Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Десятка глупых поступков, которые совершали туристы

7 лет назад · 10 фото

Пара американских туристов получила мировую известность, после того как они нацарапали свои инициалы на камнях Колизея в Риме. Однако это не самое глупое занятие, которым когда-либо отличились туристы.

Всем бы таких помощников

7 лет назад · 29 фото

Вовремя прийти на выручку - великое умение! Иллюстрирует это утверждение сегодняшняя подборка крайне удачных кадров, каждый из которых говорит сам за себя.

11 сюжетных «фишек», позаимствованных «Чудо-женщиной» у Marvel (12 фото)

GoodNeon
465392
7 лет назад

С незапамятных времен (ну хорошо, уже почти 80 лет) DC и Marvel, два крупнейших издательских дома, специализирующихся на комиксах, ведут незримый, а порой и весьма очевидно осязаемый бой. К столкновениям часто приводят заимствования – знатоки без труда назовут вам и схожих до степени смешения персонажей из разных вселенных, и весьма типичные сюжетные арки, фигурирующие то в одном, то в другом мире.

Максим-разоблачитель об ужасе советских столовых

7 лет назад · 10 фото

Блогер Максим из Белоруссии сделал карьеру в ЖЖ на разоблачениях советского прошлого, которого он не застал по малолетству. Но, обычно, подняв рейтинг на страшных разоблачениях (одно время все писали про некую даму, которая якобы вспоминала, что во время месячных использовала вместо прокладок листы из учебника по политэкономии или что-то вроде этого), блогеры начинали окучивать другие темы. Но у Максима для Вас нет других тем.

Женщины - сложносочиненные существа

7 лет назад · 2 фото

Давайте насладимся рассказом одной женщины о мужской и женской логике.

Летний лагерь для взрослых: как это?

7 лет назад · 17 фото

В США открыли сеть летних лагерей, куда приезжают взрослые люди, чтобы вспомнить юность и оторваться.
Я почитала, посмотрела и задумалась - хотелось бы мне вернуться в пионерлагерь, но, так сказать, по-взрослому?

Троллейбусы, которые больше никуда не поедут

7 лет назад · 27 фото + 1 видео

В последние несколько месяцев мэрия Москвы будто бы объявила войну троллейбусу. Но несмотря на сокращения маршрутной сети Москва остаётся городом с самой развитой троллейбусной системой в мире, а Россия — самой троллейбусной страной.
В данной подборке — троллейбусы, которые уже никогда не выйдут на маршрут.

Страна без пилотов: российские летчики массово уходят в азиатские компании

7 лет назад · 4 фото

Буквально месяц назад несколько сотен летчиков подали коллективное обращение в Международную организацию гражданской авиации, прося защитить их от произвола Росавиации

Пальмовый вор или кокосовый краб

7 лет назад · 24 фото

Пальмовый вор или кокосовый краб (лат. Birgus latro) – представитель десятиногих ракообразных. Местом обитания которого является западная часть Тихого океана и тропические острова Индийского океана. Это животное из семейства сухопутных раков достаточно крупное для своего вида.

Храм летающих монахов Шаолинь

7 лет назад · 5 фото

Эта крошечная оранжевая фигура, парящая над футуристической структурой на вершине горы Суншань в Китае — действительно монах, хотя летает он совсем не с помощью медитации. В основании структуры скрыт гигантский вентилятор, нагнетающий воздух в вертикальную аэродинамическую трубу наподобие тех, что используются для скайдайвинга.

Настольные игры в нацистской Германии

arek14
118751
7 лет назад · 11 фото

Пропаганда в нацистской Германии.

Очумелые ручки

7 лет назад · 31 фото

Очередная фотоподборка на тему очумелые ручки и народного креатива. Интересные решения и забавные примеры того, как с помощью рук и технической "соображалки" можно исправить почти любую поломку.

Красавицы-столицы: первое фото, которое показывает поисковик

sdv
399316
7 лет назад · 65 фото

Интересная подборка: какие фотографии столиц разных стран мира появляются в поиске Google первыми? Столица - центр страны, средоточие всех политических и общественных течений. Отправляемся в захватывающее фото-путешествие по некоторым столицам. Кстати, отличная возможность повторить географию!

5 интересных фактов о фильме "Жмурки"

7 лет назад · 6 фото

Фильм «Жмурки» — русская черная комедия, где показаны приключения двух бандитов Сереги и Саймона, которым поручают вроде бы обычные криминальные дела, а они их не могут нормально выполнить.

Самые необычные жители Амстердама

7 лет назад · 13 фото

Уже больше десяти лет в Амстердаме массово селятся серые цапли. Эта птица считается очень осторожной, в природе она редко приближается к людям. Но в Амстердаме цапли нашли себе кров и пищу, и теперь они с удовольствием живут в городе и активно размножаются. Фотограф Джули Хрудова сделала целую фотосерию, посвященную тому, как серые цапли устраивают свою жизнь в городских условиях.

loading...

На что жалуетесь?