Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Бухатер"

Вот такое чудо техники....Не знаю даже, на плаву или нет.

Татьяна Евгеньевна Лаврова

7 лет назад · 12 фото

Татья́на Евге́ньевна Лавро́ва (настоящая фамилия — Андрика́нис; 7 июня 1938, Москва — 16 мая 2007, там же) — советская и российская актриса театра и кино. Народная артистка РСФСР.

Храните деньги в сберегательной кассе, если конечно они у вас есть!

7 лет назад · 21 фото

Жорж Милославский произнес эту фразу, когда украл деньги. Теперь всё с точностью да наоборот, деньги выгоднее хранить в банке, в 3-х литровой.

Тату: что было и что стало - их все-таки догнали

7 лет назад · 5 фото

Какие же крутые татушки были и куда все делось? Вот КАК можно быть настолько неадекватной, чтобы из красивой девочки превратиться в такую стандартную тетю? Увидела тут новый клипец Юли Волковой - это просто ужас: эти губы, эти телодвижения, этот шепот огромными губами – похоже на очередное унылое г … типа бузовщины

Как рисование часов помогает выявить слабоумие — с надёжностью 85%

Olxi
1082930
7 лет назад · 2 фото

Перекошенный круг и неправильно размещенные цифры на изображении часов могут показать, как деменция влияет на мозг. Тест на рисование часов является одним из инструментов, используемых для диагностики состояния пациентов.

Автоприколы

7 лет назад · 33 фото

Постараюсь не баянить, но если кто-то что-то видел, то не извините.

Раллийный дуэт братьев-близнецов Николая и Игоря Больших

Олег
370116
7 лет назад · 10 фото

Как показывают многие профессиональные соревнования – талантливых спортсменов у нас в стране очень много. Многолетнее доминирование в марафоне «Дакар» и попадание наших гонщиков в Формулу 1 свидетельствует о наличии работоспособных самородков и в автоспорте.

Поверь - ты никогда не будешь один!

7 лет назад · 13 фото

Даже самый-самый одинокий человек на планете, заточенный в одиночной камере никогда не будет один. Каждого из нас, от рождения до смерти, сопровождают полчища больших, средних, маленьких и невидимых невооруженным глазом микроскопопических существ...

Как воспитывали девушек в институтах благородных девиц

7 лет назад · 12 фото

Лазарет = курорт, а учитель, даже с дефектом, обречен на обожание. Институткам было ничего нельзя. Как выкручивались барышни?

Самые странные костюмы для детей

sdv
399316
7 лет назад · 15 фото

Насколько далеко может зайти фантазия родителей в стремлении оригинально нарядить ребенка на праздник? Иногда она переходит все границы, а если дело в особом чувстве юмора, то некоторые примеры больше пугают, чем веселят. Костюм кетчупа, костюм Ганнибала, костюм Адольфа Гитлера - это далеко не полный список!

Супруги похудели на 200 килограмм, чтобы завести ребенка

Olxi
1082930
7 лет назад · 7 фото

В Китае страдающие от излишнего веса муж с женой сбросили при помощи упражнений и различных методов лечения 200 килограммов на двоих, чтобы супруга могла родить здорового ребенка.

Как знаменитостям стать незаметными и невидимыми для папарацци?

7 лет назад · 19 фото

На что только не пойдёшь ради того, что бы спрятаться от известности. Публичная жизнь порой утомляет, и хочется просто прогуляться.

Фотоподборка за 07.06.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Россиянину в Беларуси сожгли дорогой джип

7 лет назад · 3 фото

59-летний российский безработный (так, во всяком случае, он представился белорусским милиционерам) в 2:30 по местному времени в одних тапочках выбежал во двор и разбил в своем автомобиле боковое стекло, чтобы попытаться спасти хотя бы лежавшие внутри документы. Попытка закончилась неудачей: в результате пламя сразу же перекинулось в салон, который в итоге полностью выгорел.

Самые большие чаевые, оставленные знаменитостями

7 лет назад · 15 фото

У знаменитостей денег - куры не клюют. Правда, обычно звезды тратят свои миллионы на сугубо эгоистические прихоти вроде яхт, шикарных вилл и дорогих лимузинов. Но иногда и им случается расщедриться и одарить, к примеру, скромного официанта так, что неожиданный звездный подарок станет для него самым ярким воспоминанием на всю жизнь.

loading...

На что жалуетесь?