Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Я был плохим мальчиком, арестуйте меня полностью

7 лет назад · 25 фото

Представительницы прекрасной половины человечества в форме только хорошеют. Считаете, что я вас обманываю? Вовсе нет. Я подготовил доказательства и готов бороться за свои права в грязи в суде!

Памятка водителю: что такое хорошее КАСКО

КАСКО - дело ответственное, и доверять его абы кому совсем не хочется. И здесь важно не ошибиться и выбрать надежного страховщика, за которым потом не придется бегать и выбивать свои денежки. Есть несколько пунктов, на которые стоит обратить внимание, если решили застраховать своего драгоценного коня по полной программе.

Премия Дарвина нашла своих героев

Fidel
732764
7 лет назад

В Китае решили сэкономить на технике при сносе старой водонапорной башни и воспользовались одним лишь промышленным перфоратором. Рабочие залезли внутрь конструкции и начали производить демонтаж, однако что-то пошло не так. Интересно, успели ли они понять, что демонтировать конструкцию, находясь внутри неё это не самая лучшая идея?

11 антиутопий, которые заставят вас полюбить реальность (12 фото)

Alorous
844048
7 лет назад

Окружающий мир сказкой не назовешь: терроризм и голод, военные конфликты и неизлечимые болезни, мировой финансовый кризис и проблема миграции – так или иначе проблемы касаются каждого из нас. От неприятных вопросов человек привык «прятаться» в выдуманных мирах – музыка, литература и в особенности кино отлично для этого подходят, нет лучше способа забыться, чем погрузиться в увлекательную историю о благородных воинах, прекрасных принцессах и радужных единорогах.

Вот что случается с теми, кто не боится пробовать новое!

7 лет назад

Парень из Таджикистана, приехавший на заработки в Россию, стал миллионером. Мы взяли интервью у Алимата. "Когда я приехал, я работал дворником..."Читать далее

Собака всю жизнь просидела в подвале и теперь не нарадуется жизни

Alorous
844048
7 лет назад · 7 фото

Знакомьтесь, это Биби, пудель из питомника. Всю свою жизнь собака провела в крошечной клетке в подвале. В прошлом сентябре в питомник в Северной Каролине пришли с обыском работники Общества защиты животных Соединенных Штатов. Животных забрали, но особое внимание спасателей привлекла Биби, которую держали взаперти в клетке и использовали только как производителя новых щенков.

Mr.Freeman НОВОЕ "Совесть"

Klempner
6960.59
7 лет назад

После долгого молчания, новая серия.
Вы заметили, что происходит со словами?

Уловки ресторанов, чтобы клиент тратил больше

7 лет назад · 7 фото

Если человек идет в ресторан, значит он не живет от зарплаты до зарплаты и теоретически готов потратить больше, чем планирует. Остается только его к этому подтолкнуть. Само собой, маркетологи давным-давно приняли это правило на вооружение и разработали целый арсенал всяческих уловок. Пройдемся по основным видам оружия капиталистического общепита.

Это деревня, детка! Сельский инстаграм

7 лет назад · 25 фото

Тут все равны. В деревне нет дела до того, сколько у тебя подписчиков в инстаграме. Тут, если ты не умеешь доить корову и водить трактор - ты никто.

Турист не захотел платить за пользование туалетом 10-летнему кассиру и избил его

Fidel
732764
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

3 мая в Пхукете (Таиланд) неизвестный мужчина в сопровождении двух девушек зашёл в туалет и узнав, что уборная платная, очень разозлился. Под горячую руку туриста попал 10-летний кассир, сообщивший ему, что туалет стоит 10 бат. Мужчина накинулся на ребенка и нанёс несколько ударов.

Апартаменты с видом на горы в центре Шанхая

Katarina
1317970
7 лет назад · 3 фото

Новое жилое здание в шанхайском районе Чаннин действительно выделяется на фоне бетонных джунглей. Главная особенность апартаментов заключается в том, что из их окон открывается вид на 50-метровую гору!

Знакомьтесь, Омар — самый длинный кот в мире

Alorous
844048
7 лет назад · 12 фото

Стефи Херст из Австралии всегда считала, что её кот Омар довольно большой, но всё же удивилась, когда однажды с ней связались представители Книги рекордов Гиннеса и сказали, что он может быть самым длинным котом в мире.

Неизвестые факты об известных книгах - 3

Vlad
55816.7
7 лет назад · 11 фото

Продолжаем дальше.
Лично для себя я вынес отсюда много интересного, о чем раньше не знал.

Когда с русификацией компьютерных игр возникают сложности

TainT
2310050
7 лет назад · 33 фото

Порой с русификацией компьютерных игр возникают определенные сложности, ведь далеко не все слова и фразы можно перевести так, чтобы не исказить их значение. Дословный перевод приводит к возникновению еще больших проблем.

Как выглядит бедность в разных странах мира?

7 лет назад · 34 фото

Бедность - понятие относительно. Если кратко, то это невозможность человека вести обычный образ жизни в силу отсутствия материальных средств, и возможности их приобретения. В разных странах мира бедность выглядит по разному, и сегодня мы посмотрим, что же всё таки считается бедностью?

Моника Беллуччи публично слилась в поцелуе с французским комиком

Alorous
844048
7 лет назад · 13 фото + 1 видео

52-летняя актриса поразила гостей 70-го Каннского кинофестиваля своей раскованностью. Сначала Моника вышла на сцену в платье с прозрачным верхом, а затем зацеловала партнера.

Забывчивость китайского рабочего

Adat
310321
7 лет назад · 3 фото

Обычный телефон, сделанный в Китае. Все отлично — дешевый, экран цветной, полифония, блютус. Но… одноразовый:D
Все потому что рабочие забыли сделать отверстие для зарядки...

loading...

На что жалуетесь?