Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Проект «Половинка лица»: мужской кошмар и женское пособие по красоте

Olxi
1082880
7 лет назад · 25 фото

Сара Лайдлоу, обладатель престижного титула «визажиста года» в Австралии, недавно поразила поклонников своей творческой работы — она взяла и накрасила ровно половину лица модели Инди Лаверс. Не с целью поглумиться или позабавить публику, а чтобы наглядно показать: вот Инди красивая и вот она тоже красивая. Это потрясающая демонстрация волшебной силы косметики, написала она в Инстаграм. И понеслось…

Разочарованный покупатель eBay предоставил доказательство того, что его заказ все еще не пришел

Katarina
1317970
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

25-летний житель Бракнелла, графство Беркшир, купил на eBay запчасть для своего редкого автомобиля Volkswagen Polo Harlequin еще в феврале этого года, но до сих пор не получил заказ. Том Пенни неоднократно обращался к продавцу, но тот лишь просил подождать, а недавно потребовал от покупателя предоставить видео-доказательство отсутствия посылки. Инженер-мелиоратор не растерялся и подготовил ответ-жалобу.

Невероятные монстры океанской бездны

7 лет назад · 24 фото

Поверьте, все, что вы видели до сих пор про жителей океанских глубин, цветочки, по сравнению с этими монстрами. Вы даже не представляете, какие тайны хранит в себе толща воды и океанское дно...

Фотограф делает снимки детей так, как никто другой

Olxi
1082880
7 лет назад · 16 фото

Когда австралийская спортсменка Ребекка Колефакс завершила свою, усеянную звездами, карьеру ради того, чтобы быть мамой, она вновь вспомнила свою старую страсть к фотографии, которая в дальнейшем и стала ее основным промыслом. Вдохновленная красотой начала скромной жизни, она специализируется на портретной съемке новорожденных младенцев, своими работами она надеется сохранить драгоценные воспоминания для молодых семей.

Мужчина неожиданно нашел семейную реликвию в старой коробке

Fuchsia
506526
7 лет назад · 16 фото

В старых вещах порой действительно можно найти кое-что ценное...

Проклятие клана Кеннеди - мрачная тайна истории

7 лет назад · 16 фото

Семья Кеннеди была одним из сильнейших кланов Америки. Президенты, сенаторы, видные политики - члены клана могли похвастаться отличной карьерой. Но, увы, карьера не шла Кеннеди впрок. Члены семьи умирали в автокатастрофах, от рук убийц, при других неожиданных обстоятельствах. Над ними словно довлело проклятье. По слухам, его причиной стал глава клана, Джо Кеннеди, оскорбивший старого ребе, который и наложил заклятье. И c тех пор Кеннеди не знали счастья.

У этих людей день явно не задался (27 фото)

7 лет назад

Подборка неприятных ситуаций

20 фотографий, которые устрашили весь мир

sdv
399312
7 лет назад · 20 фото

Каждая фотография имеет свою историю. Но какая бы загадочная история ни стояла за этими снимками, некоторые по-настоящему леденят душу. Осторожно: многие из фотографий, которые вы увидите в посте, могут преследовать вас ещё какое-то время после просмотра.

Лето: обратная сторона

sdv
399312
7 лет назад · 16 фото

Ажиотаж вокруг лета - это неизбежное явление, сопровождающее нас каждый год. "Ура! Скоро лето!", "До лета осталось 355 дней", "Наконец, первый день лета" - пестрит новостная лента. Лето, вне сомнений, прекрасная пора, но некоторым это время года не приносит такого фееричного удовольствия.

Эти убийцы оставили фотографии жертв в качестве трофеев

sdv
399312
7 лет назад · 15 фото

Убийцы, особенно серийные, любят оставлять "на память" своеобразные трофеи: это может быть часть тела пострадавшего, предмет одежды или личная вещь. Некоторые документируют процесс убийства с помощью фотографий: в прошлом веке это были снимки на полароид, в наше время – фото и видео на телефон и даже селфи. Вот некоторая часть ужасающих трофеев, которые предпочли сохранить преступники в память о своих злодеяниях.

Американская субмарина примёрзла к арктическим льдам

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Курьёзно-анекдотический случай произошёл во время учений в Арктике с американской подлодкой. Попытавшись всплыть в месте нахождения сплошных льдов, субмарина застряла в ледяной толще и тут же примёрзла к поверхности. Пришлось россиянам помогать промёрзшим американским «спецам»-спасателям пилами выпиливать её из «объятий Севера». 

Фотоподборка за 23.05.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Секс-крематорий Берии. Городская легенда

7 лет назад · 3 фото

Особняк, выходящий на Садовую-Кудринскую, Малую Никитскую и Вспольный переулок, выстроенный в 1884 г. для городского головы Степана Тарасова, в свое время приглянулся всемогущему Лаврентию Берии. С тех пор его окружали зловещие слухи. Было время, когда старожилы этих мест, инстинктивно приглушая голос, рассказывали ужасы о творившемся на территории старинной усадьбы. Так сложилась легенда, в которой правду от вымысла уже не отличить.

Девушка с низкой социальной ответственностью до и после ночи с клиентом

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девушка легкого поведения отправилась с клиентом в номер отеля в Лас-Вегасе. Сначала парочка отлично проводила время, но судя по окончанию видео, для девушки этот вечер закончился не так феерично.

Куда подевались настоящие врачи ???

7 лет назад · 6 фото

Кто из нас не слышал жалобы на нынешних врачей? Кто не слышал, что теперешние врачи бездушны, черствы, корыстны, грубы, безразличны к больным? Что это уже не врачи, а какие-то торгаши и чиновники от медицины? И кто не слышал сетования и сожаления – а вот прежде какие были врачи! Как были благородны, бескорыстны, заботливы, внимательны к больным, какое чувство долга, какое самопожертвование! В полном смысле слова подвижники.

loading...

На что жалуетесь?