Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Деревни-призраки по соседству с действующим вулканом Синабунг

7 лет назад · 29 фото

На острове Суматра в Индонезии есть действующий стратовулкан Синабунг, а рядом с ним 7 заброшенных деревень. Они расположены в запрещенной "красной" зоне. Во время сильного извержения в 2014 году оттуда были эвакуированы более 20 000 человек. Вулкан Синабунг извергается по 6-8 раз в день. На этих фотографиях - история таких деревень-призраков, понятная без слов.

"Гостья из будущего". На съёмках культовой детской фантастики

7 лет назад · 47 фото

Назвав "Гостью из будущего" культовым фильмом, я думаю, что я не преувеличил. Для детей второй половины 80-х этот фильм получили именно такой статус. И до сих пор многие из них, уже будучи сами родителями, пересматривают его со своими детьми с большим удовольствием. Может это просто ностальгия, тоска по ушедшему детству. Может быть. Но есть в этом фильме то тепло, которого не хватает в нынешних

В Сети опубликовали уникальную видеозапись реального боя Брюса Ли

Krasin
792923
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Перед вами единственная сохранившаяся видеозапись с Брюсом Ли в реальном бою с Тедом Вонгом, одним из лучших его учеников. Оба бойца надели защитную экипировку, без которой по законам того времени биться не разрешалось. Если бы не те правила, Брюс Ли без проблем сражался бы и голыми руками, но Теду Вонгу тогда бы сильно не поздоровилось. Видео, предположительно, было снято в Калифорнии, где у Ли была школа Джит Кун-До.

Гифки дня

Anarasius
1175480
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Cмешные картинки с надписями

7 лет назад · 36 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Лучшие доказательства того, что геодезия - это царица наук

7 лет назад · 23 фото

Все профессии важны, все профессии нужны! Однако, спросите у любого школьника, кем он хочет стать, когда вырастет. И поверьте, он вам ответит без раздумья - геодезистом. Все из-за этого...

Фокус с пошлым подтекстом удивил девушку

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина решил развлечь публику и попросил одну из девушек подумать о чем-то приятном, что она и сделала. Результат не заставил себя долго ждать.

Как выглядит побритый наголо хаски

sdv
399316
7 лет назад · 2 фото

Фото появилось в Тwittеr недавно, но уже разошлось по интернету, вызвав бурную критику.. в адрес хозяев собаки.

Киногерои, совсем не похожие на литературных прототипов

7 лет назад · 13 фото

Печально, но факт: книги все чаще обретают мировую известность лишь благодаря экранизациям. И режиссеры об этом прекрасно знают. И поэтому не стесняются изменять литературную канву, место героев в сценарии, их характеры и даже внешность ради популярности фильма. Писатели, может, и против, но не возражают - популярность, полученная благодаря кино, им тоже нравится. А в результате читатели все реже узнают любимых героев на экране.

Авария дня. Смертельное лобовое в Башкирии

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

12 июня в Учалинском районе на 21-м километре автодороги Белорецк – Учалы – Миасс произошла смертельная авария.
Предыдущая часть

Музей Автомотостарины в Дагомысе

REX
1001890
7 лет назад · 72 фото

Когда организаторы пресс-тура по курортам Краснодарского края включили в список мест для посещения автомобильный музей, я отметил, что это должно быть интересно, поскольку все экспонаты в нем когда-то реально ездили по дорогам и даже участвовали в военных действиях. На деле все оказалось не столь восторженно, но тем не менее любопытные экземпляры удалось порассматривать.

Сирийский художник дал мировым лидерам ощутить, что значит быть беженцем

Belka_16
180974
7 лет назад · 15 фото

Абдалла аль-Омари создал серию картин, на которых главы государств изображены в виде вынужденных покинуть свою страну "перемещенных лиц". Самому художнику пришлось в 2011 году просить убежища в Бельгии, после того как в Сирии началась война.

Если бы все животные были круглыми

Krasin
792923
7 лет назад · 1 фото + 5 видео

Серия забавных короткометражных мультфильмов о том, что было бы, будь все животные круглыми как надувной шар. Улыбка и хорошее настроение при просмотре гарантировано!

Секреты главного индейца СССР

7 лет назад · 15 фото

13 июня сербскому и немецкому актеру Гойко Митичу исполняется 77 лет. В 1960-1980-х годах он стал кумиром миллионов советских мальчишек после выхода на экраны цикла фильмов об индейцах. Несмотря на невероятную популярность в СССР, у себя на родине Гойко Митич не получил признания, а в США фильмы о Чингачгуке и Виннету воспринимались как политическая провокация.

Дом на колесах, который подойдет для кругосветного путешествия

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Если подумать, то любой дом на колесах – потрясающее транспортное средство! Само собой, далеко не каждый из них идеально подходит для любых путешествий. Сегодня же речь пойдет о трейлере, который претендует на звание если не лучшего, то одного из лучших в мире.

loading...

На что жалуетесь?