Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В ЮАР полицейские поймали воров на краже яблок и не стали тянуть с наказанием

7 лет назад

ЮАР полицейские оригинально наказали воров, попавшихся на краже яблок. Стражи правопорядка прислонили парней к стенке и забросали яблоками.

Как заводить знакомства

7 лет назад

Этот пост о двух друзьях, которых я завела за всю свою жизнь. У кого-то сотни френдов на фейсбуке, а у меня всего пара настоящих на всю голову отшибленных, но очень верных друзей, которые ещё никогда не подводили.

смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Женщина 30 лет назад отказалась от сахара и раскрыла секрет вечной молодости

7 лет назад · 9 фото

Кэролин Хартц из Австралии, которая может похвастаться завидным телом в бикини и не ела сахар в течение 28 лет, раскрывает секреты своего безупречного телосложения … но сможете ли вы угадать её возраст?

Бодрящая книжная подборка о психопатах

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

10 безумно страшных книг о психопатах и людях с девиантным поведением. Кстати, большинство этих произведений уже экранизировано. Подборка строго для аудитории 18+.

Девочка спасла котенка из канализации

7 лет назад

Услышав писк котенка, который доносился из канализации, девочка, не раздумывая, полезла за ним. Очень скоро пушистик оказался на свободе.

Граница Мурманской области и Республики Карелии. Знак Полярный Круг

7 лет назад · 7 фото

С 1999 года, после получения прав (25.06.1999 в 16.00 получил права и в 16.45 поехал в отпуск а Тамбовскую область из Мурманска), ездим в отпуск только на автомобиле.
На границе Мурманской области и Республики Карелии находится знак Полярный Круг. Раньше он выглядел так.

Тушу 24-метрового синего кита прибило к берегу в Калифорни

Infinite
472340
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Тушу огромного 24-метрового синего кита обнаружили на пляже в Северной Калифорнии рано утром в пятницу. Эксперты из центра морских млекопитающих и калифорнийской Академии наук, провели замеры и взяли образцы тканей молодой самки.

Объемные картины на стекле Жан-Пьера Вайля

7 лет назад · 18 фото + 3 гиф

В 1992 году Жан-Пьер Вайль открыл для себя необычный способ живописи путем размещения разных частей одного изображения на нескольких уровнях стекла. После этого он обнаружил, что эту технику, которую он назвал "витреография", он может использовать при создании картин на совершенно разную тематику.

В Твери нанесли разметку на грунтовую дорогу

Vossen
736690
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

В деревне Палкино, на границе Твери и Калининского района на дорогу нанесли разметку. Ничего особенного, в общем-то, неплохая новость, если бы не одно НО: это грунтовая дорога.

Актеры, которые снимались пьяными или под действием наркотиков

sdv
399316
7 лет назад · 15 фото

Для некоторых актеров, алкоголь и наркотики - источник вдохновения, а также средство, позволяющее лучше вжиться в роль, снять напряжение. Кто-то из списка известен пагубной зависимостью, однако неожиданные пристрастия многих окажутся сюрпризом - все они употребляли алкоголь или наркотики до или во время съемок. Насколько убедительной была их игра - судить вам.

СССР в фотографиях

Evgeny
243912
7 лет назад · 83 фото

Подборка фото разных лет....

Подлинные истории сиамских близнецов

7 лет назад · 16 фото

Сиамскими называют пары близнецов, которые не полностью разделились в утробе матери и имеют общие части тела или внутренние органы. Подобное случается крайне редко - примерно один случай на 200 тысяч родов. Раньше такие дети, как правило, гибли, не дожив до года, но сегодня медики научились успешно разделять сиамских близнецов и даже обеспечивать более или менее сносную жизнь тем, кого разделить невозможно. Вот истории некоторых из них

loading...

На что жалуетесь?