Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мертвая Фукусима: шесть лет спустя

7 лет назад · 16 фото

11 марта 2011 года Японию потрясла крупнейшая в мире ядерная катастрофа со времен Чернобыля. После 9-балльного землетрясения и последовавшего за ним цунами разрушился, не выдержав напора стихий, реактор атомной электростанции "Фукусима-1". Из-за сильнейшего выброса радиации несколько городов вокруг станции пришлось срочно эвакуировать. Сегодня на их месте - зона отчуждения, куда проникают лишь отчаянные смельчаки, чтобы взглянуть на проклятую землю.

Образы Путина в народном творчестве

7 лет назад · 23 фото

Личности политиков всегда вызывают неподдельный интерес. Не обошла стороной слава и Президента РФ В.Путина. Его образы появляются в различном народном творчестве - кто-то изображает его из уважения, кто-то из-за неприязни, а кто-то ради заработка...

За этими бьющимися о пристань волнами можно наблюдать бесконечно

Fidel
734234
7 лет назад

Только взгляните на это простое, но завораживающее зрелище, за которым можно наблюдать хоть весь день напролет.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 40 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

'Йога с Чужим' — новый Instagram-тренд, в котором люди вытворяют страшные вещи со своим животом

7 лет назад · 10 фото

Думаете занятия йогой могут демонстрировать лишь человеческую гибкость и сексуальность? В таком случае, по всей видимости, вы ещё не познакомились с новым Instagram-трендом, который прозвали "Йога с Чужим". Почему с Чужим? Ну, наверное, потому что во время выполнения этого упражнения со стороны кажется, что в животе человека кто-то живёт. Да что говорить, тут смотреть надо.

Как я на свидание втроём ходил

7 лет назад

Познакомился с девушкой в ВК в группе Казань Онлайн. Девушка была очень симпатичная и приятная. Я тогда был студентом, но уже подрабатывал после пар и имел зп 15 тысяч.

Принцессы и королевы прошлого - грезы и восхищение миллионов

7 лет назад · 19 фото

Женщины, которые творили историю, вели за собой народы, выходили замуж за государей и рожали будущих правителей. Женщины, красотой которых восхищались тысячи и боготворили миллионы - королевы и принцессы конца XIX начала XX века в исторических фото.

Ранняя советская антирелигиозная пропаганда

7 лет назад · 25 фото

Советская антирелигиозная пропаганда вызывает очевидные ассоциации с Шарли Ебдо. Разве что художники наши были талантливее подрасстрельных французов. А в остальном.. В остальном, это конечно никакая не пропаганда, т.е. не попытка кого-то в чем-то убедить, но лишь мерзотная практика оскорбления верующих в их чувствах, вызывающая восхищение в рядах леваков. Только сейчас ШЕ бьются за тиражи, а наше государство в те годы - за оправдание грабежа храмов.

Автомобильные фотоприколы

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет) и чуть от меня.

Отказался от освидетельствования? Теперь ты пешеход на три года

7 лет назад · 2 фото

Суды смогут лишать прав водителей на срок до трех лет и штрафовать на сумму 35 тыс. руб. за отказ от освидетельствования на состояние опьянение. Соответствующий законопроект разработало МВД по поручению первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Сногсшибательные жены игроков сборной России по хоккею

7 лет назад · 22 фото

На днях сборная России по хоккею победила команду Финляндии и выиграла бронзовые медали чемпионата мира - 2017. Безусловно, наша поддержка оказала огромное влияние на игру команды, однако не стоит забывать и про главные "тылы" игроков - их прекрасных женщин. Давайте же посмотрим список боевых жён наших хоккеистов.

Мастер фотошопа Average Bob теперь проспал всех знаменитостей

7 лет назад · 8 фото

Парень снова отжигает

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 30 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Репортаж из психбольницы Александра Петросяна

7 лет назад · 13 фото

Мало о каком фотохудожнике на Фишке написано столько добрых слов, как о питерском мастере Александре Петросяне - гении фоторепортажа и уличной фотографии. Где бы он не очутился - ждите сногсшибательных кадров.

loading...

На что жалуетесь?