Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Реалистичные рисунки шариковой ручкой

7 лет назад · 18 фото

Невероятно, но художники нарисовали эти потрясающие рисунки, используя лишь шариковые ручки.

Автомобильные товары с AliExpress, которые вам точно пригодятся

7 лет назад · 22 фото

Перед вами подборка-мечта любого автолюбителя. Данные вещи могут порадовать, удивить, стать по-настоящему незаменимыми. Подхватывайте эту "волну" и делитесь в комментариях ссылками на свои покупки, информация о которых может быть полезна пользователям Фишек!

Демотиваторы для хорошего настроения

7 лет назад · 44 фото

Очередная подборка демотиваторов. Сорри за баяны(могут быть).

Ушел из жизни Жак Фреско

7 лет назад

Ушёл из жизни один из немногих сильных просветителей нашего времени - Жак Фреско. Умер мирно, завещал тело науке. Вектор развития, который он нам показал, может быть применён нами уже сегодня. Всё, что требуется от нас - осмыслить и применить эту информацию. То самое пресловутое "начать работать над собой", работая таким образом и для других.

Вот что случается с теми, кто не боится пробовать новое!

7 лет назад

Парень из Таджикистана, приехавший на заработки в Россию, стал миллионером. Мы взяли интервью у Алимата. "Когда я приехал, я работал дворником..."Читать далее

Потрясающий улов жителей Перта - завидуйте, рыбаки!

7 лет назад · 6 фото

Трое рыбаков-любителей из австралийского Перта решили отправиться в море, поскольку идти за едой в магазин им показалось слишком скучным. И они действительно сумели поймать ужин, которого не найдешь в супермаркете! Групер весом около 70 кило и ростом со взрослого мужчину потряс не только самих удачливых рыболовов, но и весь Перт!

Гусь горилле не товарищ

7 лет назад · 5 фото

Интересные кадры снял фотограф-любитель Michael Mechen в Сафари-Парке Лонглит в Уилтшире. Любопытный гусь прилетел к самцу гориллы, который был не очень рад такой компании.

Почему русским не живётся мирно?

7 лет назад · 3 фото

Мир лучше, чем война. Жизнь прекраснее, чем смерть. Дружить лучше, чем воевать. Бессмысленно спорить. Но у нас опять «Тополя‑М» на Красной площади, дети в гимнастёрках и «можем повторить» за столом. Что ж мы за люди такие? Почему нам не живётся мирно и уютно, как в пресловутой Швейцарии? На фига мы в Сирии, когда в Урюпинске дороги не чинены? Зачем весь этот пафос? Я объясню зачем.

Сборная России завоевала золото чемпионата Европы 2017 года по художественной гимнастике

7 лет назад · 3 фото

Россиянки завоевали золото ЧЕ по художественной гимнастике

Где-то в море без дорог ходит, бродит осьминог

7 лет назад · 21 фото + 2 видео

Это поистине поразительные существа и по внешнему виду, и по поведению, и по уму, и по изворотливости. Красавцы наших морей и океанов - осьминоги. Встречаем мистера Кракена!

Предупреждаем, не открывайте этот пост! В нём слишком много предупреждений

7 лет назад · 19 фото

Я даже не представлял, что предупреждение можно оставить в таких местах! Осторожно: можно нарваться на дикий баян!

Безногий молодой человек стал тренером по кроссфиту

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 10 фото

Зак Рул родился с очень хрупкими костями нижних конечностей и врачи вынуждены были ампутировать мальчику ноги, чтобы спасти ему жизнь. Несмотря на это Зак смог жить полноценной жизнью и даже увлекся бодибилдингом, а потом и кроссфитом. Сейчас Заку 26, он прекрасно выглядит и приобщает к спорту других людей с ограниченными возможностями и тренирует их.

"Враг мой". Фильм из прошлого о будущем

7 лет назад · 15 фото + 1 видео

«Враги, потому что научены быть ими. Союзники, потому что пришлось стать ими. Братья, потому что осмелились быть ими»
Фильм был очень популярен в бывшем Советском Союзе, так как он был в первой волне американских фильмов, легально разрешённых к показу. «Враг мой» был афиширован как первый американский фильм ужасов и имел огромный успех.

Очень интересные исторические фото

7 лет назад · 32 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

Киты показали австралийцам уникальное представление

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Сиднейская гавань - излюбленное место морских "прогулок" для китов-горбачей. Местные туроператоры даже организуют для сиднейцев и приезжих специальные экскурсии для того, чтобы любопытствующие могли понаблюдать за китами вблизи. И вот участникам одной из недавних экскурсий неожиданно повезло: они не только увидели китов совсем близко, но и засняли уникальный трюк, когда два горбача одновременно выпрыгнули из воды!

loading...

На что жалуетесь?