Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ранняя советская антирелигиозная пропаганда

7 лет назад · 25 фото

Советская антирелигиозная пропаганда вызывает очевидные ассоциации с Шарли Ебдо. Разве что художники наши были талантливее подрасстрельных французов. А в остальном.. В остальном, это конечно никакая не пропаганда, т.е. не попытка кого-то в чем-то убедить, но лишь мерзотная практика оскорбления верующих в их чувствах, вызывающая восхищение в рядах леваков. Только сейчас ШЕ бьются за тиражи, а наше государство в те годы - за оправдание грабежа храмов.

Автомобильные фотоприколы

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет) и чуть от меня.

Отказался от освидетельствования? Теперь ты пешеход на три года

7 лет назад · 2 фото

Суды смогут лишать прав водителей на срок до трех лет и штрафовать на сумму 35 тыс. руб. за отказ от освидетельствования на состояние опьянение. Соответствующий законопроект разработало МВД по поручению первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Сногсшибательные жены игроков сборной России по хоккею

7 лет назад · 22 фото

На днях сборная России по хоккею победила команду Финляндии и выиграла бронзовые медали чемпионата мира - 2017. Безусловно, наша поддержка оказала огромное влияние на игру команды, однако не стоит забывать и про главные "тылы" игроков - их прекрасных женщин. Давайте же посмотрим список боевых жён наших хоккеистов.

Мастер фотошопа Average Bob теперь проспал всех знаменитостей

7 лет назад · 8 фото

Парень снова отжигает

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 30 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Репортаж из психбольницы Александра Петросяна

7 лет назад · 13 фото

Мало о каком фотохудожнике на Фишке написано столько добрых слов, как о питерском мастере Александре Петросяне - гении фоторепортажа и уличной фотографии. Где бы он не очутился - ждите сногсшибательных кадров.

Неотесанный жених на турецкой свадьбе

Fidel
734284
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети бурно обсуждают видеоролик с турецкой свадьбы, на котором, по мнению пользователей, жених ведет себя крайне неуважительно по отношению к невесте. По давней свадебной традиции молодожёны должны угостить друг друга кусочком свадебного торта. В ролике невеста протягивает мужчине ложку с тортом, угощая его. Затем жених также берёт кусочек лакомства, но вместо того, чтобы угостить девушку, съедает его сам.

Молодежь викторианской эпохи

7 лет назад · 19 фото

Точнее - ее конца, конца XIX века. «В этот период не было ни значительной войны, ни боязни катастрофы извне, в течение всего периода....происходило быстрое развитие научной мысли и самодисциплинирования человеческой личности». То было времена бурного экономического роста. Не только в Британии или США, но и в России например. И все эти ребята жили в то время...

«Давайте не доводить до абсурда»: у орловского епископа появился Land Cruiser за 6 миллионов рублей

Hottabych
22741.2
7 лет назад · 2 фото

На японской иномарке установлен номер элитной серии - А 008 ОО; аналогичные номера красуются на машинах членов правительства Орловской области.

Лотосовые роды - новая мода, смертельно опасная для младенцев!

7 лет назад · 6 фото

Рождение ребенка - процесс трудный и волнительный. Поэтому будущие мамы прибегают ко всем возможным средствам, чтобы сделать его максимально комфортным для себя и младенца. Однако некоторые из новомодных методик бывают просто-напросто опасны! В последнее время в моду вошли лотосовые роды, при которых пуповину не перерезают, и ребенок остается связанным с плацентой до двух недель после рождения. Врачи утверждают: новая мода смертельно опасна для малышей!

Дети могут сконфузить любого: будьте аккуратны с нечаянными фразами, ведь устами ребенка

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

После некоторых фраз детей любой взрослый покраснеет. Как ляпнет - пиши пропало! А иногда их перлы настолько философские, что невольно задумываешься над словами карапуза. Не зря говорят, что устами младенца глаголет истина. Многим стоит поучиться искренности и честности у подрастающего поколения.

Запуск сигнальной ракеты из окна пошёл не по плану

Fidel
734284
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Друзья подарили героине ролика сигнальную ракету, но девушка решила, что выходить на пустырь для её запуска совсем не нужно и набравшись смелости попыталась запустить её из окна. В итоге шальной снаряд отрикошетил обратно и едва не устроил пожар в квартире.

Гитлер — щенок в сравнении с «покорителями Америки»

BuniBoXa
7956.1
7 лет назад · 5 фото

Американо-индейский холокост
Гитлер - щенок в сравнении с «покорителями Америки». Чему не учат в американских школах: в результате холокоста американских индейцев, так же известного как «пятисотлетняя война» и «самый длительный Холокост в истории человечества», было уничтожено 95 из 114 миллионов коренных жителей нынешних территорий США и Канады.

Смешные комментарии фишкян

strongbow
50247.3
7 лет назад · 31 фото

Во всем изобилии постов "смешных комментариев" из интернета,фишкяне стоят обособлено,но как по мне,юмор у нас с вами затмит большинство подборок!добавляйте свои скрины,знаю их в разы больше чем я собрал.

loading...

На что жалуетесь?