Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Капсулы времени. Какие напутствия оставили нам, и что мы приготовили для последующих поколений?

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Капсула времени - это послание потомкам от предыдущих поколений. Эта традиция была невероятно популярна в Советском союзе, при каждой крупной постройке, при каждом знаменательном событии закладывалась капсула с посланием. В 2017 и 2018 году нас ждет, пожалуй, самое массовое вскрытие «капсул времени». В 1967-1968 годах году их активно устанавливали и закладывали к грядущему 100 летию советской власти и ВЛКСМ, затем – к вековому юбилею со дня рождения Ленина

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Видно в понедельник их мама родила! 20 фотографий от настоящих неудачников

LMV
523886
7 лет назад · 25 фото + 1 гиф

"Лох - это судьба!" - говорили мы в детстве друг другу, когда кто-то наступал в лужу. Но вот мы выросли, масштабы проблем изменились, но относиться ко всему с юмором мы не перестали. Если вдруг вы думали, что ваш понедельник не задался, то посмотрите на эти ситуации, возможно, этим людям хуже, чем вам!

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 37 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Эти приличные женщины сведут с ума даже самого стойкого холостяка

7 лет назад

По мнению неженатых мужчин девушки за 30 считаются самыми сексуальными, женщины за 40 – самыми преданными, а те, кому 20 с лишком – самыми развязными. А c какими предпочитаешь знакомиться ты?

А был ли мальчик..? Или сказ о том, как вместо Гамлета нам подсунули ложь

Filimon
1279.6
7 лет назад · 6 фото

Наверняка многие из Вас слышали о нашумевшем "задержании" в Москве сотрудниками полиции мальчика, который просто читал "Гамлета" в слух. Серьезно? А может нам стоит воспользоваться своей головой и разобраться в происходящем? Позвольте я расскажу Вам свое мнение =)

Самые ужасающие твари Амазонки (10 фото)

7 лет назад

Глубины Амазонки скрывают такое, что и не снилось режиссерам современных хорроров. Огромная замкнутая экосистема, которой по сути и является весь бассейн великой реки, будто бы специально населен невероятно живучими, невероятно опасными и невероятно кровожадными тварями, встреча с которыми для человека может кончится только одним исходом.

Киану Ривз в Питере: реакция соцсетей

7 лет назад · 16 фото

Около недели назад Киану прибыл в Северную столицу. Мало кому из горожан удалось выложить селфи с кинозвездой. Но всё же есть и такие счастливчики. Остальные же не растерялись и... прибегнули к помощи фотошопа. Что из этого получилось?

10 худших фильмов из «Клуба миллиардеров» (11 фото)

Olxi
1082960
7 лет назад

Далеко не каждый из фильмов, которые сегодня считаются общепризнанной классикой, имел коммерческий успех в момент своего первого выхода на экраны. Печальны были первые сборы «Гражданина Кейна», «Волшебника страны Оз», «Побега из Шоушенка» или «Бойцовского клуба». С другой стороны, сокрушительная кассовая победа вовсе не означает, что картина однозначно является шедевром, – гораздо чаще зрителей привлекают масштабные спецэффекты, любимые актеры и герои, ожидание воплощения грез детства.

"Титаник". Без уважения к легенде

7 лет назад · 16 фото

За последнее время на "Фишках" появилось несколько постов, посвященных этому лайнеру. Когда-то я тоже увлекся этой темой и как у всех в начале были книги Скрягина и Губачека. Много позже удалось посетить Библиотеку Конгресса в Вашингтоне, где есть архив первого расследования (еще без участия адвокатов), а так же изучить сайт titanicinquiry-точка-org, где выложены материалы судебных процессов в США и Британии, равно и экспертные заключения...

"Искусственных людей" со всего мира собрали на шоу живых кукол

7 лет назад · 19 фото

Первое в мире модельное агентство "Искусственные люди" собрало под свое крыло адептов пластической хирургии из разных стран. Теперь оно продвигает своих подопечных в первом в мире шоу "Искусственные люди Голливуда", где соберутся персонажи, потратившие, в общей сложности, около $3 миллионов на пластические операции, чтобы обрести вечную молодость и внешность своих кумиров - от Кена и Джессики Рэббит до Бритни Спирс.

Как режиссёры обманывают смерть: фильмы, которые продолжили снимать после смерти актёров

7 лет назад · 15 фото

Смерть всегда наступает внезапно. Цифровые копии, монтаж, изменённый сценарий и двойники — на что только не идут режиссеры, чтобы обмануть смерть. Так что же происходит в фильмами после внезапной смерти актёров?

Самые актуальные мировые новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
7 лет назад · 8 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил новую подборку актуальных новостей минувшей недели.

Простой водитель ИЖа наказал пьяное быдло на Лексусе

7 лет назад

Машины — это признак достатка любого мужчины, поэтому сейчас все стараются купить машину подороже и разъезжать на ней по всему городу, показывая всем свою власть. Машины, дома, дорогая одежда показывают статусность и репутацию человека.

Тот самый неловкий момент

7 лет назад · 20 фото

Сколько же в нашей жизни неловких моментов, которые тянут за собой стыд и позор. А у вас бывали неловкие моменты, за которые до сих пор стыдно?

Вот так выглядит идеальный до безобразия дом истинного перфекциониста

Button
1345020
7 лет назад · 32 фото

Вот женщина, на которую надо равняться всем любителям откладывать уборку на потом. Знакомьтесь, 31-летняя Алехандра Костелло. Она профессиональный организатор, в ее идеальном доме для каждой вещи, даже самой маленькой и незначительной, всегда найдется место.

loading...

На что жалуетесь?