Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Профи из Нью-Йорка и американская смекалка

REX
1001890
7 лет назад

Рассказал один знакомый доктор. Занесло его за каким-то чертом-дьяволом в американскую глубинку, не то на стажировку, не то на конференцию. Штат Канзас. Прямо посреди кукурузного поля стоит новехонький госпиталь, оборудованный по последнему слову техники.

Забытая мода: мужские шорты из 70-х

7 лет назад · 28 фото

По идее, смысл шортов в том и состоит, чтобы быть короткими. Но мужские шорты и спортивные трусы из эры диско - это нечто... По поводу этой моды можно сказать лишь одно: хорошо, что она ушла!

Во время приготовления курицы что-то пошло не так

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Главные герои видео решили приготовить курицу с хрустящей корочкой по какому-то необычному рецепту. Однако результат получился совсем не таким, каким его ожидали.

Сотрудник автоцентра разбил клиентский Porsche 911

Button
1345010
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

На прошлой неделе механик дилерского автоцентра Porsche разбил спорткар клиента. Авария стала элементом ТО - мастер решил оценить работу машины за пределами сервисной зоны. Вот как это было.

Резьба бензопилой

7 лет назад · 21 фото

Резьба бензопилой .Парковая скульптура

Самая опасная профессия в мире, или если бы у электромонтажников был инстаграм

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото

Зачастую в нашем представлении электрик - это слегка выпивший дядя Вася из местного ЖКХа. Однако эта профессия не терпит лентяев и ошибок, они могут стоить жизни. Давайте посмотрим на электромонтажников, чья работа захватывает дух и заставляет дрожать даже тех, кто не боится высоты.

А помните? Переводные картинки из ГДР

7 лет назад · 54 фото

Эти картинки занимали совершенно особое место в жизни советской молодёжи. Если переводки отечественного производства были убоги по исполнению и примитивны по содержанию, то импортные, ГДР-овские были просто великолепны. На них были изображены не мультяшные герои, а красивые сексуальные женщины. Т.е. они такими виделись советской молодёжи. Насколько это было далеко от истины, судить вам...

Французским пешеходам преподали хороший урок

Barabashka
10997.5
7 лет назад

Боюсь что наши не услышат, наши в наушниках ходят . Но все равно, идея замечательная.

Печальные последствия понтов перед друзьями

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина решил удивить друзей своим эффектным плаванием верхом на лошади. Миролюбивый конь доверился человеку и отплыл на несколько метров от берега, но в какой-то момент у него случился приступ паники.

Беременная не желает платить за такси

Button
1345010
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Таксист привёз женщину из роддома Красраб 170 на Весны 18. В итоге женщина отказалась платить ссылаясь на отсутствие денег. Потом начала открыто угрожать.

Королевсво Тонга. Tonga

Eugene
1584.5
7 лет назад · 34 фото

Пользуюсь случаем и кучей свободного времени (не запланированный отпуск) выкладываю следующий пост. Кстати Фишки блокируются на Бали, но Opera Turbo - это наше все !!!
Итак, продолжаем путешествие по островам Тихого океана и перенесемся сегодня на маленький остров Тонга.
Напомню, что мы уже побывали на островах Кука и Самоа. Если кто пропустил линки будут ниже. Рекомендую ознакомиться

Коты — чертовски весёлые ребята

7 лет назад · 16 гиф

Предоставляю GIF-доказательств, что коты — чертовски весёлые ребята.

Робототехника

7 лет назад · 2 фото

Недавно попалась мне книжка с кроткими юмористическими рассказами. Автор Сергей Кобак. Некоторые рассказы мне понравились. Решил поделиться с Вами! Если Вам понравится, продолжу публикацию.

Отключение воды - добро пожаловать в лето!

7 лет назад · 22 фото

Каждый год в России отключают горячую воду, и каждый год жители нашей необъятно страны находят различные способы решения этой проблемы.

Негласный гимн Иерусалима

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 5 видео

"Золотой Иерусалим" — неофициальный гимн Израиля, песню сочинила израильская поэтесса и композитор Наоми Шемер. Написала она ее в 1967 году, а в 2008 композицию признали "Песней 60-летия" Израиля. Впервые была спета певицей Шули Натан, именно это сделало ее популярной.

loading...

На что жалуетесь?