Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда к тебе скоро приедут родственники, но нет большого стола для застолья

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

К семье из Казахстана должны были приехать многочисленные родственники. Вот только была одна проблема – для шумного застолья не хватало большого стола. Однако они нашли выход из ситуации. Смотрите как это было.

Южное Приморье — заповедник «Лазовский»

7 лет назад · 27 фото

Окраина нашего континента, Дальний Восток, край отважных путешественников — первым проводником для экспедиции Пржевальского был местный житель, скромный человек Дерсу Узала.

Яжемать из Британии: "Иди на *** мир"

AddMe
6348.5
7 лет назад · 3 фото

После теракта в Британии в сети появились фотографии, где бездомный помогает пострадавшим. Нашлись неравнодушные, кто собрал деньги на покупку жилья для него. Но адекватными оказались не все: 22-летняя англичанка Эмили Уолтон узнала об этой истории. По ее словам, она ждет социальную квартиру больше года:

Уникальный и неповторимый: почему транспортнику Ил-76 нет равных

7 лет назад · 7 фото

Военно-транспортный самолет Ил-76 (по классификации НАТО, Candid – «прямой, искренний») с момента принятия на вооружение и до сегодняшнего дня является основным тяжелым военно-транспортным самолетом ВС России. Он стал первым в истории Советского Союза транспортным военным самолетом с турбореактивными двигателями и изначально был способен перевозить грузы массой 28–60 т на расстояние 3600–4200 км с крейсерской скоростью 770–800 км/ч.

Пост, который будет полезен любителям тонировки

7 лет назад · 29 фото

В России суды начали активно отправлять водителей под арест за неправильную тонировку. В отсутствие адекватного наказания (а сейчас это штраф в 500 рублей) ГИБДД привлекает злостных нарушителей правил по статье за неподчинение законным требованиям сотрудника полиции.
Но героям этого поста все нипочем. Они продолжают "закатывать", клеить, затемнять.

Во что залипнуть на выходных: 22 французские кинокомедии, снятые почти полвека назад

7 лет назад · 23 фото

Классика французского кинематографа практически никого не может оставить равнодушным. Лучшие комедии с Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардье, от которых невозможно оторваться. Приятного просмотра и хороших выходных!

Забайкальская кучерявая лошадь

Olxi
1082840
7 лет назад · 13 фото

Забайкальская лошадь – аборигенная порода лошадей, которую степные кочевники разводили еще в первом тысячелетии до нашей эры. В этой породе лошадей в большей мере сохранилась кровь ее диких предков, а вместе с ней и ценные биологические и хозяйственные признаки и отличия.

Невероятные места нашей планеты, на которые стоит посмотреть

sdv
399312
7 лет назад · 11 фото

Крупнейшее издательство Lonely Planet, с 1972 года занимающееся созданием туристических путеводителей и разговорников, выпустило путеводитель под названием "50 потрясающих чудес природы" (50 Natural Wonders to Blow Your Mind). Все "чудеса" были тщательно отобраны командой экспертов. Посмотрим на некоторые из уникальных мест и вдохновимся на путешествия!

Как легко нарисовать на бумаге оптическую иллюзию

7 лет назад

Простой способ создания 3D рисунка, на основе которого ваши дети смогут развивать свои навыки рисования.

Как устроен раздельный сбор мусора в Голландии

Olxi
1082840
7 лет назад · 6 фото

В Голландии всего 7% отходов отправляется на свалку: все остальное перерабатывается тем или иным способом. Во многом добиться этого удалось благодаря правильной сортировке мусора и особому отношению правительства к экологии страны.

Парень решил разыграть свою маму, но что-то пошло не так

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сын решил разыграть маму знаменитым розыгрышем с монетой и бутылкой. Однако он не заметил, как сам стал жертвой, так как мама прекрасно знала эту шутку.

Мрачные портреты детей, созданные в технике XIX века

Katarina
1317970
7 лет назад · 57 фото

Фотограф-портретист Жаклин Робертс в своем творчестве не стремится идти в ногу со временем, возрождая фотографию XIX века в эпоху цифровых технологий. Работы испанки отражают эмоциональный переход от детства к юности, а особая техника исполнения только усиливает впечатление. Портреты Робертс по-своему интересные и даже пугающие.

Гифки дня

Olxi
1082840
7 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

23 глубоких разочарования, отбивающих интерес к идеям из Pinterest

Belka_16
180974
7 лет назад · 24 фото

Порой посмотришь на фотки то, что люди выкладывают - так и подмывает самому срочно взять и порукодельничать. Но тут всегда присутствует риск очень большого облома! А вот и примеры.

loading...

На что жалуетесь?