Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Британская Шурыгина, только на порядок круче

REX
1001890
7 лет назад · 3 фото

Вот эта жгучая красотка обвинила 15 разных мужчин в изнасиловании за прошедшие три года. Одного из обвиняемых посадили на 7 лет по статье за групповое изнасилование. В конце концов, выяснилось, что девушка все это просто придумала. Сейчас она находится под следствием за лжесвидетельство

Братья-близнецы удивили публику шоу талантов магическими трюками на гигантском интерактивном экране

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Что получится, если соединить знакомые многим с детства классические фокусы и современные технологии? На этот вопрос попытались ответить своим номером на шоу "Америка ищет таланты" французские близнецы Тони и Джордан.

Умерла муза Rolling Stones

7 лет назад · 12 фото

Десятитысячная часть того, что можно рассказать про Аниту Палленберг не уложится в этот пост. Гражданская жена Кита Ричардса в течение 13 лет, к которому она ушла от покойного Брайана Джонса, имела интрижку и с Миком, что чуть не привело к разрыву между ними. Мы же знаем кучу групп, которые развалила глупая баба. Но не здесь. Ее влияние на имидж и творчество группы оставалось огромным все годы, пока она была рядом. Умерла Анита 13 июня в возрасте 73 лет.

Товарный словарь Советского союза

Sergei
46303
7 лет назад · 72 фото

За скучным названием прячется одно из интереснейших справочных изданий советской эпохи.
Цель издания этого 9-томника - ознакомить руководящих работников торговли с ассортиментом товаров народного потребления, выпускамых советской промышленностью.

Симпатичная девушка учит зарабатывать

7 лет назад

Реклама: Разговоры о косметике, нижнем белье и прочей дамской фигне явно не для нее. На своем канале она творит просто невообразимые вещи! Например, в этом видео она показывает как зарабатывает - и нет, это не то о чем вы подумали.

Не сосите за зажигалку! Предупреждение девушкам от комика Юлии Ахмедовой

Krasin
793029
7 лет назад

Комик Юлия Ахмедова, знакомая многим из вас по КВН и телешоу Stand Up предупредила девушек всей страны о новом коварном изобретении мужчин, благодаря которому некоторые девушки рискуют попасть впросак.

Как спят лошади

7 лет назад · 12 фото

Мне всегда было интересно как же все таки спят лошади, теперь я это знаю :)

Умер Алексей Баталов

7 лет назад

Утром 15 июня в 6.00 остановилось сердце народного артиста СССР

Реплика немецкого пулемета MG-42

7 лет назад · 21 фото

В свободное время было решено сделать реплику пулемета. Смысла в этом никакого. Просто интерес, желание творчества. При изготовлении использовались материалы: картон, доска 20-ка, фанера 3...5мм, лист Д16 0,5мм, стеклоткань, пенопласт, эпоксидная смола, холодная сварка.

Важные изменения в ПДД от 1 июня 2017 года

7 лет назад · 3 фото

Изменения в правила дорожного движения вносятся законодательными органами власти с такой регулярностью и интенсивностью, что сейчас многие автолюбители просто не успевают их отследить и учесть. Между тем, незнание законов не освобождает человека от ответственности, и водитель может оказаться в неприятной для себя ситуации. Для того чтобы этого не произошло, рассмотрим, какие изменения произошли в ПДД по состоянию на 1 июня текущего 2017 года.

Немного о хамстве

7guest
100510
7 лет назад

Немного о хамстве, или об обезьянах с гранатой.

Зрелищный поединок Джеки Чана и Бени Уркидеса в фильме «Закусочная на колёсах» назвали самой лучшей экранной дракой

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Журнал Kung-Fu назвал поединок Джеки Чана и чемпиона по кикбоксингу Бени Уркидеса в фильме «Закусочная на колёсах» самой лучшей экранной дракой. Большинство ударов со стороны Уркидеса наносились по-настоящему (контактно), так как спортсмен привык выступать на ринге и у него на тот момент было мало опыта съёмок в кино.

Если бы я не была свидетелем случившегося - ни за что бы не поверила

7 лет назад · 2 фото

Иногда в жизни случаются совершенно непонятные и не поддающиеся объяснению случаи. Клянусь, если бы я сама не была непосредственным участником событий - ни за что бы не поверила, что такое вообще может быть...

Лошадь пожалела наездницу и помогла ей на себя забраться

7 лет назад

После нескольких неудачных попыток наездницы запрыгнуть на лошадь, кобыла поняла, что девушке нужна помощь и помогла забраться к себе на спину. Лошадь полностью опустилась на землю, чем и воспользовалась наездница.

Гифки дня

7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Вещи, которые жутко раздражают каждого!

Krasin
793029
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Раздражают - это еще мягко сказано! Автор ролика постарался максимально точно передать эмоции, которые мы испытываем, но контролируем при виде вещей, которые нас жутко раздражают.

loading...

На что жалуетесь?