Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Великолепное исполнение темы из фильма «Пираты Карибского моря» на волынке и виолончели

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Талантливый дуэт TheSnakeCharmer, состоящий из волынщицы Арчи Джей и виолончелиста Эйвери Уэйта исполнили главную тему фильма «Пираты Карибского моря».

Народ против Хрущёва. Подлинная история Новочеркасского расстрела

7 лет назад · 5 фото

Ровно 55 лет назад (1-2 июня 1962 г) произошла трагедия советского народа , о которой забывать нельзя .Новочеркасский расстрел, о котором, несмотря на секретность, слухи гуляли по всему СССР

Эпичный кайтинг по пересеченной местности

7 лет назад

Экстремал Сэм Лайт вооружился кайтом и доской и снял эпичный ролик своего мощного и очень стильного катания по пересеченной местности

Грабитель попытался скрыть свою внешность картонной коробкой

Fidel
733182
7 лет назад

Молодой человек при ограблении попытался скрыть свою внешность весьма необычным образом способом. Он вбежал в магазин с картонной коробкой на голове и, угрожая продавцу пистолетом, потребовал деньги.

В Эстонии женщина помогла полицейским задержать пьяного хрустика

Vossen
736690
7 лет назад

Полиция долго гонялась по Таллину за пьяным водителем мопеда, но тут появилась отважная горожанка. Она сумкой перегородила ему дорогу, в результате чего наездник упал. За рулем мопеда находился пьяный 19-летний молодой человек, также у него не было водительских прав.

Что венгру хорошо, то русскому не понять

Olxi
1082570
7 лет назад · 10 фото

Сочетание современных европейских и древних цыганских традиций в культуре Венгрии породило довольно интересные традиции.

Взрыв колеса у белаза

Deluks
9254.5
7 лет назад

В Кузбассе у двигающегося по дороге общего пользования взорвалось(!) колесо.

В штате Невада нашли Corvette, простоявший 44 года

7 лет назад · 22 фото

Вот такие находки случаются по всему миру не так часто, как нам бы хотелось. В данном случае в Америке обнаружен автомобиль 1961 года выпуска, Chevrolet Corvette С1 стоял долгое время без движений в гараже, а именно целых 44 года.

Дезинсектор обнаружил на чердаке десяток осиных гнезд

Olxi
1082570
7 лет назад · 6 фото

Специалист службы борьбы с вредителями, 48-летний Шейн Джонс, потерял дар речи, увидев, с чем ему придется иметь дело. На чердаке 400-летнего дома ему показали десять огромных осиных гнезд, двое из которых были заполнены тысячами насекомых.

Сексуальность без срока годности

Olxi
1082570
7 лет назад · 11 фото + 1 гиф

Для многих быть женщиной за 50 означает быть невидимой, не получать одобряющих взглядов, когда заходишь в элегантном наряде в ресторан. Прохожие смотрят сквозь этих женщин, и они чувствуют себя неуверенно. Они начинают убеждать себя в том, что их лучшие годы уже позади, ведь в нашем мире красота часто приравнивается к юности.

Эта модель шокирует и ломает все стереотипы

7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Мелани Гайдос, девушка с редкой генетической аномалией, ставшая знаменитой моделью. Многие, глядя на нее, кривятся и боятся, многие восхищаются ее силой воли. Но одно можно сказать точно - она единственная в своем роде.

Что находится в кузове этого пикапа?

RedBull
168085
7 лет назад · 4 фото

Как вы думаете, что перевозят в кузове этого пикапа? Попробуйте угадать, что за такая черная масса?

Маленькие дома для тех, кто хочет большего

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Вопрос о том, как использовать скромные квадратные метры по максимуму, волнует большинство россиян. Новая книга "Маленькие дома, грандиозная жизнь" дает на него ответ! Некоторые представленные в ней квартиры имеют площадь меньше 30 кв.м. И, тем не менее, их идеальному обустройству может позавидовать иной владелец особняка! Смотрите - и запоминайте!

Первый британский тату-мастер и его работы

7 лет назад · 11 фото

Сазерленд Макдоналд - один из первых в Британии мастеров художественного тату. Он начал работать с чернилами и иглами в конце XIX века. Сегодня он - человек-легенда, заложивший основы ремесла. К счастью, часть сделанных Макдоналдом татуировок сохранилась на фотографиях. И, как оказалось, англичане викторианской эпохи вовсе не были закомплексованными ханжами, и с удовольствием разрисовывали себя всякими вольностями. Вот, смотрите!

loading...

На что жалуетесь?