Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Скромный маленький футболист рассказал о своей команде

7 лет назад

В беседе с журналисткой юный футболист Тимофей поделился своим мнением о команде, в которой он играет. По словам мальчика, весь футбольный клуб играет плохо, но вратарь у них отличный.

Певице и танцовщице Поле Абдул – 55

Vault Boy
59650.8
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

19 июня исполнилось 55 лет знаменитой американской певице, танцовщице, хореографу, актрисе, телеведущей и продюсеру Поле Абдул.

Две девушки не могут разобраться, как грести на лодке

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В Испании автор запечатлел двух девушек, которые сели в лодку, но совершенно не умели пользоваться веслами. Героини ролика довольно долго кружили по каналу в Севильи и своими действиями веселили всех очевидцев происходящего.

Школьницы создали палатку на солнечных батареях, чтобы помочь бездомным

Anarasius
1175480
7 лет назад · 9 фото

Несмотря на отсутствие глубоких инженерных познаний, несколько учениц средней школы Сан-Фернандо (Калифорния, США) изобрели действительно полезную вещь, которая поможет многим людям.

Впервые увидев новорожденную дочь, 42-летняя мать упала в обморок от ужаса

CV
49362.5
7 лет назад · 8 фото

Супруги Шпенглер из Краснодарского края совсем не планировали новой беременности. Помимо давно выпорхнувших из родительского гнезда взрослых сына и дочери у Елены с Юрием был еще один ребенок, приемный. Да и возраст матери вроде бы не позволял заводить больше детей. Но неожиданно забеременев, супруги решили оставить ребенка. Однако, после рождения дочери, врачи даже не сразу показали ее матери...

Юлиус и Этель Розенберг

7 лет назад · 10 фото

19 июня 1953 г. 64 года назад В США по обвинению в шпионаже в пользу СССР казнены супруги Юлиус и Этель Розенберг

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Президент Коста-Рики случайно проглотил осу во время интервью, но не запаниковал и продолжил выступление

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Президент Коста-Рики Луис Гильермо Солис во время интервью с журналистами об открытии бетонного завода на юге страны случайно проглотил осу. Политик с юмором отнесся к курьезу и запивая проглоченное насекомое водой сказал «Я съел ее. Я съел осу. Такое случается не каждый день. Отправьте это видео на CNN. Чистый белок»

На гранцие Северной Кореи

Kir
1096
7 лет назад · 22 фото

В мире нестабильно. США говорит, что с Северной Кореей можно разговаривать только языком силы, Северная Корея обвиняет США в создании опасной ситуации в регионе и провоцировании ядерной войны, «которая может начаться в любой момент».
Давайте посмотрим, как выглядит и что происходит на границе КНДР со стороны Китая и Южной Кореи.

Когда дизайнеры на стороне мужиков: гипноз в действии

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

В период летней жары все спасаются по-разному. Кто-то сидит под кондиционером, пьет литрами воду, а другие сообразительные особы скупают проветриваемые вещички. Да, именно благодаря вырезам становится легче дышать!

Чувственные снимки знаменитостей от фотографа Беттины Раймс

Anarasius
1175480
7 лет назад · 28 фото

Ее работы — это скрытый вызов условностям. Она пренебрежительно смеется над устоявшимися традициями fashion-съемки и свои улыбки «рисует» на портретах Мадонны и Анджелины Джоли, которые на фотографиях Беттины Реймс забывают о своем привычном амплуа, предстают совершенно другими, но гораздо более настоящими.

Порция позитива

TainT
2310060
7 лет назад · 30 фото

Подборка интересных, необычных и красивых фотографий.

Публике впервые покажут первое творение Гауди

7 лет назад · 16 фото

Дом Висенс, первое творение гениального Антонио Гауди и одна из ярких достопримечательностей каталонской столицы, осенью откроет свои двери для туристов и жителей Барселоны. Особняк был построен в 1885 году для богатого биржевого дельца Мануэля Висенса и Монтанера. После того, как наследники семьи продали виллу, она несколько лет находилась на реставрации, и только сейчас предстанет перед публикой в полном блеске. Давайте взглянем!

"И жили они долго и счастливо": трогательные фото пары, прожившей вместе 68 лет

Anarasius
1175480
7 лет назад · 7 фото

Говорят, что настоящая любовь со временем не угасает, а становится только крепче, и это точно про Дональда и Олли Кингов. Фотосессия пожилой пары, приуроченная к 68-й годовщине со дня свадьбы, покорила Сеть.

loading...

На что жалуетесь?