Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Человек рождается

7 лет назад · 9 фото

Фотограф из Флориды Кайла Ридер, специализирующаяся на снимках матерей и младенцев, сделала серию фотографий, запечатлевших рождение маленького Грэма, сына Криса и Никки, пары, решившейся сохранить для истории удивительный и непостижимый момент рождения нового человека.

Из-за них демографические проблемы в стране! Как знакомится современная молодежь

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото

Сегодня большой популярностью пользуются различные приложения для знакомств, которые, как всем известно, созданы чаще для единственной цели. Или кто-то все еще надеется найти любовь? Но и даже эти способы уже устарели!

Новый уровень сочетания виртуальной реальности и американских горок

7 лет назад

В тематическом парке развлечений SeaWorld Orlando устроили новый аттракцион: на американских горках Kraken Unleashed посетителей погружают еще и в виртуальную реальность. Во время катания у них возникает полная иллюзия увлекательного путешествия по подводному миру с его опасными морскими обитателями

10 фильмов со звездами панк- и метал-сцены (11 фото)

7 лет назад

И кино, и музыка являются частью индустрии развлечений, и порой отдельным ее труженикам удается закрепиться в обеих областях. Вокалистка и гитаристка успешной гранж-команды Hole Кортни Лав известна всему миру по ролям в картинах «Народ против Ларри Флинта», «200 сигарет» и «24 часа». А звезда Голливуда Джульетт Льюис собрала весьма интересную альтернативную группу Juliette And The Licks. Но в основном исполнители и лицедеи предпочитают оставаться в своей стезе. И тем интереснее вместе с порталом Film.ru следить за ролями и камео музыкантов, более привычных к реву дисторшированных гитар, чем к гомону съемочной площадки.

Когда запятая то ли нужна, то ли нет

7 лет назад · 10 фото

Спорные случаи в русском языке, когда решение о постановке знаков препинания принимает автор текста.

Голые велосипедисты добрались до Мексики!

7 лет назад · 11 фото

Международная акция "Голышом на велосипеде" катится по миру уже не первый год. На сей раз она добралась до Мексики, которая стала 70-й страной, принявшей в этом году участие в пробеге голых велосипедистов. Действо состоялось в городе Гвадалахара, штат Халиско. Десятки людей выехали на улицы города, чтобы вместе с коллегами из других стран продемонстрировать уязвимость велосипедистов в потоке машин - именно на это, по замыслу, нацелена необычная акция.

Ложка, позволившая установить личность павшего бойца

TainT
2310060
7 лет назад · 9 фото

7 мая 2017 года в урочище Вороново Ленинградской области были найдены останки бойца Красной армии, при котором обнаружили алюминиевую ложку с выбитой на ней фамилией Сердюк и записью: "Победа Будет Занами! 1942".

10 книг, которые вы просто обязаны взять с собой в отпуск

7 лет назад · 11 фото

Летний отдых — отличный повод взять в руки книгу, причем такую, о какой не захочется пожалеть после прочтения. Она должна быть легкой, изящной, но при этом неглупой и способной надолго остаться в памяти.

Мужчина решил выйти из дому, но cтая скунсов заставила его спешно вернуться обратно

Fidel
734076
7 лет назад

Камера видеонаблюдения засняла, как молодой человек решил выйти из дому и направиться по своим делам, но неожиданно остановился как вкопанный и быстро вернулся к входной двери. Как выяснилось, он вовремя заметил приближающуюся стаю скунсов, у которой лучше не вставать на пути.

Зазвездившиеся звезды, машущие кулаками и языком

7 лет назад · 3 фото + 17 видео

Есть известные люди, которые с уважением относятся к поклонникам, понимая, что именно они и их любовь подняла их на вершины славы. А есть те. которые поднявшись по ступенькам всенародной любви, потом эту самую любовь всячески унижают - морально и даже физически...

Крановщик чудом остался жив, выпрыгнув из падающего крана

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Кран не устоял под весом перемещаемого груза и начал падать, однако крановщику благодаря невероятной везучести удалось в последний момент выбраться из кабины.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 20 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Покормил медведя - убил медведя! Женщина накормила дикого медведя хлебом

Krasin
792923
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Жительница Мурманской области покормила хлебом повстречавшегося ей на трассе «Кола» дикого медведя. Жаль, что она не знает, что подобные подкормки имеют негативные последствия по отношению к зверю и людям, которые могут встретиться ему в дальнейшем.

Варианты ответов на стандартный вопрос "как дела?"

7 лет назад

Полсотни полезных и в какой-то степени оригинальных ответов на самый тупой вопрос, который только можно услышать за день

loading...

На что жалуетесь?