Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Родители напекли ребенку "единиц" для угощения на первый день рождения. Единицы получились так себе

Alorous
844352
7 лет назад · 3 фото

Первый день рождения ребёнка это без сомнения великий день в жизни каждого родителя. Поэтому одна мама в честь этого знаменательного события решила угостить гостей самоиспечённым печеньем в форме цифры "1", ну или, по крайней мере, так было задумано. В результате печенье вышло очень странной формы, странности в которой дети не заметят, а взрослых она просто способна заставить смеяться до слёз.

Ивановский смерч 9 июня 1984 года: что это было

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 4 фото

Смерчи – не такое уж частое явление в средней полосе России. Поэтому природный катаклизм в Ивановской области стал довольно заметным и драматичным событием в истории СССР.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Конечно же, мы добавили и сами записи, к которым оставлялись комментарии, чтобы перед Вами формировалась абсолютная картина происходящего. Будьте уверенны, что прочитанное и увиденное поразит Вас, а значит Вы будете радостны и веселы после этого. После тяжелого дня, нет ничего лучше, чем расслабиться и насладиться приятными минутами отдыха, а также покоя.

Храбрый четырехлетний мальчик дал отпор злым бродячим псам

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В индийском городе Кукатпалли четырехлетний мальчик вечером возвращался домой в компании своей подруги. Неожиданно к ним подбежали бродячие собаки. Девочка от испуга сразу кинулась наутёк, а её кавалеру пришлось остаться наедине с агрессивными животными. Однако он не растерялся и резкими взмахами принялся отгонять псов.

Мошенник обманул продавцов с помощью трюка с разменом пятитысячной купюры

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Чите мошенник ловко обманул продавцов трюком при размене пятитысячной купюры. Разменяв пятитысячные банкноты на купюры достоинством в тысячу рублей, он просил разбить их на более мелкие, а когда получал отрицательный ответ, незаметно «переламывал» купюры, не забыв вытащить из пачки несколько банкнот. Продавцы магазинов, как правило, клали деньги обратно в кассу, не пересчитывая их.

Грустная песня о пропавшей собаке до слез растрогала мальчика

7 лет назад

Мальчик попросил маму спеть грустную песню о собаке и не смог сдержать эмоции. При этом ребенок прекрасно знал о последствиях.

Флоппотрон из 64 дисководов и 8 жестких дисков исполнил хит Gorillaz "Feel Good Inc“

7 лет назад

Программист Павел Задрожняк (Paweł Zadrożniak) сконструировал из 64 дисководов, восьми жестких дисков и двух сканеров музыкальную установку, которую назвал «Флоппотрон 2.0». С помощью флоппотрона автор воссоздал "Feel Good Inc“ группы Gorillaz.

Около Австралии поймали считавшуюся вымершей рыбу без лица

Anarasius
1174990
7 лет назад · 4 фото

Австралийские биологи выловили у побережья континента считавшуюся вымершей рыбу без глаз, чей рот расположен в нижней части туловища. Последний раз необычное создание попадалось на глаза исследователям в 1870-х годах в Коралловом море близ Папуа — Новой Гвинеи.

Бывший заключенный рассказал, какова обычная жизнь в тюрьмах Великобритании

Anarasius
1174990
7 лет назад · 7 фото

«В тюрьме день начинается около 7:45 утра, когда разблокируют двери камер», — рассказывает бывший заключенный Райан Фостер из Великобритании. Тем, кого освобождают, переводят в другую тюрьму или отправляют в суд, двери открывают в 7:30, чтобы заключенные не смешивались между собой.

10 часов пожарные спасали 6-метрового крокодила из стока

Anarasius
1174990
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

10 часов пожарным понадобилось, чтобы достать огромного 6-метрового крокодила, который застрял в стоке приливной плотины в Капар, Малайзия, в ночь на субботу.

Косплей подборка по вселенной Star Wars

7 лет назад · 35 фото

Подборка косплея по всемирно известной фантастической франшизе "Star Wars". Наслаждайтесь)

Медвежонок пытается перелезть через забор к маме

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Житель Альтадены (Калифорния, США) снял забавное бегство медведицы и её маленького детеныша со двора его дома. После того, как мать спокойно перепрыгнула через ограждение, она вернулась, чтобы помочь своему малышу, который был слишком мал, чтобы перебраться самостоятельно. Однако несмотря на все попытки и помощь мамы, у медвежонка ничего не получалось.

loading...

На что жалуетесь?