Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Находки военного арсенала

7 лет назад · 42 фото

Фото отчет военной археологии

Ностальгии пост.... Узнаете калитку?

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Эту калитку знают все, кто жил в СССР....
И дом...
Ответ чуть ниже

9 сыновей и ни одной дочери за 15 лет

sdv
399312
7 лет назад · 4 фото

Каждые два года у этой шотландской семейной пары рождаются дети. И это продолжается уже 15 лет! Сейчас в счастливой семье 9 сыновей, и ожидается еще один малыш. Когда семейство узнало пол будущего ребенка, никто даже удивился, что это - вновь мальчик.

Путешественники во времени, случайно попавшие в объектив

7 лет назад · 16 фото

Путешествия во времени - неисчерпаемая тема для фантастических романов и романтических мечтаний о будущем. Увы, пока они так и остаются мечтой: ученые заявляют, что построить машину времени в принципе невозможно. Но действительно ли это так? Загадочные старые фотографии, на которых мы видим людей, явно не соответствующих эпохе, дают нам шанс поверить в то, что путешествия во времени - штука вполне реальная.

Прикольные картинки

grigori80
83612.7
7 лет назад · 47 фото

Прикольные картинки из сети с надписями и без

Китайцы установили "лежачие полицейские" для туристов

7 лет назад · 7 фото

Тайэрчжуан в провинции Шаньдун - один из самых живописных исторических городов на востоке Китая. Власти города по праву гордятся им и хотят, чтобы многочисленные туристы тоже в полной мере оценили его красоту. Для этого они придумали необычный способ: на 100-метровой пешеходной дорожке вдоль городских достопримечательностей были установлены несколько десятков "лежачих полицейских", чтобы туристы любовались красотами, не слишком торопясь.

Вкус свободы: на Борнео освободили орангутана, который провел два года в тесном ящике

Сообщество
7 лет назад · 13 фото

Четырехлетний орангутан по кличке Котап полжизни провел в грубо сколоченной клетке, площадь которой не превышала одного квадратного метра. Его хозяин Бако утверждает, что Котапа ему отдали какие-то люди, поймавшие детеныша в лесу. Бако кормил орангутана хлебом и рисом, а в качестве лакомства давал ему лапшу быстрого приготовления, политую сладкой водой. Все это время животное провело взаперти.

Русский вездеход Shaman «засветился» в Top Gear

7 лет назад · 4 фото

В недавнем апрельском выпуске Top Gear ведущие уделили немного времени 8x8 Avtoros Shaman. Напомним, что «ШАМАН» это русский вездеход на колесах низкого давления. И по словам разработчиков это комфортабельное транспортное средство для любого бездорожья.

Мрачные тайны развлекательных шоу с животными

7 лет назад · 23 фото + 2 видео

Одна из крупнейших мировых зоозащитных организаций PETA призвала туристов отказаться от популярных аттракционов с участием животных, включая плавание с дельфинами, катание на слонах и даже поездки по городу в конных повозках. Зоозащитники предупреждают: участвуя в подобных забавах, вы поощряете страдания и гибель зверей!

Автомобильный тур "По следам Крестного отца"

7 лет назад · 8 фото

Италия - родина моды, Майкла Корлеоне и автомобилей Ferrari. Однако настоящей автомобильной классикой итальянцы считают Fiat 500 - скромную маленькую машинку. Выпуск этих автомобилей в свое время дал людям свободу передвижения. А сегодня в Италии очень популярны автомобильные экскурсии на раритетных Fiat 500 - по местам, где Фрэнсис Форд Коппола снимал "Крестного отца".

Крокодил едва не откусил руку дразнившему его смотрителю

7 лет назад

Во время кормежки крокодилов крысами, смотритель увлекся заигрыванием с одной из рептилий и чуть не поплатился за это рукой. Хищник вцепился в руку мертвой хваткой и если бы не своевременно подоспевшие коллеги, молодой человек остался бы калекой.

Они еще устроят сбор средств на сложные операции в Германии

7 лет назад · 15 фото

Эти мамаши совершенно не задумываются о том, что вредные привычки - настоящий приговор для их будущих и настоящих деток. А некоторые идут намного дальше, применяя особенные методы воспитания! Осторожно, увиденное может шокировать!

Мотоциклы в деревне

7 лет назад · 16 фото

На протяжении многих десятилетий мотоциклы в деревнях были помощниками в сельских подворьях. На них ездили на покос, на рыбалку, охоту и просто в деревенский магазин за хлебом. Не всем было по карману купить личный автомобиль, но купить новенький мотоцикл было под силу. И мотоцикл служил верой и правдой своему хозяину.
Ниже подборка фотографий, посвященных двухколесному другу.

Самое густонаселённое место на Земле в истории

7 лет назад · 25 фото

Город-крепость Коулун – автономный район в Гонконге, где на территории 210x120 метров проживало 33 тысячи жителей, или 1,27 млн человек на 1 км². Это абсолютный рекорд плотности населения на Земле. Для сравнения: если бы такая плотность населения была в Москве с ее площадью примерно в 2500 км², то в российской столице жило бы почти 3,2 млрд человек, то есть всё население Китая, Индии и США, вместе взятых.

Гифки дня

Alorous
843636
7 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?