Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные картинки

7 лет назад · 35 фото + 2 гиф

Забавные картинки, фото и прочее для отличного завершения дня

Мужчины развлекаются (47 фото)

7 лет назад

Мужчины всегда находят способ, как себя развлечь, и эта подборка является очередным тому подтверждением. Справедливости ради стоит отметить, что подобная находчивость и изобретательность свойственна мужчинам любых возрастов.

Бронзовка. Майский жук который вовсе не майский

7 лет назад · 15 фото + 1 видео

Вчера писал про майских жуков https://old.fishki.net/2287295-znakomye-neznakomcy---majskij-zhuk.html?mode=profile:885907:posts, и для меня стало открытием, что многие путают майских жуков (хрущей) с другими которые появляются одновременно с ними, а именно с бронзовками. Вот сегодня о них и поговорим.

Демотиваторы

grigori80
83612.7
7 лет назад · 29 фото

Картинки, которые демотивируют.

10 простых хитростей, которые помогут приобрести полис КАСКО дешевле в несколько раз

Если застраховать свою машину по полной программе очень хочется, а кучу денег за это отдавать жалко, то есть несколько секретов, которые могут "удешевить" эту опцию. О них мы расскажем в этом посте.

Гифки

grigori80
83612.7
7 лет назад · 25 гиф

Самодвижущиеся зацикленные картинки

«Любые воспоминания заканчиваются после глотка спирта Royal»

7 лет назад · 20 фото

Каким было время полной свободы торговли алкоголем

Секреты бортпроводников: какие тайные знаки они подают друг другу

7 лет назад · 10 фото + 2 видео

Все началось с того, что некий пассажир британской авиакомпании EasyJet выложил в Твиттер видео, на котором бортпроводницы общаются друг с другом с помощью странных и довольно смешных жестов. Одна изображает курицу и хлопает крыльями, а вторая, кажется, прекрасно ее понимает. Вскоре в Сети появился ответ от пиар-службы EasyJet - и многое встало на свои места!

Стэнли Кубрик, фотограф

7 лет назад · 16 фото

"Никто в истории не умел снимать круче чем Стэнли Кубрик", - заметил как-то Стивен Спилберг, явно не последний человек в киноиндустрии. Не только он, но и многие звездные режиссеры считали себя учениками Кубрика. Но прежде чем СК стал режиссером и снял Лолиту, Стрэнджлава и Одиссею, он профессионально фотографировал. В 40-е юный Стэнли сотрудничал с популярным журналом Look, и явно шел к звездному статусу, но ушел в кино. Вот некоторые его фотоработы.

Французский хоккеист отдал свой приз лучшего игрока матча вратарю

7 лет назад

Нападающий сборной Франции по хоккею Пьер-Эдуар Бельмар был назван лучшим игроком недавнего матча Франция - Финляндия (5:1). Хоккеист не согласился с таким решением и отдал свой приз вратарю Флориану Арди, отразившему в матче 42 броска из 43.

Гифки дня

Alorous
843602
7 лет назад · 18 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Мастер инвентаризации. Уровень: Бог!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сотрудник магазина на заправочной станции в США продемонстрировал невероятную скорость переучета товара. Секрет скорости прост - он занимается этим уже 30 лет!

Очень честная продавщица

7 лет назад

Захожу я в магазин, Обычный магазин, никого нет. Закупился маленько по мелочи, даю 500 р. Продавщица мне дает 4600 с копейками сдачи.

Питбуль помог поймать и обезвредить преступника

7 лет назад

Бойцовская собака породы питбультерьер, сама того не ведая, помогла полиции с поимкой вора, применив бубенчиковый захват. Внимание! Существует большая вероятность машинально скрестить ноги во время просмотра.

Этот великолепный стеклянный домик можно установить в любом месте всего за 8 часов

Alorous
843602
7 лет назад · 10 фото

Встречайте ÖÖD — великолепный сборный дом из Эстонии, позволяющий легко совместить неприкосновенность частной жизни с возможностью наслаждаться великолепными видами.

15 доказательств, что Австралия - одна гигантская смертельная ловушка

Fuchsia
505826
7 лет назад · 16 фото

Австралия - континент не для слабонервных. Местные жители уже привыкли к соседству с ядовитыми и кровожадными существами, подстерегающими их на каждом шагу. Если вы планируете посетить эту удивительную страну, то все же взгляните на фотографии и подумайте еще раз. Перед вами ужасающие реалии Австралии без прикрас.

loading...

На что жалуетесь?