Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

О будущем

7 лет назад · 4 фото

Где в ближайшие годы возможны прорывы и как они будут влиять на нашу жизнь.

Капсула времени: Нашли новый "Запорожец", не стоявший на учете

TainT
2310060
7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Этот 3A3-968МБ (спецверсия для инвалидов с полностью ручным управлением) за всю свою жизнь проехал лишь 22 км, а остальное время простоял в гараже.

Ужасно худеет, пока поет: 20 фактов о соловьях, которых вы могли не знать

Anna
8194
7 лет назад · 19 фото + 1 видео

Некоторые факты об этих птицах заставят не только прислушиваться к их пению, но и уважать соловьев. Восемь лет жизни и тысячи калорий ради одной цели…

Картинки с глубочайшим жизненным смыслом

7 лет назад · 29 фото

А может и без него...

Туфли-голуби, ведь ты этого достойна!

GoodNeon
465386
7 лет назад · 21 фото

Киото Охата неравнодушна к голубям, но еще больше любит туфли на высоком каблуке. Каждый раз, когда японка, цокая, проходила по заполненной птицами площади, она переживала, что тревожит их. Голуби разлетались в разные стороны, что расстраивало девушку. Киото нашла выход: она придумала дизайн туфель, внешне повторяющий среднестатистического голубя.

Ты - не ты, когда голоден!

Krasin
792923
7 лет назад

Ни для кого не секрет, что коты – невероятно умные и хитрые животные. Особенно это заметно, когда они хотят полакомиться чем-то вкусненьким и запретным. Например этого смышленого котика не смогли остановить многочисленные преграды на пути к спрятанному в шкафу лакомству.

Неизвестные таланты известных людей

7 лет назад · 22 фото

Многих знаменитостей мы знаем исключительно, как, например, актеров, политиков, певцов. Но, талантливый человек талантлив во всем и этот пост тому подтверждение.

Самый хитрый участник телепередачи «Своя игра»

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

В интеллектуальной телевизионной викторине «Своя игра» игроки выбирали тему 50/50, в которой, как не трудно догадаться, всего 2 варианта ответа. Один из игроков отвечал первым, но давал неправильные ответы. Главный герой видео - журналист Виктор Абдураманов из поселка Яйва Пермского края выбирал единственный оставшийся ответ и легко зарабатывал очки.

Как в наше время обычному человеку получить Откатъ

Речь в этом посте пойдет не о финансовых махинациях, а о вполне себе законных операциях с деньгами, доступных абсолютно каждому. Да-да, вы не ослышались, Откатъ может быть вполне легален.

Художник остроумно подправил классиков

7 лет назад · 8 фото

Классическая живопись - безусловно, одна из основ культуры. Но, что уж греха таить, разобраться в ней, оценить замысел художника, жившего столетия назад, и разделить его эмоции сегодня сможет далеко не каждый. Веб-дизайнер, известный в сети под никнеймом Lothlenan, решил помочь живописцам-классикам найти путь к сердцам наших современников - и слегка подправил их картины. Стало, действительно, гораздо трендовее!

Убойные покупатели американских супермаркетов

GoodNeon
465386
7 лет назад · 21 фото

Американские модники, которые для похода в магазин выбирают самые сумасшедшие и нелепые наряды из всех, что только могут быть. Глядя на эти снимки, невольно начинаешь сомневаться в адекватности некоторых американцев.

Про справедливость (нм)

7 лет назад

Однажды, когда я был молод и неопытен, собрались мы с ребятами в клуб.
Я, Димон и Илюша. Собственно расказ будет конкретно про Илюшу.

Пилоты-фотографы снимают фантастические кадры за штурвалом

7 лет назад · 29 фото

Красиво! ) Не каждый такое увидит!

Показалось: подборка для самых внимательных

sdv
399316
7 лет назад · 22 фото

Оптические иллюзии встречаются и в обычной жизни, вовремя распознать их и словить удачный кадр - настоящее искусство!

Розыгрыш тачки!

360
7194
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Грандиозное событие на YouTube! Первый приз, который не хочется выиграть! Пусть нас не так много, но я вас всех люблю, ни одного плохого коммента и максимальная лояльность, это дорогого стоит. За что вам огромный респект! Из этой 12шки мы попытаемся сделать конфету и разыграть между вами, даже если выйдет не очень, сможете за дорого продать номера) Условия конкурса в следующем выпуске…

loading...

На что жалуетесь?