Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые загрязнённые места на планете

7 лет назад · 15 фото

Из-за деятельности человека планета постепенно наполняется отходами жизнедеятельности, загрязняется атмосфера и отравляется вода. Некоторые места пострадали куда больше остальных, и с наиболее загрязненными местами на Земле нас познакомит данный пост.

Тайский мотоциклист поймал ужин на дороге

7 лет назад

На севере Таиланда очевидец заснял забавный инцидент. Заметив переползающую дорогу змею мотоциклист резко остановился, схватил её за хвост и, что есть мочи, ударил об асфальт. После этого мужчина спокойно вернулся в седло и забрал жертву с собой.

И палка стреляет

badtum
65314
7 лет назад · 14 фото

Самые яркие и необычные образцы кустарного оружия, изъятого полицией

Мгновения прошлого

7 лет назад · 14 фото

Ни одну эпоху нельзя описать и передать достоверно сухим языком фактов, которые к тому же всякий царек берется аранжировывать сообразно собственным одеяниям и деяниям. Вот только фотоснимки не лгут. Особенно, когда точно знаешь где и когда они были сделаны.

Эти приличные женщины сведут с ума даже самого стойкого холостяка

7 лет назад

По мнению неженатых мужчин девушки за 30 считаются самыми сексуальными, женщины за 40 – самыми преданными, а те, кому 20 с лишком – самыми развязными. А c какими предпочитаешь знакомиться ты?

И снова про Беларусь. Внимание, в посте нет упоминаний о картофеле

7 лет назад · 23 фото

Пора сломать уже картофельный стереотип об этом европейском государстве... И создать парочку новых. Кстати, на Фишках уже была концептуальная белорусская подборка, так что эту можно считать своеобразным продолжением.

Морской червь атакует рыбу

7 лет назад

Пурпурный австралийский червь Eunice aphroditois нападает на проплывающих мимо рыб, хватая их мощными челюстями. Червь может обходиться без пищи около года и достигать 2—3 метров

Спасенные братья наши меньшие

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 21 фото

Каждый день они рискуют ради нашей безопасности, их приоритетная задача-это спасение жизни, и иногда не человеческой. Представляю Вашему вниманию трогательную подборку фотографий огнеборцев и спасенных ими животных.

С праздником, военные автомобилисты!

badtum
65314
7 лет назад · 6 фото

29 мая в РФ отмечается День военного автомобилиста

Сломан, но не сломлен!

Olxi
1082900
7 лет назад · 5 фото

Многие предпочитают чинить свои гаджеты самостоятельно, пытаясь сэкономить на ремонте. Кому-то это удается, кому-то нет. К числу последних относится парень, латающий свой ноутбук при помощи картона, соломинок для напитков и скотча. О том, чтобы закрыть ноут, и речи быть не может - его и трогать-то страшно.

Ругательства Древней Руси

7 лет назад

Пожалуй, мы еще никогда не ругались так весело и изощренно. Обзывательства про ум Баламошка — полоумный, дурачок Божевольный — худоумный, дурной Божедурье — дурак от природы Глуподырый —…

Удивительные снимки с российских просторов

Olxi
1082900
7 лет назад · 34 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России.

"Симпсоны" сумели предугадать более 30 шедевров Голливуда

Alorous
844517
7 лет назад · 39 фото

Как им это удалось? Мы насчитали добрых три десятка сцен, которые сначала появились в популярном мультсериале, а уже затем поразили воображение зрителей на большом экране, в кинематографическом исполнении!

Под пузо и под пресс: полицейская форма в разных странах мира

Anna
8194
7 лет назад · 31 фото

«Встречают по одежде, а провожают по уму» - говорит народная пословица. Полицейских встречает каждый житель и гость страны, туристы обращают на них внимание и первое, что бросается в глаза - внешний вид. Порой за милыми лицами и светлой формой скрывается жесткий нрав, а иногда наоборот. Итак, «встречаем по одежде» - полиция в разных странах мира.

Как сделать солнечные часы

7 лет назад · 3 фото

В преддверии лета, солнца, дачного сезона, огородных дел и всякого подобного хочу предложить вам пошаговую инструкцию, как сделать солнечные часы горизонтального типа на вашем участке. Узнавать по ним время — иногда даже удобнее, чем по мобильному телефону (потому что телефон не всегда с собой; руки грязные; солнце отсвечивает от экрана).

loading...

На что жалуетесь?