Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кто рисовал советские рубли

7 лет назад · 6 фото

О художнике по имени Иван Иванович Дубасов, который трудился над созданием практически всех денежных знаков Советского Союза.

10 сцен из фильмов, в которых неловкие ощущения достаются зрителю (11 фото)

Button
1344670
7 лет назад

Не секрет, что кино обнажает самые разные грани эмоций – за ними народ и выстраивается в очередь. И, пожалуй, самая сильная и противоречивая реакция на происходящее на экране – это не густой вязкий страх или обильные слезы смеха, которые приходится утирать рукавом, а стыд. Подобная ситуация, когда какую-то нелепость творит вымышленный герой, а неудобно почему-то тебе, получила название испанский стыд. Вместе с порталом Film.ru у нас сегодня на повестке – своеобразный психологический тест на стойкость: 10 сцен, от которых большинство готово сквозь землю провалиться.

У меня отбирают бизнес. Прошу содействия

7 лет назад · 4 фото

Несколько раз были совершены попытки нападения на меня. Однажды меня караулили в 3 часа ночи, один из угрожавших тогда, прошу заметить, был капитаном полиции. Каждый раз я подавал заявление в полицию, но всегда получал отказ из-за «отсутствия свидетелей».
Мне было сказано: «Закройте пиццерию и прячьтесь в подполье, если хотите жить».

Очередная подборка картинок с подписями

TainT
2310060
7 лет назад · 33 фото

подборка, картинки с подписями и без.

Затерянная республика, или Брайтон Бич

7 лет назад · 105 фото

Фотографии места, Где поселились эмигранты из бывшего СССР, которое до сих пор выглядит так же как выглядел Союз в последние годы своего существования.

Что шокировало темнокожую британку в России

Jukewer
5045.5
7 лет назад · 3 фото

Аджуа родилась выросла в Лондоне, ее родители уроженцы Ганы. Она впервые побывала в России, и здесь ее удивило и даже шокировало многое. Аджуа осталась в восторге от русской ухи, от чистоты и архитектуры Санкт-Петербурга, от доброты людей, с которыми она общалась.

Китайцы всем миром спасли попавшего в беду щенка

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Видеозапись, опубликованная на одном из китайских интернет-порталов, показывает, как жители города Путян, увидев щенка, застрявшего в балконной решетке, приложили все усилия, чтобы спасти животное из смертельной ловушки. И у них все получилось!

5 космических рекордов

AL
16576.5
7 лет назад · 3 фото

Самый молодой космонавт, самый долгий полет и первый выход в открытый космос — эти и другие рекорды

Смерть мисс Си повергла в траур сотрудников зоопарка Аделаиды

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В зоопарке Аделаиды грустят - тут умерла всеобщая любимица и местная достопримечательность Мисс Си - старейший ленивец, проживавший в неволе. Она прожила в четыре раза дольше, чем полагается представителям ее вида, и все равно при известии о ее смерти в зоопарке никто не мог сдержать слез, когда врачи заявили, что Мисс Си необходимо усыпить из-за неизлечимой болезни.

Черный день в истории речного пароходства

7 лет назад · 4 фото

Крушение флагмана ростовской речной флотилии, суперлайнера "Александр Суворов", произошло 5 июня 1983 года напротив города Ульяновска. Оно является по сей день крупнейшей катастрофой в истории речного судоходства. Тогда погибло более 170 человек, пассажиров круизного лайнера. 

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 28 фото

Картинки, которые демотивируют

Интересные фото знаменитых людей

7 лет назад · 21 фото

Андрей Миронов на гастролях в Одессе, Приморский бульвар, УССР. Начало 1980-х.

Полиция ворвалась в дом к наркоторговцу, когда он хвастался в прямом эфире заработанными деньгами

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В американском штате Флорида полиция ворвалась в дом 22-летнего Бриона Холлингса, который в прямом эфире трансляции в Facebook хвастался крупной суммой денег, заработанной на торговле наркотиками и приговаривал «Им нет конца, парни, им нет конца».

Герои не умирают

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

По крайней мере, мы надеемся на это и с нетерпением ждем выхода 7 сезона Игры Престолов. А ждать осталось чуть больше месяца. Пока же, чтобы вы не скучали, вот вам замечательный фотосет журнала Entertainment c любимыми актерами легендарного сериала.

Если кто-то скажет, что не хочет её, знайте, он врет. Все хотят её!

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото

Что может быть лучше, чем здоровый аппетит у сексуальной красотки и ваша взаимная любовь...К ШАУРМЕ!

loading...

На что жалуетесь?