Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Button
1345010
7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Крупнейшая в мире панорама "Титаника" в Лейпциге

Fuchsia
506836
7 лет назад · 4 фото

Художник Ядегар Азизи представил в "Панометре" Лейпцига крупнейшую в мире панораму "Титаника". Масштаб изображения 1:1, высота 32 метров, длина 110 метров. Зрители погружаются на глубину 3.800 метров и видят перед собой две части затонувшего корабля, а также его обломки. Эта работа посвящена не только страшной трагедии, но и стремлению человека покорить природу, теряя из виду собственные ограничения и возможности.

5 неожиданных фактов про озеро Байкал

7 лет назад · 6 фото

Почему на Байкале никогда не жили динозавры, что полезного в главной угрозе озера - водоросли Спирогиры и другие интересные детали жизни Байкала.

Ворчание ягнят

REX
1001890
7 лет назад

Я коротенько так, о нашей платной медицине погрущу. У нас сейчас много развелось центров медицинских, такие прям ништяки обещают - и лучшее обслуживание, и быстрый результат и профессиональный подход.

Дрифт по-дагестански

Button
1345010
7 лет назад

Темпераментные представители южных народов любят покрасоваться, особенно на свадьбах, когда тебя могут заметить лучшие представительницы прекрасного пола. так, один из дагестанцев решил подрифтить на свадьбе. Во время заноса его машину перевернуло, самого выкинуло из машины, и накрыло ей сверху.

Популярнее, чем в России: как отечественный автопром завоевал заграницу

7 лет назад · 24 фото

Если вы часто бываете за пределами России, то наверное замечали, что наши "Нивы", "Приоры" и "Семерки" начали встречаться там практически на каждом углу. И речь идет даже о странах, где со своим автомобильным производством все в полном порядке. В эту подборку попали отечественные автомобили, сфотографированные в непривычной обстановке.

Как белки фотографа снимали

Katarina
1317970
7 лет назад · 8 фото

4 года назад Гирт Вегген начал фотографировать белок, и ему удалось сделать множество прекрасных снимков. Грызуны так привыкли к фотографу, что перестали его бояться и заинтересовались камерой. Так у Веггена и появилась идея доверить съемку рыжим зверькам, а сам он на сей раз выступил в роли модели и помощника.

Лето 1978 на пляжах Сен-Тропе с Эллиоттом Эрвиттом

7 лет назад · 48 фото

Эллиотт Эрвитт в профессии более 70 лет, он создал себе имя и невероятное портфолио за эти годы. Фотограф с русскими корнями, которому уже почти 90 лет, секрет своей бешеной работоспособности объясняет наличием множества бывших жен, детей и внуков. А если без шуток, то вот кредо всей его жизни: "Если у вас что-то получается, единственная важная вещь — не прекращать работать".

Что может быть важнее рождения ребенка? Эмоциональный ответ тренера на вопрос о том, почему он отпустил игрока с полуфинального матча

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Тренер литовского баскетбольного клуба «Жальгирис» Шарунас Ясикявичюс позволил важному игроку Аугусто Лиму пропустить полуфинальную игру, чтобы присутствовать рядом с женой при рождении первого ребенка. На послематчевой пресс-конференции молодой журналист решил поинтересоваться у тренера, что он думает по поводу инцидента с Аугусто Лимой и его отсутствии на полуфинальной встрече. Тренер великолепно объяснил своё решение и защитил своего подопечного от критики.

О том как я шёл на одно свидание, а попал на другое

7 лет назад

Лет десять назад я сидел без девушки. Сидел и грустил. День грустил, второй, а потом наткнулся на сайт для знакомств. Ссылку указывать не буду, чтобы не посчитали пост за рекламу. Отвлёкся, извините. Нашёл красивую неглупую барышню моих лет. Какое-то время общались в чате. Думаю — пора! Чего резину то тянуть? Позвал прекрасную леди на свидание.

Путинград или Путинберг: какой город должен носить имя президента?

Anna
8194
7 лет назад · 24 фото

Заговорили о коммунальных проблемах городах и вот оно решение: "а давайте сменим название. И назовемся в честь президента". Как говорится : "как корабль назовешь - так он и поплывет", видимо, на это надежда. Впрочем, потенциальные путинградцы или путинбергцы говорят, что город и без того плывет. Главный вопрос - куда? Эта инициатива была принята неоднозначно. Есть те, кто говорит: "Почему Барнаул, ведь акцию можно провести по всей России".

Чем занималась Пенелопа Круз в эту пятницу?

7 лет назад · 9 фото

Отвечаем: находилась в Майами, где снималась в роли Донателлы Версаче (которая в жизни в мильён раз страшнее) в сериале "Американская История Преступлений". Фото прилагается.

С днём рождения!

7 лет назад · 8 фото

Светлана Андреевна Тома

Меланья Трамп оттолкнула руку мужа на красной дорожке в Тель-Авиве

7 лет назад · 1 фото + 3 видео

Во время визита в Израиль президента США Дональда Трампа и первой леди Меланией случился конфуз. После приземления самолета в аэропорту Тель-Авива, Дональд Трамп попытался взять за руку свою благоверную, но она, по-видимому, не была в этом заинтересована и грубо оттолкнула руку супруга. Пользователи социальных сетей пишут, что это якобы стало еще одним доказательством, что в отношениях супругов не все гладко.

Инстаграм-аккаунты звёзд "другой" индустрии

7 лет назад

Все они начинали свою "трудовую" деятельность в России, сейчас же снимаются на Западе. Итак, меньше слов, больше... Папа не одобрит, а мама не поймёт, если в ленте подписчиков появятся такие дивы кинематографа.

loading...

На что жалуетесь?