Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Детство в зоне боя: миллионы детей взрослеют на войне

Anna
8194
7 лет назад · 31 фото

9 Мая люди, чье детство пришлось на годы Великой отечественной войны, вспоминали лишения и то, как им удалось выжить. Сегодня они воспитывают внуков и больше всего желают мирного неба над головой. Война - самое страшное, что может случиться с детством. По последним данным, военные конфликты, несмотря на все усилия миротворцев, вмешались в жизнь как минимум 87 миллионов детей.

Самый опасный прыжок в истории бейсджампинга

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Известный американский бейсджампер Майлз Дэйшер совершил то, чего до сих пор не делал ни один человек в мире. Он прыгнул со скалы высотой всего 60 метров прямо в узкое ущелье к подножию дворца древнего города Петра в Иордании. Этот дворец называется Сокровищницей фараона. Петра находится под защитой ЮНЕСКО, однако Дэйшеру удалось получить разрешение на прыжок.

Мгновения прошлого

7 лет назад · 15 фото

Ни одну эпоху нельзя описать и передать достоверно сухим языком фактов, которые к тому же всякий царек берется аранжировывать сообразно собственным одеяниям и деяниям. Вот только фотоснимки не лгут. Особенно, когда точно знаешь где и когда они были сделаны.

Страшная история, рассказанная у костра

Fidel
731552
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Страшная история, рассказанная автором ролика у костра, не на шутку напугала двух юных слушателей.

Авария дня. Водитель грузовика спасает мотоциклиста в огненной аварии

Johnny
1832110
7 лет назад

В восточном Китае, провинция Цзянси, произошла авария с участием мотоциклиста и грузовика. Удар пришелся прямо в топливный бак, произошло возгорание.
Предыдущая часть

Фотографии: "Немцы сдаются в плен апрель-май 1945"

curcha
26825
7 лет назад · 17 фото

Предлагаю фотоподборку сдающихся по всем фронтам немцев в апреле - мае 1945 года.

Парадный кабриолет ЗИЛ-41041 АМГ

7 лет назад · 30 фото

Знакомый автомобиль? Да, все правильно. В точности такие же вы видели вчера по телевизору. На одном из них по Красной площади ехал командующий парадом генерал-полковник Олег Салюков, а на втором министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Диван из "Жигулей" своими руками

Олег
370114
7 лет назад · 21 фото

Парень решил сделать диван из Жигулей, а что?! Почему бы и нет! Расцветку кузова и обивки он выбирал, как у "копейки" деда, собственно, в честь него и решил делать этот диван.

Ничто так не заряжает во время катания на велосипеде, как голодный медведь бегущий за тобой!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время велосипедной прогулки в Словакии за одним из спортсменов погнался медведь, внезапно выскочивший из кустов. К счастью, хищник не смог догнать испуганного велосипедиста и повернул обратно в лес.

10 простых советов, как всегда быть при деньгах

Joney
803338
7 лет назад

Не важно чем вы занимаетесь в жизни, эти правила достаточно универсальны, чтобы помочь вам стать более успешными и зарабатывать гораздо больше. Здесь нет никаких секретов, никакой магии, обычные прописные истины, которые многие почему-то не считают нужными соблюдать.

Обрыв тросов на аттракционе «Свободное падение» в Турции

Fidel
731552
7 лет назад

В парке аттракционов турецкого города Конья на аттракционе «Свободное падение» произошла авария в результате которой пострадали 17 человек. Механизм поднял посетителей аттракциона на 25 метров и почти опустил вниз, однако на высоте около двух метров тросы оборвались.

Неразлучная Четверка «ночных ведьм»:летчицы,прошедшие войну от первого до последнего дня вместе

asacha
1147.5
7 лет назад

Бомбардировочный авиаполк, прозванный немцами «ночными ведьмами», объединил в годы Великой Отечественной войны отважных женщин, которые готовы были защищать свою Родину на поле боя.

Маленький солдат Великой Отечественной войны

7 лет назад · 6 фото

Всего 6 лет было Серёже Алешкову в 1942 году, когда немцы казнили за связь с партизанами его мать и старшего брата. Жили они в Калужской области. Мальчика спасла соседка. Она выбросила малыша из окна хаты и крикнула, чтобы бежал изо всех сил…

Жизнь после анорексии: удивительные истории людей, которые смогли преодолеть себя

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

Многие думают, что анорексия - это не болезнь, нужно лишь побольше есть и все придет в норму. Однако избавиться от этого недуга не так-то просто: он коварно затягивает в свои костлявые лапы людей по абсолютно разным причинам, чаще всего психологическим. Сопровождается метаболическими заболеваниями, инфекциями, болезнями пищеварительной системы. Люди из нашей подборки были на грани жизни и смерти, но сумели выстоять!

loading...

На что жалуетесь?