Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В заброшенных ангарах крупнейшего в мире космодрома Байконур

pankvinto
19489.1
7 лет назад · 13 фото

Известный руфер Виталий Раскалов с командой единомышленников пробралcя в заброшенные ангары крупнейшего в мире космодрома Байконур. Внутри путешественники сделали уникальные снимки первого и последнего советского многоразового космического корабля «Буран», который уже много лет стоит бесхозный. Раскалов рассказал о том, как путешественники добрались до Байконура.

Гойко Митич блеснул вокалом в Севастопольском театре имени Луначарского

Evgeny
243912
7 лет назад · 7 фото

22 мая в Севастопольском театре имени Луначарского прошла церемония торжественного открытия XXVI Международного кинофорума «Золотой витязь». Первый день стал подлинной сенсацией: в созвездии соратников и единомышленников «Золотого витязя» — Владимира Гостюхина, Сергея Шакурова, Ольги Кабо, Сергея Маховикова и Владимира Зайцева — блеснул вокалом лучший киноиндеец всех времен и народов, кумир нескольких мальчишеских поколений, герой вестернов Гойко Митич.

13 фактов о Сванских башнях

7 лет назад · 14 фото

Фоторепортаж и рассказ об истории одного из главных символов Грузии от ВЛАДИМИРА ЖОГИ.

Хотите купить машину? Возьмите наш хлам!

7 лет назад · 2 фото

Меня всегда удивляло в людях то, что они хотят жить в чистоте, а сами мусорят, то, что они хотят чтобы их не обманывали, а сами обманывают и т.д. Столкнулись мы с необходимостью покупки бюджетного автомобиля и поразились, что обман для многих - это уже как воздух - просто необходимость.

Самые странные кулинарные изыски со всего мира

Сообщество
7 лет назад · 13 фото

Чего только эти повара и кондитеры не придумают! Пойдут буквально на всё, чтобы привлечь к себе внимание.

Фредди Меркьюри и его бойфренд

7 лет назад · 19 фото

Джим Хаттон и Фредди Меркьюри встретились в 1984 году и с тех пор были вместе. И когда певцу в 1987 год был поставлен страшный диагноз, и когда он умирал - Джим ухаживал за ним и был рядом до последнего вздоха. Умер он в 2010 году, прожив с ВИЧ 20 лет.

Макияж по гороскопу

sdv
399316
7 лет назад · 13 фото

Даже если вы не верите в гороскопы, работы этой талантливой девушки заслуживают внимания. 19-летний визажист и фотограф Кимберли Мани (Kimberly Money) из Лос-Анджелеса создала потрясающие образы всех знаков зодиака, эффектно подчеркнув характерные черты каждого из них.

А они еще говорят про стереотипы о России

7 лет назад · 17 фото

Часто в нашей стране можно услышать многозначительную фразу: "Это Россия". Типа чего вы удивляетесь, дороги такие, ситуации такие, русские такие. Но. Если обратить пристальное внимание на обыденную действительность за рубежом, приходишь к выводу, что такая не только "Россия"! Удивить могут и другие страны, причем не меньше!

Ура, каникулы!

7 лет назад · 12 фото

Долгожданное время пришло для многих школьников нашей страны. Но, в последнее время я не вижу детей во дворах, кроме тех, что еще в коляске или тех, кого мамы еще держут за капюшон. А где современные дети? Почему пусты дворы...

Легендарная битва в масштабной многопользовательской стратегии EVE Online закончилась грандиозным обломом

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В известной MMO произошло очередное эпическое событие с крайне неожиданным исходом.
Игроки EVE Online потратили больше недели на уничтожение невероятно мощной пиратской базы, управляемой хитрым ИИ, и должны были получить за это крайне ценную награду. Но в итоге награду никто не получил, ведь это была бы не EVE: Online, если бы всё прошло гладко, и никто не вмешался.

Ретро-фотографии: нью-йоркские школьницы выпрямляют волосы утюгом, 1964 г

7 лет назад · 4 фото

Мода на прически волнообразна. Кажется, еще недавно все мечтали о роскошных кудрях и спали на бигудях, а сегодня опять выпрямляют волосы с помощью паровых утюжков. Но это совсем не те утюги, какими отглаживали себе волосы девочки в далеких 60-х!

Нет ничего хуже для женской самооценки, чем маленькая грудь

7 лет назад · 19 фото

Героини этой подборки уверены, что главная причина всех неприятностей - это их маленькая грудь. Вы только посмотрите, на что они идут, чтобы исправить этот природный "недочет".

Известную подмосковную достопримечательность разнесло ураганом

Belka_16
180974
7 лет назад · 2 фото + 3 видео

Драматический момент разрушения «энергетической пирамиды» Голода на 39-м километре Новорижского шоссе попал на видео. Стихия не пощадила эзотерическое сооружение, которое разлетелось от шквального ветра буквально как карточный домик. Впрочем, создатель пирамиды уже готов заменить ее новой, более солидной.

27 надписей, которые словно оставил сам Курт Кобейн

7 лет назад · 27 фото

Конечно, если бы он научился говорить и писать по-русски, а в его кармане с собой постоянно был маркер. Хотя если задуматься, то каждый из нас немного Кобейн.

В США охотник поймал 6-килограммовую царевну-лягушку

7 лет назад · 2 фото

Мужчина в социальных сетях поделился шокирующими фотографиями с гигантским существом, похожим на лягушку. Охотник уверяет, что на странное земноводное он наткнулся в поисках дичи.

loading...

На что жалуетесь?