Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Детский гараж - стоянка

7 лет назад · 13 фото

Вот такое скромное творение представляю вашему вниманию, из того что было - как говорится в песне

Советская романтика

TainT
2310060
7 лет назад · 21 фото

В Советском Союзе, как мы знаем, секса не было, но зато была романтика. Эти снимки, сделанные в 50-е - 70-е годы, доказывают нам, что тогда люди умели любить друг друга. В эту подборку вошли трогательные черно-белые снимки, на которых изображены влюбленные люди. Самое замечательное, что тогда для счастья им нужно было совсем немного, например, всегда быть рядом друг с другом.

8 забавных историй про Сальвадора Дали

7 лет назад · 8 фото

Есть история, как Арам Хачатурян ходил в гости к Сальвадору Дали. Но она длинная. Вот 8 коротких

Откройте, это внезапная проверка счетчиков!

7 лет назад

Друзья мои, я нахожусь в некотором недоумении, крайнем удивлении и немножечко в а*уе. Утро. Сижу дома в одних труселях и, почесывая своё волосатое колено, читаю прессу...

Тебе жалко что ли? Или наглость - второе счастье!

7 лет назад · 21 фото

Само слово наглость каждый воспринимает по-своему. Кто-то относится положительно, кто-то отрицательно, а кто-то и сам является наглым человеком. Но никто не может быть равнодушным, потому что это качество постоянно присутствует в нашей жизни.

Советы для отдыхающих во Вьетнаме

7 лет назад · 6 фото

Сегодня мы поговорим о мерах безопасности и поведении, когда вы уже приехали на отдых во Вьетнам. Наши советы основаны на большом реальном опыте. Мы наблюдали множество ситуаций и выслушали много историй от разных людей, приехавших в отпуск во Вьетнам.

Спиннер-антистресс: модная игрушка, опасная для жизни

7 лет назад · 3 фото

Спиннер-антистресс - игрушка, завоевавшая в 2017 году весь мир. Вертушка, которую можно крутить в пальцах, задумавшись, по утверждению создателей, снимает стресс и помогает сосредоточиться. Однако, как оказалось, такие игрушки могут быть смертельно опасны для детей. Об этом рассказала Келли Джоек из Техаса, чья дочь едва не погибла, случайно проглотив мелкую деталь от спиннера.

Я танк разбил

7 лет назад · 2 фото

Кароч — БАЯН, времён доинтернета. Знатоки баянов (коих развелось здесь выше крыши) могут не напрягаясь проходить мимо.

WTF - Семейный

360
7194
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Что делать, если дети хотят славы, жена поёт, а ты сам продюсер? Какая тайна псевдонима ЮрКисса? Что такое нереально сексуальные сны? Заслуженные копрологи Дима и Нарек готовы к новым вершинам.

Все обходили стороной этот замерзший комок шерсти. Только этот мужчина остановился

BaiDaman
5941.5
7 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Однажды зимой Слава возвращался с работы домой. Но неожиданно он заметил на обочине совсем замёрзший комок шерсти. Тот совсем не двигался, и было непонятно, что это или кто это лежало на дороге… Слава всё-таки решил остановиться и проверить, не живое ли это существо!

Как снимали "Здравствуйте, я ваша тётя!"

TainT
2310060
7 лет назад · 10 фото

Говорят, что история фильма "Здравствуйте, я ваша тётя!" начинается с одного званного ужина в Политбюро ЦК КПСС. Там зашла речь о трофейном послевоенном фильме "Тётка Чарлея", и жена одного МИДовского сотрудника посетовала, что молодёжь не знакома с таким весёлым сюжетом. И именно после этого режиссёру Виктору Титову поступило предложение снять комедию по пьесе Брэндона Томаса

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Всех сварщиков с праздником !

7 лет назад · 5 видео

День сварщика в России. Все сварщики страны отмечают свой праздник в последнюю пятницу мая, накануне лета, когда сварочные работы идут наиболее интенсивно. Эта дата официально не утверждена, однако имеет уже довольно долгую историю — ее празднуют с начала 90-х годов 20 века.

Про клещей и энцефалит

7 лет назад · 15 фото + 2 видео

Начинается лето, а это значит, что на большей части территории нашей страны активизировались клещи. В статье опишем самые опасные виды клещей для человека и передаваемые ими болезни, а так же средства методы защиты от этих паразитов.
P.S. Ниже будет много неприятных кадров, слабонервным смотреть и читать не рекомендую

Умные и жизненные кинофразы

7 лет назад · 20 фото

Кино, особенно хорошее кино - это кладезь ума и знаний. Многие кинокартины растаскивают на цитаты, умные кинофразы входят в жизнь и порой очень четко характеризуют происходящую ситуацию. Мы подобрали для вас известные и очень жизненные цитаты из известных фильмов. Присоединяйтесь, вспоминайте те фразы, которые запомнились и понравились вам!

loading...

На что жалуетесь?