообще?
Едва соображая после резкого пробуждения, мне удалось понять что она наверное имеет ввиду бывших жильцов.
-Армян здесь нет...Я новый жилец, Женя, здравствуйте.

5 проблем, с которыми сталкивается каждый мужчина, и способы борьбы с ними

Если вы не тот самый дикий мужчина из песни группы "Ленинград", отличительными особенностями которого являются "яйца, табак, перегар и щетина", то этот пост будет весьма полезен для вас. А еще лучше сохранить его в избранное, чтобы каждый раз не спрашивать у гугл.

90 лет назад родился Вячеслав Михайлович Котеночкин

badtum
65314
7 лет назад · 5 фото

Кинорежиссер-мультипликатор, художниксоздатель мультфильмов "Аленький цветочек", "Необыкновенный матч", "Лягушка-путешественница", мультсериала "Ну, погоди!".

Кто кого? Противостояние вегетарианцев и мясоедов

LMV
523886
7 лет назад · 26 фото + 1 видео

Существует множество стереотипов, которыми окутана эта тема. Вегетарианцы и мясоеды - это как люди с разных планет. А на какой стороне вы? Предлагаем вашему вниманию 20 картинок о глупости тех и других.

Ученые НАСА нашли братьев по разуму?

7 лет назад · 8 фото

Ученые из исследовательского центра Эймса в США объявили, что с помощью космического телескопа Кеплер им удалось обнаружить в глубинах космоса 219 новых планет. На десяти из них, если судить по расстоянию от светила, вполне может быть жизнь. Исследователи собираются изучить эти планеты подробнее, надеясь найти на них живых существ, а возможно, и наших братьев по разуму.

Что не так с лесом? Тайна молодых лесов

WTF
921.5
7 лет назад · 8 фото

Это одна из самых странных загадок современности. Наши леса слишком молодые, им не больше 130 лет!!! Как так получилось? Куда пропали все вековые леса, которые росли до 19 века?

Самые горячие фотографии жен и подруг футболистов сборной России из Instagram

7 лет назад · 24 фото

Предлагаем вам поближе познакомиться с прекрасными девушками, которые являются поддержкой и опорой популярных российских спортсменов.

Как проводят время российские футболисты, которых не взяли в сборную

7 лет назад · 20 фото

Эти ребята совсем недавно считались основными звездами сборной России по футболу, но новый тренер не взял их даже на скамейку запасных. Из этого поста вы узнаете, как они справляются с таким горем!

Isetta - самый мимимишный автомобиль в истории

7 лет назад · 9 фото

Как только не называли эту машинку в разных странах мира (а итальянцы в 50-х продали лицензию на Изетту много кому, хотя самой успешной была версия от BMW - Isetta 300cc, позволившая компании возродиться ) - и "кувшин с йогуртом", и "пузырь", и "футбольный мяч". Но пуще всех отличились чилийцы, которые все еще обзывают самую мимимишную машинку в истории словом «huevito» («huevito», Карл!), что значит маленькое яйцо. Кое-где их выпускали аж до 1964 года!

loading...

На что жалуетесь?