Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Они снимают опасные трюки своих детей, вместо того чтобы запрещать их

Belka_16
180974
7 лет назад · 11 фото

Родители-фотографы из Польши рассказывают: "Мы потратили немало времени, объясняя своим детям, что у них нет реальных крыльев, и это на самом деле опасно - прыгать с высокой мебели... Но те, конечно пропускали все эти слова мимо ушей... Однажды мы поняли, что порываемся кричать: "Не делай этого!", "Вы могли бы разбиться!", "Это действительно опасно", - слишком часто..."

Временная, одноразовая и анонимная почта от Temp-Mail.org

В наше время каждый имеет личную почту, где хранятся важные письма и переписки. Но как быть с рекламными рассылками? Сейчас почти каждый интернет-ресурс запрашивает ваш электронный адрес для регистрации или входа, и после его указания начинает слать вам рекламные рассылки. Более того, некоторые злоумышленники могут взломать вашу почту, и завладеть важной информацией. Как быть в такой ситуации?

От палатки на отвесной скале до ледяной пещеры: самые экстремальные места для кемпинга в мире

Katarina
1317970
7 лет назад · 15 фото

Для многих переночевать в палатке в близлежащем лесу уже настоящее приключение, но есть и те, кто ищет настоящий экстрим. Если вы смелый турист и любитель отдыха на природе, то эти направления точно не оставят вас без незабываемых эмоций и ярких впечатлений. От Сахары до Антарктики, вашему вниманию представлены самые экстремальные места для кемпинга.

Ничто так не объединяет людей в 4 утра, как хит 90-х: улица Англии в один миг превратилась в вечеринку под открытым небом

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жители британского города Челтнем ехали с вечеринки ранним утром в воскресенье и решили порадовать других горожан известным хитом из 90-х Vengaboys — Boom, который известен в России, как песня группы «Вирус» «Ну где же ваши ручки». Вместо того, чтобы высказать своё возмущение, проходящие мимо незнакомые люди подхватили задорные ритмы хита 90-х и пустились в пляс.

К приезду губернатора Саратовской области дорожники укладывают асфальт в грязь

Олег
370116
7 лет назад

Перед приездом врио губернатора Валерия Радаева в поселке Солнечный-2, Саратовской области рабочие в спешном порядке засыпали асфальтом грязную дорогу у пруда между улицами имени Академика Семёнова и 1-м проездом Танкистов.

Суровые русские татуировки

Alorous
844587
7 лет назад · 29 фото

Японские иероглифы, герои американских фильмов и надписи на латыни — это, конечно, круто и модно, однако сейчас все более популярными становятся чисто славянские татуировки. Для души.

Непревзойденные спортивные достижения прошлого столетия

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Есть рекорды, установленные в прошлом столетии и которые до сих пор не побиты. Современные спортсмены прилагают немало усилий, но взять эти "планки" им не под силу.

Кроссовки, выпущенные для сотрудников Apple в 90-х годах

Button
1345020
7 лет назад · 5 фото

Эти кроссовки Apple продают на eBay за кругленькую сумму. Обувь, которая создавалась исключительно для некоторых из первых сотрудников Apple, стоит не менее 15 тысяч долларов США.

День в истории

7 лет назад · 7 фото

8 июня 1948 г. 69 лет назад Запущен советский реактор для производства оружейного плутония

Качели, достойные кадров из фильмов ужасов

7 лет назад · 20 фото

Один из излюбленных приёмов режиссёров голливудских ужастиков — пустая детская площадка с качелями, которые раскачиваются сами по себе. Это, безусловно, жутковатое зрелище. Но действительность нередко даёт кинематографу сто очков вперёд: прямо в наших дворах порой находятся качели, на которых можно было бы легко переснять все эти сцены — и срубить ещё больше миллионов на кассовых сборах…

12 удивительных паразитов

Мики
1150.5
7 лет назад · 13 фото

12 удивительных паразитов, способных управлять поведением своих хозяев.

Американский полицейский показал, как нужно танцевать сальсу

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Лос-Анджелесе сотрудник местного отделения дорожной полиции, следивший за порядком на фестивале Cuban American Music решил присоединиться к участникам и станцевал зажигательную сальсу.

Как делают электрички

TainT
2310060
7 лет назад · 46 фото

Из всех видов общественного транспорта электрички наиболее пассажироёмкие - способны перевезти больше всего народа. Во многом из-за такой наполненности и весьма аскетичного вида первых моделей в массовом сознании отношение к пригородным поездам весьма пренебрежительное, если не сказать негативное.

Деталь, которая сбивает с ног своей эротичностью и сексуальностью

7 лет назад · 26 фото

Сначала, в детстве, они были смешными "очкариками" и "слепышами", а потом, оп-па, ты видишь только одну важнейшую деталь их облика, притягивающую и заставляющую мозг плавиться от желания. Гарантируем, что вы не сможете увидеть ничего, кроме этих сексуальных, притягательных и дико желанных очков...

Глазами спасателей: греческая береговая охрана спасает экипаж с тонущей яхты в Эгейском море

Fidel
734284
7 лет назад

Роскошная 60-метровая мегаяхта Yogi начала тонуть вблизи островов Скирос и Псара в Эгейском море.На сигнал бедствия откликнулись вертолеты Береговой охраны Греции, корабли ВМС, а также четыре коммерческих судна. Перед вами видео спасения одного из членов экипажа, снятое от первого лица.

Началось производство биотопливной Lada Vesta CNG

Vossen
736690
7 лет назад · 4 фото

Группа ''АвтоВАЗ'' приступила к производству двухтопливной версии LADA Vesta CNG. Впервые в истории бренда к дилерам поступит автомобиль с серийной газобаллонной установкой, рассчитанной на применение сжатого природного газа.

loading...

На что жалуетесь?