Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Himera Q - первый украинский суперкар на электротяге

Vossen
736690
7 лет назад · 7 фото

Украинский предприниматель Андрей Джазовский, специализирующийся на строительстве репликаров, анонсировал новый проект — суперкар Himera Q.

Фото коренных американцев 1920-х годов в цвете

sdv
399312
7 лет назад · 13 фото

Метод колоризации дает историческим фотографиям поистине вторую жизнь, позволяя нам совершить захватывающее путешествие во времени. В 1924 году, при президенте Калвине Кулидже, индейцы - коренные обитатели американского континента - получили полноправное американское гражданство. Закон о гражданстве президент подписал в Белом доме, снимки были сделаны в день исторически значимого события.

Все еще мечтаете об отпуске? Сейчас перестанете!

7 лет назад · 16 фото

Лето - пора отпусков, а отпуск - время, когда можно позволить себе все, что угодно! Устраивать вечеринки, жарить шашлыки, ходить в кино и в зоопарк... Только помните: эти и другие отпускные развлечения таят в себе смертельные опасности! Не верите? Тогда почитайте эти истории, и, быть может, ваши взгляды на отдых коренным образом изменятся.

16-летний муж сам принял роды у 31-летней жены

7 лет назад · 4 фото

Джеку Фьюзилу из Петерли, графство Дарем, было всего 16, когда его 31-летняя подруга Кэтлин Мартин родила ему ребенка. Причем родила прямо на руках у юноши, который вынужден был самостоятельно принять стремительно начавшиеся роды. После рождения ребенка пара заключила брак. Сегодня Джек и Кэтлин - счастливые родители и, как они сами говорят, самая обычная супружеская пара.

Симпатичная девушка учит зарабатывать

7 лет назад

Реклама: Разговоры о косметике, нижнем белье и прочей дамской фигне явно не для нее. На своем канале она творит просто невообразимые вещи! Например, в этом видео она показывает как зарабатывает - и нет, это не то о чем вы подумали.

Тот случай, когда косплей не удался

7 лет назад · 27 фото

Косплей - это искусство перевоплощения, когда люди создают костюмы своих любимых персонажей, и практически вживаются в роль. Но как и в любом деле, так и в косплее, существуют люди с руками из не правильного места.

Полиция Тайваня взяла на службу самых милых четвероногих сотрудников в мире

7 лет назад · 5 фото

Этим крохам лишь месяц от роду, но они уже официально зачислены в ряды кинологического подразделения полицейской службы города Синьбэй. Это наследственная должность — все шестеро щенков лабрадора родились у взрослой собаки из того же отряда.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Владелец кафе одной табуреткой отбился от грабителей с мачете

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Ливерпуле владелец кафе отбился от четверых грабителей, вооруженных пистолетами и мачете, с помощью табуретки.

«Нельзя делать вид, будто смерти нет»

7 лет назад · 6 фото

Алексей Баталов о костюмах, курении, актерстве и Анне Ахматовой

Вы не сразу заметите, но на этих фото запечатлены хиты пляжных атрибутов этого лета

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

Обычный надувной круг времен СССР давно трансформировался в способ самовыражения! Быть в центре внимания на пляже с шикарной фигуры - это только половина дела, нужны еще и крутые аксессуары для снимков в инстаграм. Скоро на всех пляжах страны!

Лайки теперь можно купить в торговом автомате!

7 лет назад · 2 фото

Искусство накрутки счетчиков вышло на новый уровень! Теперь лайки в инстаграме можно оплачивать в торговом автомате! Хотите набрать кучу лайков для фото своего кота или сделать оригинальный подарок подружке, помешанной на селфи? Теперь - всегда пожалуйста!

Промоутер - это состояние души! Фееричные образы от гуру продаж

LMV
523886
7 лет назад · 21 фото

Их труд часто не ценят! Эти бедолаги часами заключены в тела ростовых кукол: нелепых и неудобных. А как часто вы берете листовки у промоутеров?

12 лучших одушевленных машин в кино (13 фото)

Olxi
1082890
7 лет назад

Спросите любого автовладельца, и он с уверенностью ответит вам, что каждая машина, да что там, каждый вид транспорта обладает собственным характером, уникальными индивидуальными чертами, ведет себя особым образом. Водители в ответ склонны одушевлять свои автомобили – им дают имена и ласковые прозвища, их осыпают проклятиями и комплиментами, уговоры завестись одушевляют холодным зимним утром любой транспорт.

WTF - Бандитский

360
7194
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Нарек и Дима преступают закон. Копрошоу изучает менталитет русского криминалитета. Какова настоящая цена Ролексов, как Kizaru скрывается от властей и новые клички Artik & Asti.

Пособие по наложению "штукатурки"

7 лет назад · 24 фото + 1 видео

Может быть для кого-то эта процедура совершенно обычна и привычна, но когда мне довелось это увидеть - шок, это самое мягкое объяснение моих чувств. Неужели они и правда делают это со своими лицами каждый день?

loading...

На что жалуетесь?