Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Она украсила этот светильник флаконами из-под лекарств

Belka_16
180974
7 лет назад · 12 фото + 1 видео

На современный светодизайн ушло почти 90 ненужных ярких бутыльков из-под таблеток. Их девушке-дизайнеру неожиданно принесла прихварывающая подруга и попросила превратить во что-нибудь. Творческий вызов был принят.

Временная, одноразовая и анонимная почта от Temp-Mail.org

В наше время каждый имеет личную почту, где хранятся важные письма и переписки. Но как быть с рекламными рассылками? Сейчас почти каждый интернет-ресурс запрашивает ваш электронный адрес для регистрации или входа, и после его указания начинает слать вам рекламные рассылки. Более того, некоторые злоумышленники могут взломать вашу почту, и завладеть важной информацией. Как быть в такой ситуации?

Торнадо по-советски

7 лет назад · 21 фото

В начале июня 1984 года в центральной европейской части страны после длительного периода высокого атмосферного давления установилась сухая и жаркая погода. Но 9 июня здесь столкнулись два атмосферных фронта, один из которых двигался с юго-запада, а другой - с севера. Столкновение двух воздушных масс привело к образованию не менее трех смерчевых воронок, которые обладали высокой разрушительной силой.

Шокирующее нападение шведского туриста на горничную в болгарском отеле

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

3 июня в четырехзвездочном отеле в Болгарии 54-летний шведский турист Георг Ральф Самберг совершил нападение на 65-летнюю работницу отеля, убиравшуюся в холле. На опубликованном видео видно, как турист идет по коридору, но останавливается, когда проходит мимо работницы отеля и начинает с ней о чем-то говорить. Затем мужчина со всей силы наносит удар ногой ей в лицо и женщина падает.

Канадская фитнес-модель Аманда Ли зарабатывает миллионы благодаря своей фигуре

Button
1344540
7 лет назад · 20 фото

Знакомьтесь, это канадская фитнес-модель и тренер по пилатексу Аманда Элис Ли (Amanda Elise Lee). В подростковом возрасте девушка считала себя слишком худой, а потому стала работать над своей фигурой.

Костомукша - жемчужина Карелии

sushik
1677.5
7 лет назад · 51 фото

Есть такой город в республике Карелии. Находится от границы с Финляндией 30км. Совсем молодой городок который получил статус города в 1983г. Я там родится и вырос. Сейчас живу в северной столице - Петербурге, периодически навещая родной город в котором вырос. Хотел поделиться эстетикой. Фотографии мои)

Каким предметам в школе стоило бы уделить больше внимания?

7 лет назад

Всё чаще и чаще в России поднимают вопрос о введении в школах т.н. религиозного образования. А как вы считаете, каким предметам (дисциплинам) стоило бы добавить число часов?

Зачем на немецких касках рога?

7 лет назад · 2 фото

штальхельм – стальная каска с загнутыми краями. Отличительной чертой первых образцов стали «рога».

"Поляна сказок" - музей под открытым небом

7 лет назад · 138 фото

Персонажи разных сказок, выполненные из дерева, камня, металла , бетона - всё находится под открытым небом в городе Ялта (Крым). Фото сделаны 27 июля 2008 - го года. Не ругайте за некоторые "размытые" фото, так как приходилось снимать при увеличении, потому что за ограду заходить нельзя. Сейчас 2017-й. Не знаю, так ли там сейчас. С тех пор там не был. И извините, если какие-то повторы будут...

Джинсы Монтана: привет из прошлого

Evgeny
243912
7 лет назад · 10 фото

Трудно представить себе гардероб современного человека без джинсовых вещей. Они практичные, удобные, к тому же всегда в моде. Со временем лишь немного меняется стиль, который вновь возвращается через два-три десятилетия. Сегодня из недавнего прошлого к нам снова пожаловали фирменные джинсы Монтана. На территории СССР в восьмидесятые годы эта вещь немецкого происхождения была самой желанной для всех молодых людей.

Откровения секс-рабыни - почему девушки попадают в рабство

CV
49362.5
7 лет назад · 2 фото

Ее история несколько отличается от сотен и тысяч других, но есть в них нечто общее - все они мечтали о лучшей жизни, а попадали в ад...

Вся правда про жизнь в Китае из первых рук

Alorous
844350
7 лет назад · 17 фото

Юлия Черво живет и работает в Китае, поэтому не понаслышке знает про будни обитателей самой многочисленной страны в мире. Читайте ее рассказ про жизнь в Поднебесной. Некоторые факты поражают.

Гифки дня

Button
1344540
7 лет назад · 24 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Два слепошарых на железнодорожном переезде

Johnny
1832110
7 лет назад

Концентрация идиотов на данном ж/д переезде зашкаливает! Автор ролика пишет, что не видел "красный" светофор из-за солнца, а предупреждающий звон из-за музыки.

Парень сделал для подруги «волшебное зеркало»

Alorous
844350
7 лет назад · 19 фото

Высокотехнологичное творение парня отображает информацию, такую ​​как время, дата, прогноз погоды и новости, прямо на отражении его лица — современная интепретация сказки.

Мошенники Вконтакте или как узнать банк эмитент карты

Vlad
55816.7
7 лет назад · 3 фото

От первого лица.
С определенного момента мне надоело общаться с мошенниками Вконтакте. Я просто узнаю номер их карты и передаю информацию в службу безопасности банка эмитента.

loading...

На что жалуетесь?