Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Зачем же люди живут в кредит, и чем чревато такое "существование"

7 лет назад · 7 фото

Возьмем нашу страну - Россию. С каждым годом все большую популярность приобретают кредиты. Но осознают ли люди, какие последствия влечет за собой такой займ у банков или, что хуже, микроорганизаций?
А что делают сами банки для информирования граждан о возможных осложнениях?

А сегодня ему бы исполнилось 55

nown
27399.5
7 лет назад · 8 фото

Андрей Владимирович Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске - умер 6 марта 2013 года в Москве. Российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. Заслуженный артист Российской Федерации (1999). Лауреат Государственной премии России (2001) и премии «Ника» (2003, 2013 - посмертно).

Как грабитель стал парой ботинок и пепельницей

7 лет назад · 11 фото

Ох уж эти времена и нравы западных стран. Как почитаешь подобную статью, так и представляешь как они смотрят "сверху вниз" на Россию тех времен.

Карен Таривердиев. Офицер спецназа ГРУ. Меня хоронили пять раз... В День рождения

7 лет назад · 8 фото

Выдающегося советского композитора Микаэла Таривердиева, родившегося в армянской семье, знают, наверное, все. Написал музыку к ста тридцати фильмам, в том числе таким, как «Семнадцать мгновений весны» и «Ирония судьбы», создавшего оперы, балеты и органную музыку, симфонию «Чернобыль»… Но очень мало кто знает его сына - Карена.
Карен Пробыл в Афганистане два с половиной года. Совершил 63 выхода для выполнения разведывательных заданий.

Эти приличные женщины сведут с ума даже самого стойкого холостяка

7 лет назад

По мнению неженатых мужчин девушки за 30 считаются самыми сексуальными, женщины за 40 – самыми преданными, а те, кому 20 с лишком – самыми развязными. А c какими предпочитаешь знакомиться ты?

Медсестру уволили за откровенные наряды

7 лет назад · 11 фото

Порочную медсестру - частого персонажа фильмов "для взрослых" - мечтает увидеть вживую, наверное, каждый юноша, начиная с подросткового возраста. Но только не в Таиланде! Там медсестре частного госпиталя, любительнице обтягивающих коротких халатиков и откровенных фото, пришлось уйти с работы после массовых обвинений в неуважении к священной профессии медика.

Красивые рисунки простым карандашом Вероники Щёголевой

7 лет назад · 25 фото

Вероника Щёголева художница из Латвии, создающая красивые рисунки, в основном портреты, с помощью акварели и карандашей.

10 потрясающих фильмов-антиутопий всех времен

7 лет назад · 10 фото

Антиутопия, как жанр литературы и кинематографа, призван показать мир будущих поколений невыносимым и непригодным для счастливой жизни. Действие таких картин зачастую разворачивается в будущем, которое характеризуется господством тоталитарной системы правления, экологическими катастрофами, дегуманизацией и прочими явлениями, связанными с упадком традиционного общества.
В данной подборке собраны наиболее захватывающие фильмы-антиутопии всех времен.

Другой взгляд на звезды. Марк Абрахамс

7 лет назад · 31 фото

Марку Абрахамсу 59 лет. Он калифорниец. Однажды мать подарила ему зеркалку Nicon FM, и водитель грузовика все свое свободное время стал отдавать фотографии, выработав свой собственный взгляд на мир и на людей. Однажды он добился востребованности и известности как фэшн и светский фотограф, но взгляд не изменился: небожители на его снимках выглядят раскованно и естественно.

Курьезные гифки с девушками, которые попали в неприятные ситуации

Button
1344550
7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Предлагаю посмотреть смешную подборку гифок с девушками, у которых все получилось не совсем так, как это задумывалось.

Эти гигантские скульптуры поражают воображение

7 лет назад · 17 фото

Эти скульптуры, расположенные в разных странах мира, поражают воображение своими размерами! Однако, как ни странно, о них немногие знают. Французский фотограф и путешественник Фабрис Фулье решил устранить эту несправедливость и сделал серию снимков, посвященных гигантским памятникам со всех уголков планеты.

Есть ли границы у НАГЛОСТИ?

Julia
1094
7 лет назад · 7 фото

8 офигительных историй из жизни от которых глаза на лоб лезут!

Жизнь в турецкой деревне

badtum
65314
7 лет назад · 27 фото

Путешествие в малонаселенные пункты турецкого региона Ван, чтобы посмотреть жизнь обычных животноводов и земледельцев, которые кормятся плодами своих рук.

Наша маленькая жизнь глазами российского фотографа

7 лет назад · 63 фото

Сергей Максимишин - один из известнейших российских фотографов. Он родился в Керчи, жил и учился в Санкт-Петербурге, работал в различных российских и международных изданиях. Сегодня его фотографии покупают авторитетнейшие информационные и фотоагентства мира, он дважды становился лауреатом престижного международного конкурса World Press Photo. Сегодня мы можем взглянуть на мир его глазами.

10 причин не приобретать машину в Москве

7 лет назад · 10 фото

Причина первая: Вам не придется выплачивать кредит.

Как выйти замуж: честная инструкция от мужчин

7 лет назад · 16 фото

И красивая, и умная, и борщ сварит, и в постели мужчину с ума сведет от наслаждения, а замуж не берут. Почему? Как известно, чтобы понять проблему, нужно посмотреть на нее под другим углом.
Самые откровенные советы и мысли мужчин, почему так много одиноких женщин вокруг и как получить заветное кольцо на палец.

loading...

На что жалуетесь?