Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Что делать, чтобы ноги не потели и не пахли

9 лет назад · 165754 просмотров
С наступлением тепла, а у некоторых и круглый год, мужская, да и женская часть общества страдает от сильного запаха ног. Люди стесняются снять обувь в людных местах, отказываются пройти в гости и прочее. Но если обувь снята, то иногда хочется удавиться от жуткой вони, иногда даже тошнотворной. Есть ряд факторов почему это происходит. Ниже расскажу, из-за чего это происходит, и как излечиться от этого, на самом деле, недуга. Многие мне могут сказать, что это зависит от физиологии человека и его потоотделения, но это не совсем так. Из-за чего образуется запах ног?
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
247 комментариев
Лучший комментарий
Мария Теплова
0

6 лет назад
Самая удобная для гигиены ног это итальянская натуральная варежка с медными нитями. Не только моет ноги, но и делает пилинг и массаж. Удаляет старые клетки кожи с неприятным запахом, грязью, потом, бактериями. Очищает кожу вокруг ногтей, между пальцами - места, где часто образуется грибок из-за недостаточного очищения. Ногти всегда чистые и выглядят аккуратно. Быстро делает кожу пяток и стоп мягкой и шёлковой. В состав входят медные нити, а медь это природный антисептик. Ничем другим не пользуюсь, распаривать ноги не надо.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наталья
0

8 лет назад
Я после одной неудачной пары туфель страдала запахом около года! За это время попробовала около 5 средств, самое эффективное оказалось крем-мазь Непотофф - запах ушёл и не возвращается. Очень действенное и доступное средство!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 247 комментариев

На что жалуетесь?