Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выглядели реальные девушки Pin-up

sdv
399312
7 лет назад · 28 фото

Пикантные рисунки в стиле Pin-up, появившиеся в Америке в 40-е, тогда стали настоящей сенсацией и до сих пор заставляют сердца мужчин биться чаще. В эпоху отсутствия фотошопа и фильтров, художники вручную, с помощью красок превращали портреты реальных девушек в сочные иллюстрации. Джил Элвгрен - один из выдающихся художников жанра. Посмотрим на настоящих красавиц, оставшихся "за кадром" рисунков легендарного автора.

10 самых жутких героев фильмов Дэвида Линча (11 фото)

GoodNeon
465028
7 лет назад

Дэвид Линч вполне обоснованно имеет репутацию автора, чьи фильмы больше похожи на ночные кошмары, чем иные фильмы ужасов. Каждая картина Линча – это путешествие в подсознание, где ждут невероятные приключения, непременно сопряженные с опасностью, ведь человеческая психика – сфера потаенная, полная мрачных секретов, похоти, одержимости, жестокости и стремления к саморазрушению. Автор «Твин Пикса» разбирается в этом, как никто другой.

Гикам на заметку: несколько вариантов охлаждения для компа

7 лет назад · 21 фото

Перегрев компьютера - это частая проблема, возникающая практически у каждого. Для того что бы её решить, есть 2 способа: поменять систему охлаждения, купив её в магазине, или придумать самому. Но мы ведь не ищем лёгких путей, правда?

Выпускные вечера: тогда и сейчас

7 лет назад · 31 фото

Школа - замечательная беззаботная пора, но приходит время, когда нужно расставаться со школьной партой и вступать во взрослую жизнь. Вы помните свой выпускной вечер? Дискотеку в актовом зале, накрытый стол с газировкой и печеньками в классе... Времена меняются, и нынешние школьники уже не согласны на газировку и печеньки, сейчас выпускные отмечаются не хуже свадьбы, а в чём-то даже и круче! Вам не кажется что кто-то немножко зажрался?

Фотоподборка за 25.05.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Чтобы помнили: Олег Даль

7 лет назад · 16 фото

Веселый и замкнутый, беззащитный и высокомерный, Олег ДАЛЬ — одна из самых ярких и противоречивых фигур советского кино и театра. Одни видели в нем эталон актерского профессионализма, другие называли гениальным дилетантом. Одни восхищались его удивительным жизнелюбием, другие вспоминали приступы черной меланхолии. Аккуратизм в быту и организованность в работе соседствовали с глубокими и злыми запоями в полузнакомых компаниях.

Принцеждалки или сказка о Золушке

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Миллионы дурочек (чаще всего, молодых) верят в то, что можно вот так запросто прыгнуть "из грязи в князи", достаточно лишь встретить принца, который мгновенно полюбит и обязательно увезет в сказочную страну на белом коне, пардон, мерседесе.

Автомобильные фотоприколы

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет) и чуть от меня.

Экстремальные виды спорта, которыми хотя бы раз в жизни должен заняться каждый

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото + 3 видео

Подборка крутых летних занятий, которые можно и нужно попробовать любителям активного отдыха. Немножечко адреналина еще никому не помешало! Бейсджампинг, вейкбординг, скайсерфинг и другие захватывающие виды спорта.

Как в наше время обычному человеку получить Откатъ

Речь в этом посте пойдет не о финансовых махинациях, а о вполне себе законных операциях с деньгами, доступных абсолютно каждому. Да-да, вы не ослышались, Откатъ может быть вполне легален.

8 самых странных вещей, которые были обнаружены в пустыне

7 лет назад · 8 фото

Пустыни занимают 1/3 часть суши нашей планеты. И чего только в них не находили: огромные корабли, сокровища и даже целые города. Но некоторые находки настолько странные и поразительные, что, кажется, им и вовсе нет объяснения.

Как деревенскую халупу превратить в загородный дом мечты

7 лет назад · 84 фото

Семья купила старое разваливающееся здание деревенской школы и превратила его в удивительно красивый дом для большой семьи и гостей. У них ушло три года на то, чтобы получить этот участок, а затем еще два года, чтобы обустроиться, пишет интернет-журнал о Минске CityDog.by.

Преступления и расстрел самого юного мерзавца СССР

7 лет назад · 2 фото

За обычную уголовку, даже связанную с несколькими убийствами, в поздней Российской империи не казнили! Более того, смертная казнь могла применяться лишь к подданным от 21 до 70 лет от роду.

На фестиваль хеви-метала Wacken Open Air в Германии протянут пивопровод

nown
27399.5
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Ежегодно посетители мероприятия выпивают около 400 тысяч литров пива.
Организаторы фестиваля Wacken Open Air на севере Германии построят собственный пивной трубопровод, предназначенный для утоления жажды посетителей. На мероприятие в августе в небольшой посёлок Вакен, где постоянно проживает менее двух тысяч человек, соберутся до 75 тысяч туристов из разных стран мира.

Умом Россию не понять

7 лет назад · 21 фото

Да, невероятные люди, в этой невероятной стране, творят невероятные вещи, от которых становится невероятно смешно, невероятно уютно, невероятно радостно, порой невероятно грустно, а еще невероятно непонятно...

В канаве нашли живого пса со связанными лапами и скотчем вокруг морды

7 лет назад · 5 фото

Некоторые люди способны на жестокость, которая просто поражает.

loading...

На что жалуетесь?