Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Любимое кино. Тачки (9 фото)

Button
1344670
7 лет назад

Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины прошлых лет и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Животные и растения, способных причинить очень сильную боль

AL
16576.5
7 лет назад · 10 фото

Природа прекрасна, не правда ли? Она не только снабжает нас пищей и водой, но множеством дивных мест, которые можно посетить, и замечательных существ, на которых можно полюбоваться… Но, разумеется, иногда картина не столь радужна. Некоторые животные и растения способны причинить человеку поистине адскую боль, испортив всё впечатление от красот природы

Когда по телевизору говорят, что радиационный фон в норме, в норме, в норме

7 лет назад · 20 фото

Не нужно быть гением, чтобы заметить странные закономерности, не поддающиеся более никакому логическому объяснению.

Вся семья собралась, чтoбы проститься с бoльной девочкой. В этот момент слyчилось немыcлимое

CV
49362.5
7 лет назад · 5 фото

10-летняя Эби Фарко с четырех лет борется с лейкемией. Девочка прошла пересадку донорского костного мозга, химио- и лучевую терапию, она пьет множество лекарств и уже, казалось бы, пошла на поправку, но однажды болезнь вернулась. То, что произошло позже - невероятно!

Подборка прикольных картинок из паутины

7 лет назад · 45 фото

Каждый раз инициируя связи с окружающим миром, я знаю, что столкнусь с кучей невежд и идиотов.
Но это не пугает меня. Так и должно быть. Им не выгодны такие как я.

Веселые рабочие будни простого кассира

LMV
523886
7 лет назад · 21 фото + 1 видео

Кассир - это тот человек, с которым мы сталкиваемся каждый день. Эти люди буквально могут управлять настроением окружающих. Суровый вид, дерзкое замечание, отсутствие рубля сдачи, а может, вы неправильно что-то взвесили - и все! Товар не получите, или задержите всю очередь. Давайте посмотрим, с какими сложностями приходится взаимодействовать кассирам.

Портос из "Д’Артаньян и три мушкетёра". Фотопробы

7 лет назад · 7 фото

Режиссёр «Мушкетёров» всегда утверждал, что в роли Портоса хотел снимать только Валентина Смирнитского. Но были и другие претенденты.

Интересные факты обо всем на свете

Delidor
161859
7 лет назад · 12 фото

Предлагаем вам очередную порцию интересной и познавательной информации, касающейся практически всех сфер жизнедеятельности человека.

На борту круизного лайнера "Князь Владимир"

badtum
65314
7 лет назад · 15 фото

Круизный лайнер "Князь Владимир" отправился в свой первый пассажирский рейс вдоль побережья Черного моря. Оснащение судна — в фотоленте Ria.ru.

Самые полезные и необычные товары с AliExpress на эту секунду

7 лет назад · 20 фото + 2 гиф

Друзья, вы готовы продолжать делиться с читателями Фишек ссылками на свои покупки в интернет-магазинах? Принимайте эстафету и скидывайте в комментарии информацию о своих самых необычных покупках.

В Павловском Посаде неизвестные побили и разрисовали машины "Яндекс.Такси"

7 лет назад · 7 фото

В подмосковном Павловском Посаде неизвестные разрисовали и разбили несколько автомобилей сервиса «Яндекс.Такси», который недавно начал работать в городе. Фотографии пострадавших машин появились в местном сообществе во «ВКонтакте».

А кровью заверять не придется? Госдума решила ввести присягу (клятву) для желающих стать россиянами

LMV
523886
7 лет назад · 14 фото

Госдума нередко активно занимается разработкой проектов, которые, казалось бы, не имеют особой (срочной) необходимости. Но в СМИ уже появилась информация, а значит - есть и реакция, которая порой интереснее самой новости.

ШОК! Подделка доширака!

7 лет назад · 10 фото

Пару недель назад жена моя уехала с сыном и моей мамой к моей бабушке, а мы с батей решили нормально так по-мужски посидеть вдвоем. Решено было затариться Дошираком - как в старые добрые нулевые (и, канеш, 90-е, но я это время не так хорошо помню). А, поскольку ни я, ни батя давно Дошик не покупали - взяли в ближайшем магазе, без всяких мыслей о подвохе. Насторожились мы еще когда его водичкой заливали - запах был какой-то не такой, да и упаковка странная.

Надежный способ избавиться от ненавистных муравьев в квартире

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото

Кто-то может подумать, что муравьи в квартирах - это пережиток прошлого. Эти насекомые многим отравляют жизнь и портят нервы по сей день. Ведь избавиться от них бывает не так просто. Но есть один надежный способ, о котором мы расскажем.

Гриша

7 лет назад

Случилось это 7 лет назад. Хотя начало это истории и все что привело к логическому завершению, я думаю, началось гораздо раньше. Еще в моем, а точнее в нашем с главным героем, детстве.

loading...

На что жалуетесь?