Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Американские газетчики собрали уникальную коллекцию камней

7 лет назад · 19 фото

Если вы хотите одним взглядом окинуть большинство знаменитых каменных сооружений планеты, приезжайте в Чикаго! Здесь, на стене здания газеты Chicgo Tribune, размещены каменные фрагменты 149 известных конструкций - от древних памятников до современных зданий. Несколько десятилетий назад бывший владелец и главный редактор газеты Роберт Маккормик просил журналистов привозить каменные реликвии из командировок. И сегодня в коллекции есть, на что посмотреть!

45 откровенных фактов о русском народе

dolgoff
432598
7 лет назад · 14 фото

Александр Суворов писал: «Мы — русские! Какой восторг!» Соглашаясь с великим полководцем, мы решили поделиться 45 фактами о русских людях, касающимися разных исторических эпох. Возможно, вы уже знаете некоторые из них, другие же вас наверняка удивят.

Злодеи Звездных Войн

7 лет назад · 13 фото

А вот что может сотворить истинный фанат Звездных войн при помощи световой панели, игрушечных фигурок, фотоаппарата и умелых рук. Зовут мастера Себастьян Дель Гроссо

Колчак без дамской романтики и киноретуши

7 лет назад · 5 фото

Да, был адмирал-полярник, был адмирал – новатор минного дела, но был и неудавшийся командующий Черноморским флотом, адмирал – каратель на просторах Сибири, позорный наймит Антанты и марионетка в их руках

"Ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты..." Что не так с этими девушками?

Казалось бы, кульминационный момент уже на подходе и в ближайшее время ты готов забить свой гол, как вдруг слышишь категоричное и решительное "нет". Не то что желтая, а сразу красная карточка..."Но почему?" Единственный вопрос, ответ на который ты теперь так жаждешь получить.

Как эксплуатировать памятники, чтобы инстаграм купал вас в лайках

GoodNeon
465028
7 лет назад · 16 фото

Иногда дурачество тоже может стать искусством. Доказательствами этого утверждения могут стать следующие фотографии, на которых люди со всего мира делают потрясающие снимки со статуями. Посмотрите, как находчиво можно обыграть то или иное положение монумента!

10 самых сексапильных супергероинь (11 фото)

GoodNeon
465028
7 лет назад

Комиксные супергероини живут, чтобы побеждать зло, но это не единственное их достоинство. Многие из них еще и привлекательны и сексапильны. Кто превосходит в этом своих коллег и соперниц? Вместе с порталом Film.ru мы отобрали десять самых сексапильных супергероинь. В основном мы искали среди тех, кого можно увидеть на экране, но мы также обратили внимание на героинь, которые пока в кино и в сериалах не появлялись.

Подборка уличных надписей со смыслом

7 лет назад · 26 фото

В последние дни на стенах домов, в подъездах, на заборах, воротах и дверях все чаще встречаются надписи, наделенные глубоким смыслом. Оставляющие эти надписи люди призывают нас задуматься о многом, и в особенности о смысле нашего бытия.

Куртка из «Назад в будущее» с режимом сушки и встроенным климат-контролем

7 лет назад · 3 фото

Компания Falyon Wearable Tech готовится вывести на рынок обновленную версию своего самого успешного продукта – куртки SDJ-01 со встроенной системой климат-контроля. Куртка может согревать хозяина, охлаждать, заряжать его гаджеты, а также имеет потайные карманы для планшета и смартфона.

Брусиловский прорыв

7 лет назад · 17 фото

4 июня (по новому стилю) 1916 года начался Брусиловский прорыв — самая успешная операция русской армии за время Первой мировой войны.

Фотожаба: собака с огромным языком

GoodNeon
465028
7 лет назад · 19 фото

Взгляните на этого уморительного паренька с нелепо торчащим огромным языком! А как вам его длинная шея? Ну и что можно делать с таким смешным псом? Ну, конечно же, отфотошопить его, настряпав таких же смешных, как и он сам фотожаб.

Самые безумные бары в мире

7 лет назад · 22 фото

Русалки в аквариуме и кости на потолке, танцующие роботы-официантки и обстановка, перевернутая вверх ногами, - словом, в этих барах найдется все! Непременно запишите адреса: если вам доведется побывать поблизости, навестите любой из них - и поездка превратится в настоящее приключение!

Жизнь после БАМа

badtum
65314
7 лет назад · 23 фото

Северобайкальск: город на севере Бурятии.
Северобайкальск, как следует из его названия, — город, расположенный на северном берегу озера Байкал. Своим появлением город обязан строительству легендарной Байкало-Амурской магистрали — одной из самых протяженных железных дорог в мире.

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Очень интересные исторические фото

7 лет назад · 30 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

"Он был слишком молод, слишком храбр и слишком умён"

7 лет назад · 7 фото

240 лет назад, 4 июня 1777 г., в переулке между Арбатом и Пречистенкой у небогатого и не очень знатного отставного майора артиллерии родился сын. Ему тоже суждено будет стать артиллеристом. Да таким, что о нём напишет сам Александр Дюма: «С тех пор как бородинские орудия известили Франции его имя, удивление и уважение к нему никогда не покинут меня». Имя простое — Алексей Ермолов.

loading...

На что жалуетесь?