Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Владельцы дорогих машин - во власти хакеров-угонщиков!

7 лет назад · 4 фото

Владельцы машин представительского класса в Британии все чаще жалуются на угонщиков. Дерзкие и ловкие, преступники-хакеры копируют брелки сигнализаций и системы включения двигателя, отключают программы слежения и вообще ведут себя в чужой машине, как дома. Они угоняют авто даже с охраняемых стоянок, успевая управиться до приезда полиции! И что с ними делать - пока не знает никто.

Плохая ? Хорошая

7 лет назад · 2 фото

На работе, копаясь на складе, разгребая слои СССР-го наследия, наткнулся на интересный артефакт.

Про курильскую операцию

7 лет назад · 10 фото

К обороне Курил японцы готовились годами. Была создана система укреплений, позволявшая выдерживать многодневный обстрел из основных калибров линкоров, а также бомбежек. Укрепления в скалах, с толщиной грунта от 4 до 50 метров.

Люди и уроды Дианы Арбюс

7 лет назад · 18 фото

Диана Арбюс снимала карликов, гигантов, трансвеститов, умственно отсталых, нудистов, людей в масках, а так же «обычных» людей, которые выглядели, как карлики, гиганты, трансвеститы, умственно отсталые и так далее и так далее. Много времени Диана провела со своим Роллейфлексом в Центральном Парке NY, снимая людей как людей. Тем не менее, посмертную славу ей и состояние наследникам принесли именно фото девиантов. Самоубилась в 1971 году в возрасте 48 лет.

Вот что случается с теми, кто не боится пробовать новое!

7 лет назад

Парень из Таджикистана, приехавший на заработки в Россию, стал миллионером. Мы взяли интервью у Алимата. "Когда я приехал, я работал дворником..."Читать далее

Автомобильные фотоприколы

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет) и чуть от меня.

11 фильмов с самой грандиозной массовкой (12 фото)

Olxi
1082560
7 лет назад

Без современных средств работы с видео и компьютерной графики в прошлом режиссерам для создания в кадре эффекта толпы приходилось действовать прямолинейно. Нужны огромные армии? Нужна толпа, внимающая речам королей? Нужны зрители смертельной схватки на арене Колизея? Нужен размах библейских масштабов? Собирай массовку и будь готов раскошелиться.

Первый в мире географический атлас

7 лет назад · 4 фото

20 мая 1570 г. 447 лет назад В Антверпене напечатан первый в мире географический атлас

Жизнь настоящего человека. Чем Алексей Маресьев отличался от героя книги

7 лет назад · 8 фото

20 мая 1916 года родился лётчик-истребитель, Герой Советского Союза Алексей Маресьев.

Алексей Гуськов

Leff
133054
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Алексей Геннадьевич Гуськов. Родился 20 мая 1958 года в Бжеге (Польша). Советский и российский актёр, продюсер. Народный артист России (2007).

Очередная подборка картинок с подписями

TainT
2310050
7 лет назад · 26 фото

подборка картинок с подписями и без из соц. сетей

Колесо обозрения без спиц

7 лет назад · 6 фото

Китайцы и тут всех переплюнули и удивили - построили колесо без спиц.

Как выглядит монгольская версия журнала Playboy

7 лет назад · 17 фото

Как бы странно это не звучало, но в Монголии есть своя версия журнала Playboy. Да, да это именно так, причем популярный мужской журнал здесь издается на национальном языке. И хотя последний выпуск монгольского номера журнала датирован 2015 годом и он находится в «замороженной» стадии, у него все еще есть все шансы для того чтобы выйти на достаточно высокий уровень, о чем свидетельствуют эти снимки.

Глаз Сахары: самый загадочный объект Земли

7 лет назад · 5 фото

Структура Ришат, или Глаз Сахары, как еще называют это место, представляет из себя геологическое образование с циркулярным рельефом в мавританской части пустыни Сахара рядом с поселением Уадан. Окруженный тысячами квадратных километров совершенно безжизненной и бесформенной пустыни этот участок рельефа в виде концентрических окружностей диаметром 40-50 километров заметен даже из космоса.

За этот эксперимент доктор был приговорен к казни на электрическом стуле

GameLap
3897.5
7 лет назад

На фотографии запечатлен доктор Джеймс Роджерс. В 1965 году он был приговорен к казни на электрическом стуле за так называемый “массачусетский эксперимент”, однако за два дня до казни будучи в камере он покончил с собой, отравившись цианидом калия, ампулу которого принес ему кто-то из его пациентов.

Красивая жизнь заключенных тюрьмы Гондураса

sdv
399312
7 лет назад · 8 фото

Огромная плазма, вся необходимая бытовая техника, музыкальный центр, видео-игры и секс (с женщинами) по вечерам - в тюрьмах Гондураса у заключенных свои правила. Недавно власти Гондураса провели массовое переселение членов известных в стране криминальных группировок в новую тюрьму строгого режима. Увы, с шикарными условиями заключенным пришлось попрощаться.

loading...

На что жалуетесь?