Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кажется, будто это и не глаза смертных, а очи богов, врата в целые вселенные

7 лет назад · 11 фото

Наверное, это снимки самых ярких, выразительных, сияющих и необычных человеческих глаз, какие попадали в объективы фотоаппаратов. Будто пара оживших драгоценных камней, внутри которых заключен целый мир.

25 объявлений у кафе, которые заставят вас улыбнуться

7 лет назад · 26 фото

Менеджеры этих кафе знают, как привлечь посетителей!

Удивительные снимки с российских просторов

Anarasius
1175480
7 лет назад · 33 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

Собаки могут залезть и застрять где-угодно, но этот щенок всех превзошел!

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Его зовут Рокко и он всего лишь маленькая, озорная такса, которая привлекла к себе внимание жителей городка Салем, в Кентукки. Рокко не придумал ничего лучше, чем застрять там, откуда вызволить его будет максимально тяжело — в большом дереве.

"Ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты..." Что не так с этими девушками?

Казалось бы, кульминационный момент уже на подходе и в ближайшее время ты готов забить свой гол, как вдруг слышишь категоричное и решительное "нет". Не то что желтая, а сразу красная карточка..."Но почему?" Единственный вопрос, ответ на который ты теперь так жаждешь получить.

Мужчина поймал рыбу голыми руками

7 лет назад

Роберт Эрл Вудард показал, как он ловко ловит рыбу без удочки одной рукой. При этом он использует лишь приманку в виде малька, которого держит за хвост.

Сумасшедший спуск на параплане

7 лет назад

Экстремалы Малачи Темплтон и Джейми Ли совершили невероятно зрелищный спуск на парапланах у озера Уанака в Новой Зеландии..

Фотоподборка за 05.06.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Житель канадского городка запечатлел мощный торнадо

7 лет назад

В Канаде у города Три Хиллс провинции Альберта 2 июня прошёлся огромный и мощный торнадо. Стихия разбушевалась внезапно и также быстро исчезла, нанеся ущерб домам, автомобилям и другому имуществу.

Необычные кинозвёзды нашего кино

7 лет назад · 5 фото

Еще в первобытные времена человек приручил животных, и их помощь порой была неоценима. Они сторожат наш дом, ловят мышей, перевозят грузы, борются с преступностью и даже спасают жизни. А некоторые из них стали настоящими актёрами!

Коллекционер построил миниатюрную пожарную часть у себя во дворе

Anarasius
1175480
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Кевин Фрэнсис, который был пожарным на протяжении 27 лет, за эти годы скопил внушительную коллекцию из шлемов, курток, элементов экипировки и других вещей, имеющих отношение к пожарной службе по всему миру.

«Самый полный в мире ребенок» начал борьбу за стройность и уже преуспел

Anarasius
1175480
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

11-летнего Арью Пермана, мальчика из Индонезии, называли «самым полным в мире ребенком». Вес мальчика составлял 190 килограммов! Однако Арья решил начать борьбу за стройность и уже сбросил за месяц 31 килограмм.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Мастер высочайшего воровского класса

7 лет назад · 16 фото

Многие до сих пор спорят - был ли он просто невероятно удачливым и везучим клептоманом или вором высочайшего класса, ведь перечень украденных им вещей занял 70 страниц, а на его прочтение ушло несколько часов судебного заседания...

loading...

На что жалуетесь?