Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 режиссеров, отказавшихся от «Звездных войн» (11 фото)

Button
1344350
7 лет назад

«Звездные войны» – одна из самых знаменитых мировых кинофраншиз. Практически любой режиссер втайне мечтает вложить в золотоносную космооперу собственный кирпичик, поскольку это и слава, и деньги, и работа со звездами первой величины, и гарантированный карьерный трамплин. Такие предложения поступают раз в жизни. Тем не менее существует несколько постановщиков, в свое время ответивших продюсерам франшизы: «Спасибо, я пас». Вместе с порталом Film.ru мы расскажем кто же эти сумасшедшие и чем они объяснили свое решение.

Стилет: стелс-катер для диверсантов

arek14
118751
7 лет назад · 9 фото

Водный монстр M80 Stiletto предназначен для плавания в прибрежных водах на больших скоростях. Уникальное плавсредство построено специально для проведения спецопераций «морскими котиками». Это маленькое экспериментальное судно из Пентагона основано на концепции незаметности и представляет собой новые боевые возможности и технологии.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 36 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Наемные общественники истошно молчат

7 лет назад · 2 фото

Страшная трагедия произошла в Латинской Америке два месяца назад. Виновные до сих пор не наказаны. Мировые СМИ молчат.
В государственном детском приюте «Девы Вознесения» (Virgen de la Asunció n), расположенном в 20 минутах езды от гватемальской столицы, содержалось 800 девочек от 12 до 17 лет, хотя рассчитан он максимум на 500.

Интервью английского и американского танкистов, ветеранов Второй мировой войны

curcha
26825
7 лет назад · 5 фото

Выдержки из книги "Рассвет в консервной банке" и интервью западных изданий.
Перевод с английского

Вот что мужчина обнаружил в аквариуме, который не чистили два года

Joney
803338
7 лет назад · 10 фото

Природа уникальна. Это можно повторять бесконечно, иногда чудеса природы настольно необычные, что способны напугать не на шутку. Это одно из самых неприятных существ, которые вы когда-либо видели. Это боббит, червь, который обитает в океанах, они могут достигать длины более метра.

Фотоподборка за 16.05.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Лидеру «ДДТ» Шевчуку — 60!

7 лет назад · 11 фото

16 мая известный российский рок-музыкант лидер группы ДДТ Юрий Шевчук отмечает день рождения. Юрий Юлианович известен не только своими песнями, но и участием в разнообразных социальных и благотворительных проектах, активной общественной позицией и ярким характером. Ко дня рождения музыканта мы собрали 10 ярких его цитат из интервью разных лет и вспомнили строки из его песен.

Жизнь с синдром Холта-Орама - радоваться несмотря ни на что

7 лет назад · 20 фото + 2 видео

Синдром Холта - Орама (синдром «руки-сердца», Holt-Oram Syndrome, OMIM142900) - заболевание, характеризующееся пороками развития верхних конечностей и врождёнными пороками сердца. Эти люди - не похожи на всех, но они радуются и тянутся к жизни даже больше, чем многие из нас...

Кто сказал, что женщины живут дольше мужчин?

7 лет назад · 16 фото

В последнее время бытует мнение,якобы женщины живут дольше мужчин, потому что мужчины, аки тупые бараны тыкают вилкой в розетку, и радуются этому, запечатляя всё на фото. Ну что же, не только мужчины умудряются делать глупые вещи...

The Walking Dead в стиле пинап от Андрея Тарусова

7 лет назад · 11 фото

Неутомимый Андрей Тарусов в стиле пинап представил на суд зрителей женских персонажей сериала The Walking Dead.

Тест: Проверьте, станете ли вы "опущенным", если попадёте за решётку

7 лет назад

От тюрьмы народная мудрость велит не зарекаться. Сможете ли вы достойны вынести тяготы, которые ожидают в тюрьме? Перед созданием теста пришлось даже консультироваться с компетентным гражданином, отбывавшим наказания в местах лишения свободы.

Вот почему не стоит хранить чеки вместе с товарами

7 лет назад

Я работаю в дорогом бутике. Продаём дизайнерскую одежду и обувь. У нас есть постоянные клиенты. И в один из будних дней к нам пришла такая постоянная клиентка. Её сопровождала девушка (по поведению можно было сделать вывод, что они хорошие подруги).

Ну, так, приколоться

7 лет назад · 18 фото

Вот еще один совершенно бессмысленный пост. Ибо опять накопилось в папке "LOL" фоток способных как минимум отвлечь в минуту, когда выглядываешь в окно, а там - свинцовое майское небо, кружится легкий снежок, временами ливень и шквальные порывы ветра...
И тут ты заходишь на Фишку, открываешь эту подборку, криво улыбаешься, закрываешь, и продолжаешь думать о том, что борьба с глобальным потеплением явно принесла результат... Дебилы б****!

loading...

На что жалуетесь?