Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Охотники в деловых костюмах и на лыжах: простая жизнь Норвегии в начале ХХ века

Fuchsia
506452
7 лет назад · 18 фото

Олаи Феуске, 1887 года рождения, был одним из немногих фотографов, работавших в отдаленном норвежском округе Саннфьорд. На протяжении многих лет он документировал важные события сельской жизни, в том числе браки и похороны. Фотографии из его архива раскрывают простой образ жизни норвежцев и девственную красоту природы в начале ХХ века.

Фотографии, которые показывают, как жизнь в инстаграме отличается от реальности

pynh
63075
7 лет назад · 18 фото

Такие вещи, как фильтры, кадрирование и фотошоп, могут сделать вашу жизнь в социальных сетях гораздо гламурнее. А вот что будет, если вас поймают на обмане?

Как выглядит беременность животных на рентген-снимках

Сообщество
7 лет назад · 12 фото

Представляем вашему вниманию серию интересных рентгеновских снимков, на которых можно рассмотреть, как располагаются будущие детеныши енота, летучей мыши или, скажем, бородатой ящерицы в животах их мам.

Необычный взгляд на героев войны

Коля
28734.7
7 лет назад · 9 фото

Герои войны глазами ребенка.

Смертная казнь за изнасилование

Raidana
36909.8
7 лет назад

Не спешите осуждающе качать головой! Тут полный шиндец! В Пакистане двоюродный брат под дулом автомата изнасиловал свою двоюродную сестру в её же доме. Девушке всего 19 лет, не замужем. Вроде бы всё логично, засранца можно судить и казнить.
Но фокус в том, что казнят... всё же девушку!

20 вещей, которые поймут только кошатники

7 лет назад · 22 фото

Кошки правили миром ещё до нашей эры в Египте. За тысячелетия ничего не изменилось, кошки до сих пор почти в каждом доме, и в каждой квартире. С каждым днём эти пушистые чудики удивляют нас всё больше!

Интересный ГАЗ-31105 универсал из Томской области

RedBull
168085
7 лет назад · 6 фото

Все помнят ГАЗ-24-02 - версию "Волги" с кузовом универсал? Несмотря на преклонный возраст, её задняя часть выглядит довольно знакомо, даже в наше время. Это не спроста. Дело в том, что каждое поколение "Волг" включало версию с кузовом универсал.

Подборка лучших смешных кубиков мая

7 лет назад · 53 видео

Очередная порция приколов для любителей coub приколов от канала GOOD Вести

Диана Арбюс - мрачная легенда

7 лет назад · 13 фото

Диана Арбюс снимала карликов, гигантов, трансвеститов, умственно отсталых, нудистов, людей в масках, а так же «обычных» людей, которые выглядели, как карлики, гиганты, трансвеститы, умственно отсталые и так далее и так далее. Она самоубилась в 1971 году в возрасте 48 лет, оставшись легендой и оставив снимки, которые сейчас стоят состояние. Вот еще немного ее работ.

Коты, которые сами нашли своих хозяев

sdv
399312
7 лет назад · 43 фото

Некоторые коты находят своих хозяев по счастливой случайности. Кажется, что все это является частью их глобального плана завладения вашим вниманием, а также вашей едой и подушкой. Все эти кошки сами нашли своих хозяев, и у каждой есть своя история.

Макароны с сахаром? Конец дружбе!

7 лет назад · 2 фото

У каждого из нас есть свои вкусовые предпочтения в еде. И каждые, без сомнения, волен есть то, что ему хочется. Однако когда кто-то считает, что то, что он ест, должны есть все, происходят весьма неприятные происшествия.

Ужасы рабства - позорные страницы в истории человечества

7 лет назад · 26 фото

Лишенные свободы люди, в первую очередь военнопленные, становились рабами. Этому явлению уже многие тысячи лет, оно, к сожалению, еще и сегодня встречается, правда незаконно и не в таких массовых масштабах. Напомним о последних, страшных страницах этого явления. Впечатлительным не смотреть!

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 35 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Исправили ситуацию с помятой машиной

7 лет назад · 8 фото

Знакомый приобрел за недорого немного помятую тачку. Выглядит конечно не очень эстетично а на ремонт он тратиться пока не готов. Находясь в командировке в Карелии, я решил подправить ситуацию с его вмятинами, нанеся на поврежденные элементы рисунки перманентными маркерами. Естественно, тематика - мой родной город. В итоге получилось не плохо. Вмятин стало практически не видно. Да и машина теперь приобрела свой характер.

Пилоты-фотографы снимают фантастические кадры за штурвалом

7 лет назад · 17 фото

Каждый из нас хоть раз "грешил" фотосъемкой облаков через стекло иллюминатора. А теперь посмотрите как это делают пилоты. Под катом подборка фотографий двух авторов — Сантьяго Борха (Эквадорские авиалинии) и Кристиана ван Хейста (Transavia) — и ссылки на их инстаграмы...

loading...

На что жалуетесь?