Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Необычные кинозвёзды нашего кино

7 лет назад · 5 фото

Еще в первобытные времена человек приручил животных, и их помощь порой была неоценима. Они сторожат наш дом, ловят мышей, перевозят грузы, борются с преступностью и даже спасают жизни. А некоторые из них стали настоящими актёрами!

Коллекционер построил миниатюрную пожарную часть у себя во дворе

Anarasius
1174990
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Кевин Фрэнсис, который был пожарным на протяжении 27 лет, за эти годы скопил внушительную коллекцию из шлемов, курток, элементов экипировки и других вещей, имеющих отношение к пожарной службе по всему миру.

«Самый полный в мире ребенок» начал борьбу за стройность и уже преуспел

Anarasius
1174990
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

11-летнего Арью Пермана, мальчика из Индонезии, называли «самым полным в мире ребенком». Вес мальчика составлял 190 килограммов! Однако Арья решил начать борьбу за стройность и уже сбросил за месяц 31 килограмм.

Житель канадского городка запечатлел мощный торнадо

7 лет назад

В Канаде у города Три Хиллс провинции Альберта 2 июня прошёлся огромный и мощный торнадо. Стихия разбушевалась внезапно и также быстро исчезла, нанеся ущерб домам, автомобилям и другому имуществу.

"Ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты..." Что не так с этими девушками?

Казалось бы, кульминационный момент уже на подходе и в ближайшее время ты готов забить свой гол, как вдруг слышишь категоричное и решительное "нет". Не то что желтая, а сразу красная карточка..."Но почему?" Единственный вопрос, ответ на который ты теперь так жаждешь получить.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Мастер высочайшего воровского класса

7 лет назад · 16 фото

Многие до сих пор спорят - был ли он просто невероятно удачливым и везучим клептоманом или вором высочайшего класса, ведь перечень украденных им вещей занял 70 страниц, а на его прочтение ушло несколько часов судебного заседания...

Мой штраф: 700 евро за езду на арендованном городском велосипеде

7 лет назад · 7 фото

Привет, это Франко!
И меня оштрафовали в эту пятницу на 44470 рублей в центре города, столицы Испании, городе Мадрид.
И оштрафовали меня, ни на машине, ни на мотоцикле, а на самом обычном электрическом городском велосипеде, на который даже прав иметь не нужно.

Самые необычные вещи с AliExpress, которые круто изменят вашу жизнь

7 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Друзья, мы продолжаем вместе с вами составлять список самых необычных и полезных вещей с AliExpress. Перед вами еще 10 товаров, найденные автором. Принимайте эстафету и делитесь в комментариях информацией о своих самых лучших покупках.

Один день из жизни искателя сокровищ

7 лет назад · 2 фото

Как-то, выбрасывая мусор, я нашла на мусорке картину. Она просто лежала среди кусков разбитой мебели. Картина оказалась простенькой, но с интересной историей - я разыскала художника, которому к тому времени уже было 90 лет и это была его первая картина, написанная с натуры в его родной деревне. Художник был очень возмущен, тем, что его картина нашлась на помойке. С тех пор я начала поиск антикварных предметов, участь которых - оказаться на мусорке.

Каменные хипстеры Лео Кайара

7 лет назад · 23 фото

Лео Кайар - модный рекламный фотограф. Среди его клиентов - MAC, Orange, Y3, Azzaro, Equinox, Caudalie и многие другие. Устав от привычки раздевать модели, он решил действовать наоборот, и стал одевать изваяния изначально раздетых античных богов и героев в привычный нам кэжуал. Получилась презабавнейшая серия «Каменные хипстеры». Наслаждайтесь!

12 биографических лент, оскорбивших своих реальных прототипов (13 фото)

7 лет назад

Сегодня главной американской мечтой стала не семейная идиллия с роскошным домом в престижном районе, здоровыми веселыми детьми и большой добродушной собакой, сейчас жизнь нужно прожить так, чтобы еще до твоей смерти Голливуд снял о тебе байопик с бюджетом под сотню миллионов долларов, а на роль тебя красивого взяли оскароносного актера, чьи фото украшают стены миллионов комнат по всему миру.

Почему на автомобиле Гитлера возили дыни

7 лет назад · 14 фото

В мире немало машин, являющихся легендами, независимо от личности их владельца. Но есть и такие, славу которым придавали именно люди, под которых они разрабатывались. Наш сегодняшний рассказ пойдет именно об автомобиле последнего типа. А начнем мы его в подмосковном посёлке Архангельское.

Сорок четыре и шесть десятых килограмма

Илья
7760.5
7 лет назад · 5 фото

Новое произведение Эдуарда Овечкина из серии "Акулы из Стали"

Еще немного картинок

7 лет назад · 15 фото

Многое с фишек. но давно не было. возможны баяны-бабаяны.

Классные исторические раритеты,фотоснимки событий

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 43 фото

Почему некоторые фотографии могут кануть в Лету, а другие становятся мегапопулярными? Всё просто. За такими знаменитыми фотографиями стоят истории длиной в целую жизнь. Они — живое отображение эпохи.

loading...

На что жалуетесь?