Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Традиционные свадебные наряды в разных странах мира

Anarasius
1175480
7 лет назад · 19 фото

Посмотрите на фотографии невест и женихов, которые использовали традиционную одежду для своей свадебной церемонии.

Как я террасу стеклил

7 лет назад · 9 фото

Сначала, собственно, собрал небольшую террасу.

К нам в цех устроился работать гей

7 лет назад

Года два назад к нам на завод пришёл мужик работать. Мужик этот оказался ростом больше двух метров. Да и в плечах он такой широкий, что кажется будто в одного человека сразу двух запихнули. Настоящий шкаф! Мужик, назовём его Костей, стал работать термистом.

Самая дорогая художница в мире 40 лет живёт в сумасшедшем доме

Anarasius
1175480
7 лет назад · 16 фото

Японка Яёи Кусама является художницей, чьи работы продаются на аукционах за невероятные суммы. В 2014 году её картину под названием «Белый № 28» продали за 7,1 миллионов долларов. Но мало кому известно, что эта художница вот уже сорок лет пребывает в психиатрической клинике.

Люди! Что за дебилы!

7 лет назад · 8 фото

Нет слов. Нет слов. Такие в Челябе "гении парковки".

10 лучших вымышленных городов в кино (13 фото)

Anarasius
1175480
7 лет назад

Наличие водительских прав, какого-никакого транспортного средства, дорожной карты и небольшого избытка свободного времени и наличности позволяет любому желающему исколесить родной континент. А на пароходах и самолетах можно добраться до недоступных автомобилю мест. Но есть города, скрывающиеся от взора реальности далеко за гранью времени и пространства; города, созданные не людьми, но буйной фантазией. Их нет в маршруте ни одного автобуса, до их аэропортов не долетит ни один самолет, и даже машина времени не доезжает до их автострад. Однако это не помешало нам вместе с порталом Film.ru смастерить небольшой дорожный атлас несуществующих городов, с которыми вы так или иначе знакомы (а если нет, то стоило бы).

Девушка, а вашей маме зять не нужен?

7 лет назад · 2 фото

Главный герой видео захотел познакомиться с симпатичной девушкой и решил начать разговор с известной шутки "Девушка, а вашей маме зять не нужен?" Однако шутка приняла неожиданный поворот.

BMW 7-Series Long E38 от модельера Карла Лагерфельда

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 12 фото

Перед вами не обычный представительский седан BMW 7-Series в удлиненной версии Long, а совершенно эксклюзивная версия, над которой работал немецкий модельер Карл Лагерфельд. Яркий двухцветный кузов не передает всей той роскоши интерьера, которой автомобиль обязан всемирно известному дизайнеру. В отделке салона была использована высококачественная коричневая кожа и ценные породы дерева.

10 иронических открыток, над которыми вы не сможете не усмехнуться!

7 лет назад · 9 фото

Предлагаю читателю добавить в свой день немного сарказма и иронии.

15 знаменитостей, победивших рак

CV
49362.5
7 лет назад · 16 фото

Страшный диагноз может услышать каждый из нас. Болезнь, ежегодно уносящая тысячи жизней, все-таки иногда отступает. Примеры излечения успешных и знаменитых у всех на виду и дают надежду и шанс тем, кто отчаялся.

Один без всех

7 лет назад · 7 фото

13 июня народному артисту исполнился бы 71 год. «А я же умер! Вот уже года полтора как…» - извиняющимся тоном сказал он в 2000 году. В нищей квартирке с голыми стенами. Без ролей, спектаклей, поклонников. Исполосованный шрамами не от ударов шпаги - от операций. Прикованный одиночеством к телефону: вдруг кто-нибудь позвонит? Не выходя из дома, боясь пропустить этот звонок...

Люди X нашей реальности: люди со сверхспособностями и мутациями

7 лет назад · 18 фото + 13 видео

Супергерои - это только сказка и фантазии американских писателей, кажете вы. А что если они действительно существуют в нашем мире?

Костюм Чубакки своими руками: урок от фаната "Звездных войн"

7 лет назад · 24 фото

У фанатов "Звездных войн" - огромные возможности для косплея. Костюм джедая легко сделать, а наряд имперского штурмовика - купить. Но этот фанат звездной саги переплюнул всех, соорудив абсолютно реалистичный костюм Чубакки, задокументировав весь процесс работы. Он использовал массу материалов и оборудования - от кучи паричков-накладок до встроенной звуковой карты. В итоге, костюм настолько реалистичен, что просто поражает!

30 признаков того, что ты живешь во Вьетнаме

7 лет назад · 8 фото

Есть множество статей, типа «Ты слишком долго живёшь в Азии, если …». Этот пост не будет исключением. Итак, ты долго живёшь во Вьетнаме, если:

Комментарии к фото от девочек и мальчиков

7 лет назад · 6 фото

Комментарии к фото от девочек и мальчиков

loading...

На что жалуетесь?