Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вор попытался сбежать от полиции, но электрошокер усмирил его

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина попытался украсть велосипед с парковки во Флориде, но его остановили полицейские. Когда вора повели в полицейский участок, он резко вырвался из рук стражей правопорядка, но электрошокер заставил его тормозить лицом об асфальт

Особняки в Канаде, которые стоили миллионы, стоят заброшенными

Anarasius
1175480
7 лет назад · 21 фото

В июне 2013 года проливные дожди привели к наводнению в канадской провинции Альберта и одним из наиболее пострадавших стал район в пригороде Калгари. Хай-Ривер, где были расположены в основном дома за миллионы долларов, был покинут жителями. Люди побоялись возвращаться в свои дома и они стоят заброшенными.

Плавание в кристально чистой воде озера в Исландии

7 лет назад

В Национальном парке Тингведлир в Исландии, голландский фридайвер Кики Бош погрузилась в нижнем белье в кристально чистую воду озера Тингвадлаватн, температура которого составляет всего 2°С.

20 случаев, когда спортивная форма подвела

Anarasius
1175480
7 лет назад · 20 фото

Многие спортсмены так сильно нацелены на победу, что не обращают внимания на сломанные застёжки и порванные на причинном месте штаны. Однако на этом благополучно заостряют внимание спортивные фотографы, и это неудивительно, потому как это действительно смешно и нелепо. 15 позорных засветов спортсменов по причине не прочной или не эргономичной формы ждут вас далее.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 39 фото

Вы можете просто открыть данную запись и начать просмотр всего, что вас интересует. Будьте уверенны, Вас наши картинки впечатлят, повеселят и обязательно рассмешат. Это значит, что в следующий раз Вы обязательно будете ожидать появления на сайте подобной записи.

А вместо сердца - сдвоенный мотор!

Vossen
736690
7 лет назад · 17 фото

В конце 30-х годов прошлого века стало популярным увеличивать мощность и, конечно, грузоподъемность автомобилей путем установки еще одного мотора!

За этими зрелищными процессами можно наблюдать бесконечно

7 лет назад

Эта видеоподборка позволит вам на 10-минут забыть обо всем на свете и доставит вам настоящее эстетическое удовольствие. Приятного просмотра.

Фотоподборка за 01.06.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Пешеходный переход в России больше похож на смертельный квест

7 лет назад · 19 фото

Пешеходные переходные в никуда, косые и недоделанные. Зебры с которыми лучше никогда не сталкиваться, а также самые безопасные переходы на планете.

В мотеле клоунов вы не заснете от страха!

7 лет назад · 25 фото

Город Тонопа в Неваде знаменит огромным поголовьем черных котов и старинным кладбищем на 300 могил. Но, как будто этого мало, на объездном шоссе на окраине города построили мотель "Клоуны" - наверное, самый страшный мотель в США! Он переполнен изображениями клоунов - игрушками, портретами, снимками, - и вряд ли найдется человек, которого это обилие жутковатых клоунов не напугает до мурашек!

Пока петух на работе

7 лет назад

Оператору определенно нужно побаиваться этой собаки! Ох уж эти нетрадиционные связи.

Всякая прикольная всячина

7 лет назад · 40 фото

Красивые и прикольные фото и картинки

Свиньи дня

7 лет назад · 21 фото

Чистюлям и педантичным личностям советуем не смотреть этот пост, он нанесёт вам неизгладимую психологическую травму.

loading...

На что жалуетесь?