Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

15 шокирующих гипотез о смерти Мэрилин Монро

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Икона кинематографа и признанный секс-символ Мэрилин Монро страдала от депрессии и тревожных состояний, а также злоупотребляла алкоголем и сильнодействующими снотворными. Ее личная жизнь была неудачной, и когда 5 августа 1962 года Мэрилин нашли мертвой в комнате, полной пустых флаконов от лекарств, никто не удивился ее самоубийству. Однако по сей день существует масса гипотез и конспирологических теорий, иначе объясняющих безвременную кончину актрисы.

Оригинальные фото с памятниками

sdv
399312
7 лет назад · 50 фото

Немного фантазии - и статуи оживают на глазах! Этим креативщикам наскучили традиционные фото на фоне памятников, они подошли к процессу творчески.

Летние каникулы 2017: сумасшествие, пошлость и полный отрыв

7 лет назад · 21 фото

Вы только посмотрите, как проводит свои каникулы современная молодежь. Такое вы вряд ли увидите даже в самых безбашенных голливудских фильмах!

23 смешных доказательств того, что животные ненавидят женщин

Olxi
1082880
7 лет назад · 24 фото

У женщин особые отношения со всем, что их окружает, и так иногда получается, что эти отношения не всегда хорошие. Например, животные из этой подборки совершенно точно недолюбливают женщин по непонятным причинам.

Офанатели до безумия! Какие немыслимые вещи, принадлежащие знаменитостям, скупают поклонники

LMV
523886
7 лет назад · 12 фото

Вода, по которой ходил рэпер Канье Уэст, волосы Джастина Бибера, кариозные зубы - чего только не покупают фанаты, чтобы стать ближе к своим идолам. И недешево это стоит, кстати!

Пост написан при полном и безоговорочном одобрении дедушки Фрейда

CV
49362.5
7 лет назад · 21 фото

Практически из всего вокруг, при внимательном рассмотрении, можно вычленить заветы Зигмунда Фрейда. И природа и люди, со своей неуемной фантазией, расчленяют природные уравнения на составные члены...

Странные посетители американских супермаркетов

Olxi
1082880
7 лет назад · 21 фото

Отправляясь в магазин за покупками многие наряжаются, как на праздник, в то время как другие не видят ничего предосудительного в том, чтобы пройтись до ближайшего супермаркета в халате и тапочках. Но не те и не другие даже в подмётки не годятся безумным американским модникам, которые для похода в магазин выбирают самые сумасшедшие и нелепые наряды из всех, которые только могут быть.

В суровых краях и голуби суровые! Кормление белоголовых орланов на Аляске

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

На Аляске рыбаку подвернулся редкий случай покормить нескольких белоголовых орланов. Дорогих гостей он решил угостить мясом, вот только желающих оказалось куда больше, чем он ожидал!

Рейтинг деликатесов советского ребенка

REX
1001890
7 лет назад · 21 фото

Простые и без затей, вкусняшки нашего детства

Правда или вымысел: 15 животных-гигантов

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Интернет - джунгли, изобилующие удивительными фотографиями, многие из которых просто выдумка. Ради славы и наживы любители фотошопа готовы создать снимки удивительных существ, и порой достаточно увеличить размеры всем привычных зверушек. Сегодня мы узнаем существуют ли животные-гиганты на самом деле или же это вымысел.

Идеальный спуск с водной горки

7 лет назад

В одном из аквапарков Ямайки темнокожий молодой человек виртуозно съехал с водного аттракциона и красиво пересек бассейн по поверхности воды, даже не погрузившись в нее. Складывается ощущение, будто он каждый день только и делает, что катается с водных горок. Видео получило вирусную популярность в Сети, а героя ролика прозвали «королем аквапарка».

Как легко сделать красивый цветок из цветной бумаги

7 лет назад

Цветы из бумаги приятно не только видеть, но и делать своими руками. Благодаря этому обучающему видео, прекрасный цветок из цветной бумаги сможет сделать даже новичок.

"Бухатер"

Вот такое чудо техники....Не знаю даже, на плаву или нет.

loading...

На что жалуетесь?