Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кто живёт на дне Тихого океана: снимки, сделанные глубоководным аппаратом

Do
566
7 лет назад · 15 фото

Американское исследовательское судно Okeanos Explorer в настоящее время занимается изучением дна Тихого океана у берегов Американского Самоа при помощи дистанционно управляемого подводного аппарата Deep Discoverer. Как известно, на данный момент остаётся неизученным 95% мирового океана.

В память о Жаке Фреско. Овцы среди волков

7 лет назад · 4 фото

18 мая 2017 года ушел из жизни футуролог и удивительный челевоек - Жак Фреско. За всю свою жизнь он сделал огромный вклад в развитие кардинально нового мышления. Социальная составляющая трудов является основной частью его идеологии. "Для общего развития и в отдельности каждого человека" - такой лозунг просматривался в каждом его слове.

Русские обычаи, абсолютно непонятные иностранцам

7 лет назад · 14 фото

Многие иностранцы считают русских странными, говорят о загадочной русской душе и абсолютно нелогичных поступках. Так, у нас существует масса традиций и привычек, которые иностранцы не могут ни понять, ни объяснить.
Мы собрали встречающиеся чаще всего факты в зарубежной прессе, которые так сильно удивляют несчастных гостей нашей страны.

Рик Аллен. Барабанщик с 1 рукой

Maddy8
10333
7 лет назад · 3 фото

Ричард (Рик) Джон Си́рил А́ллен (англ. Richard John Cyril Allen; 1 ноября 1963) — британский музыкант, барабанщик, участник британской рок-группы Def Leppard. Играет на ударных после ампутации левой руки.

Самая необычная свадьба

7 лет назад · 18 фото

Некоторые граждане конечно посмотрят на эти фотки и заголосят дурным голосом - типа разжигаете вы тут! Да ни разу! Этот фотосет снят Алексом Веббом в штате Индиана некоторое время назад, и на на нем запечатлена свадьба! Повторяю, свадьба! А организация, на которую вы подумали, уж много лет как самораспущена. Так что теперь это нечто вроде наших ряженых казачков с усами, шашками, нагайками и хоругвями. Мне б такую свадьбу... Йииэххх....

Что же там такое?

7 лет назад · 34 фото

На что действительно обращают внимание мужчины в первую очередь?

А я думал из-за винды глючит!

7 лет назад · 19 фото

Когда комп глючит, то есть множество на то причин, но чаще всего это - кривые руки пользователя!
Когда вы в последний раз заглядывали в недра своего системника или ноутбука? Думаю сейчас - самое время!

Гифки дня

Anarasius
1175000
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Чем платить будете? ТОП-10 самых невероятных налогов в истории

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото

И на тень, кстати, тоже есть! Он был введен в Венеции в 1993 году. Такой налог платят все заведения, тень которых падает на городские земли от козырьков и тентов. Прочитайте, какие еще нелепые налоги вводили в разных странах, чтобы увеличить бюджет госказны.

Как в наше время обычному человеку получить Откатъ

Речь в этом посте пойдет не о финансовых махинациях, а о вполне себе законных операциях с деньгами, доступных абсолютно каждому. Да-да, вы не ослышались, Откатъ может быть вполне легален.

Как стать знаменитым... если ты - таксист

7 лет назад · 23 фото

Райан Вейдеман - американский уличный фотограф из NY, в 80-е прославившийся проектом My Taxi, растянувшимся в итоге на два десятилетия. Ежедневно садясь за руль, Райан отправлялся на поиски ярких и харизматичных пассажиров. Подчас в его объектив попадали и настоящие знаменитости. Некоторые работы Вейдемана хранятся в Бруклинском музее, а сам сборник фото пережил уже несколько переизданий.

Особенности египетского менталитета

GoodNeon
465028
7 лет назад · 11 фото

Что-то из этих традиций нам совсем не понять, а что-то, наоборот, найдет у россиян душевный отклик.

Один день из жизни чукотских оленеводов. Как устроено стойбище

7 лет назад · 8 фото

ЕВГЕНИЙ БАСОВ рассказывает о бригаде «экстремального оленеводства», «неправильном начальстве» и любимом слове Чукотки – «раньше».

Семья купила 72 животных и уехала жить в горы

Fuchsia
506534
7 лет назад · 28 фото

Все началось с лабрадора, прошло пару лет и семья начала разрастаться. Появились 12 кур, 2 утки, а травы вокруг дома было так много, что завели еще и альпак, а потом и овец. Спустя время еще несколько гусей и цыплят. В общем, теперь в семье 72 животных. И у каждого есть имя. Домочадцы наслаждаются жизнью в горах и фотографируют многочисленных питомцев, а еще подумывают завести парочку ослов.

Ядовитая змея, которую долго искал ведущий, сама нашла его и заползла на ноги

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Героя видео зовут Ник, он занимается изучением дикой природы и ведет собственный видеопроект. Во время съемок очередного эпизода он потратил немало времени, чтобы выследить гремучую змею, но поиски не дали результата . По иронии судьбы змея (ромбический гремучник) внезапно появилась из кустов и заползла к ведущему на ноги, когда он решил сделать перерыв между съемками.

Первый трейлер 7 сезона сериала «Игра престолов»

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Телеканал HBO опубликовал первый полноценный трейлер предпоследнего седьмого сезона драматического фэнтези-сериала «Игры престолов». Сериал возвращается 16 июля, в этом сезоне нас ждет 7 эпизодов.

loading...

На что жалуетесь?