Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ученые обнаружили первую в мире теплокровную рыбу

Fuchsia
506834
7 лет назад · 2 фото + 1 гиф

Оказывается, не только млекопитающие и птицы являются теплокровными животными. Зоологи выяснили, что глубоководная рыба опах полностью теплокровная. Она способна поддерживать температуру своего тела выше, чем в окружающей среде, на 4-5 градусов благодаря взмахам плавников.

Гонки на тракторах

YSMM
1343
7 лет назад · 9 фото

В Ростовской области на 4 км трассы Ростов—Таганрог 4 июня прошел 15-й турнир по гонкам на тракторах Бизон-Трек-Шоу 2017.

Волосатый монстр в белорусском пионерлагере в 1989 году

LMV
523886
7 лет назад · 2 фото

1989 год, место действия пионерлагерь «Фестивальный» близ города Ракова (Беларусь).

Фильмы о перемещениях в прошлое или будущее

7 лет назад · 14 фото

Путешествия во времени — одно из наиболее интересных направлений в современном кинематографе. Фильмы о перемещениях в прошлое или будущее почти всегда отличаются интересными и непредсказуемыми поворотами сюжета. В нашей сегодняшней подборке — 12 отличных фильмов, позволяющие с головой окунуться в сложности и загадки пространственно-временного континуума.

7 подружек Playboy воспроизвели свои знаменитые обложки

7 лет назад · 15 фото

Стоит только познакомиться с журналом Playboy - и у вас всегда будет верная семья, которая не обманет и не предаст. В честь прекрасных женщин, которые сделали этот журнал таким, какой он есть, - специальный проект: семь приглашенных звезд Playboy прошлых лет снова снялись для журнала. Красота и сексапильность не имеют возраста!

Это Канада, детка!

7 лет назад · 5 фото

Ничего особенного - обычный вечер и хозяин дома вышел покосить свою лужайку.

Во время ралли автомобиль насмерть сбил зрителя

RedBull
168085
7 лет назад · 5 фото + 2 видео

Во время второго этапа чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" в воскресенье, 4 июня, один из автомобилей насмерть сбил 30-летнего мужчину, который перебегал гоночную трассу.

Открытки

7 лет назад · 32 фото

Продолжаю публиковать открытки из своей коллекции. Собрано на фишках по принципу: "мне понравилось". ОСТОРОЖНО: БАЯНЫ!

Душевный стих о работе вахтовым методом

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

На работу вахтовым методом идут лишь отважные люди, готовые на долгое время отказаться от места, которое принято называть «домом» и месяцами не видеть родных и близких. Именно таким людям и посвящено данное стихотворение.

Беспощадно трешевые обложки русского фэнтези

7 лет назад · 26 фото

В крупнейших российских издательствах существуют раскрученные серии фэнтези, в которых издается множество книг малоизвестных авторов. Воображение этих людей не знает границ, а мастерство иллюстраторов и дизайнеров, которые работают над их книгами, сражает наповал.

В Китае спасли пёсика, которого продавали на мясо. Спустя месяц на свободе его не узнать!

7 лет назад · 9 фото

Далеко не у всех собак завидная жизнь. Девушка из Сингапура по имени Даниэлл рассказала, как её отец в Китае спас собаку, которую продавали на еду любителям собачьего мяса.

Гифки

grigori80
83624.2
7 лет назад · 25 гиф

Прикольные гифки вечером

Лучшие мультфильмы для взрослых

7 лет назад · 11 фото

Мы привыкли думать, что мультики - это для детей. Не многие знают, что существуют мультики для взрослых людей, которые детям смотреть не желательно. В этих мультиках затронуты далеко не детские темы, но взрослым будет интересно их посмотреть.

Девушка, остановившая коня, на Венецианской биеннале

Fuchsia
506834
7 лет назад · 6 фото

Венецианская биеннале проходит уже в 57-й раз. Одной из самых популярных работ на международной художественной выставке стала инсталляция "Лошадиная проблема" аргентинской художницы Клаудии Фонтес. Эта грозная лошадь, вставшая на дыбы перед миниатюрной девушкой, символизирует капитализм, доминирующий над человеком.

Еда: ожидание и реальность

sdv
399316
7 лет назад · 13 фото

Иногда аппетитное изображение на упаковке продукта не идет в сравнение с содержимым, то же случается с картинками в меню ресторана и фотографиями рецептов. Разочарования подстерегают на каждом шагу. Выход - смотреть на всё с юмором и учиться на ошибках!

loading...

На что жалуетесь?