Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А коты не так просты

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 31 фото

Порция веселых фотографий котов и кошек в не самых обычных позах)

Удивительные фото спасенных зверей

7 лет назад · 18 фото

Наташа Уилсон из LA создала эту удивительную галлерею животных, спасенных из рук подпольных торговцев живым товаром. Все они сейчас содержатся в заповеднике Animal Tracks, создающем наилучшие условия для зверюшек, вырванных подонками из своей естественной среды обитания.

Анекдоты. Солянка. 12.06.2017

sushik
1677.5
7 лет назад · 32 фото

Небольшой сборник анекдотов

Яркие эмоции наших питомцев. наблюдать за ними — одно удовольствие!

7 лет назад · 11 фото

Наши питомцы иногда воспринимают мир ну очень эмоционально. А наблюдать за ними в такие моменты — сплошное удовольствие.

Где эта улица? Часть 6: улица Советская

7 лет назад · 29 фото

Продолжаем цикл публикаций, посвящённый тому, как выглядят улицы с одинаковым названием в разных уголках России, да и вообще мира. В сегодняшней подборке — улица Советская.

Чужих детей не бывает?

7 лет назад

Эта история произошла со мной совсем недавно. Познакомился с девушкой в интернете, как это модно сейчас (а может и не очень). Ну и после нескольких дней общения и рассказов про себя любимых и свою жизнь, пригласил её на свидание.

Сероводородный ад на Итурупе

7 лет назад · 17 фото

Есть на Курилах места не для слабонервных. Здесь полный трэш, нереальная вонища, под ногами кипит и хлюпает горячая вонючая жижа, которая тут же засосет тебя, параллельно медленно разъедая одежду и тело, если вдруг оступишься с дощатого настила. И это постарался не человек, а природа!

Опубликованы фотографии лондонских скинхедов, сделанные в 1980-е годы

Alorous
844399
7 лет назад · 13 фото

Эти снимки 1980-х годов были опубликованы совсем недавно. Фотограф-любитель Ким Ренни поместил их в свою книгу «Скинхеды Лондона» — так он решил отметить 40-летие культового лондонского панк-клуба 100 Club.

О том как прокатчики меняют одно название на другое

7 лет назад · 15 фото

Довольно часто названия фильмов, мультфильмов и аниме адаптируют для жителей других стран. Можно ли сократить название фильма в 5 раз, поменять смысл абсолютно всех слов или заменить то, что и заменять бы не стоило? По-видимому, можно.

Ученые издеваются над большими кошками, чтобы доказать прописную истину

Alorous
844399
7 лет назад · 16 фото

Если побрить домашнего кота, он будет выглядеть… смешно и жалостливо. Но если отважиться подойти с машинкой для стрижки к величественному тигру, то и после экзекуции хищник не потеряет грозный вид. Секрет в полосках, которые у тигра есть всегда, тогда как обычный кот целиком зависит от состояния меха.

Удивительные снимки с российских просторов

Olxi
1082900
7 лет назад · 35 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

Оргазм нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь

CV
49362.5
7 лет назад · 13 фото

Он случается иногда в очень неподходящих местах, в неподходящее время и, порой, очень неожиданно. Но разве природе прикажешь остановиться, особенно тогда, когда сама плывешь от кайфа?

Вот она, реальная картина мира, в которой мы живем! Безумные новости со всего света

LMV
523886
7 лет назад · 27 фото

За минувшие три недели произошло множество обескураживающих и поражающих событий. Мы собрали некоторые из них, чтобы вы были в курсе, что творится в мире, какие ценности сегодня у людей, а также убедились, что есть еще место добрым и сознательным поступкам, меняющим мир, хоть и немножко, но к лучшему.

Экономический фронт: как поставки по ленд-лизу помогли Красной армии

7 лет назад · 6 фото

Ровно 75 лет назад, 11 июня 1942 года, в Вашингтоне было подписано "Соглашение между правительствами СССР и США о принципах, применимых к взаимной помощи в ведении войны против агрессии".

Авокадо за час превратилось в резной шедевр

Alorous
844399
7 лет назад · 7 фото

Даниэль Бассери из Баньара-Калабра (Италия) начал рисовать с 7 лет, и с тех пор в его жизни начался очень счастливый период, наполненный творчеством.

loading...

На что жалуетесь?