Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Электрические картины Берта Хикмана

AL
16576.5
7 лет назад · 9 фото

Бывший инженер-электрик из американского штата Иллинойс Берт Хикман (Bert Hickman) использует пожалуй самый невероятный метод создания своих скульптур.

27 фотографий, достойных вашего внимания

7 лет назад · 28 фото

Предлагаем подборку необычных снимков, которые одновременно и интригуют, и отталкивают.

В обнимку с пистолетами: Образ жизни современных техасских дам

Olxi
1082960
7 лет назад · 27 фото

В 2016 году в Техасе официально разрешили открыто носить оружие с собой. Но многие вооруженные местные женщины предпочитают скрывать его — по причинам, как ни странно, безопасности и комфорта.

Домашняя лиса и пес - лучшие друзья

7 лет назад · 23 фото

Познакомьтесь с милейшими созданиями - домашней лисой Джей и ее другом псом Саймоном. Их хозяйка - жительница польского города Краков Полина Лущинская, и сегодня она рассказывает о том, как в ее жизни появились два этих рыжих чуда.

Самолеты (ликбез для журналажников)

Илья
7760.5
7 лет назад · 6 фото

Автор - Сокерин Виктор Николаевич,
заслуженный военный летчик РФ,
генерал-лейтенант запаса,
Командующий ВВС и ПВО БФ в 2000-2004 годах

Сегодня ему исполнилось бы 40 лет... День рождения... И смерти

7 лет назад · 9 фото

В деревне Сатино – Русское стоит крест на могиле бойца, погибшего от рук чеченских головорезов. На кресте выгравирована надпись: «Здесь лежит русский солдат Евгений Родионов, защищавший Отечество и не отрекшийся от Христа, казненный под Бамутом 23 мая 1996 года».

В каких странах образование остановилось на уровне средневековья?

7 лет назад · 10 фото

По данным ЮНЕСКО самой образованной страной является Северная Корея. В этой стране 100% населения получили образование. Это самый высокий показатель. А какие же страны в конце списка?

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 21 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Бразильцы о русских

7 лет назад · 14 фото

Что могут наговорить о России люди, которые никогда здесь не бывали?
Много! Земля круглая, русские туристы путешествуют и общаются с иностранцами, наши знаменитости гремят на весь мир, работает сарафанное радио, правило семи рукопожатий и распространенные стереотипы никто не отменял - и всё это работает в совокупности так, что практически каждый цивилизованный иностранный гражданин имеет хоть какое-то представление о странах мира.

Илон Маск: как живет и на что тратит деньги миллиардер-гений

Anna
8194
7 лет назад · 31 фото

Самозваный мессия, талантливый инженер и программист, гений предпринимательства, миллиардер или ребенок, перечитавший комиксов - на эти вопросы пытается ответить Эшли Вэнсом - автор книги об Илоне Маске. Попробуем выяснить это и мы: узнаем, как на самом деле заработал и как тратит свои миллиарды Илон Маск.

Актёр Роджер Мур - на 90-м

Oleg
1027
7 лет назад · 4 фото

На 90-м году умер всемирно известный Sir Roger Moore, KBE.

Потому что мы банда!

dolgoff
432598
7 лет назад · 16 фото

Владелец этих симпатяшных староанглийских овчарок живёт в Голландии. Практически "простой фермер" и "фотограф-любитель"...
Но собачки хороши!..

Баян

7 лет назад · 2 фото

Нижеприведённый текст появлялся на Фишках 04 октября 2016, 16 декабря 2015, 29 августа 2015, 23 октября 2015, 28 апреля 2014. И это только известные мне разы. А сколько их ещё было. Но, если кто пропустил - читайте:

Изготовление традиционной индийской кровати чарпой

Fidel
734286
7 лет назад

Изготовление оригинальной койки чарпой (charpoy или chaar payee) из плетеных веревок, которая используется в Индии в период летней жары в качестве уличной кровати. Подобные изделия были популярны на территории Южной и Центральной Азии на протяжении многих веков.

Объект "Солнце" в Паркенте

7 лет назад · 29 фото

ELDAR_Z рассказывает об уникальном гелиокомплексе «Солнце» при институте «Физика-Солнце» Академии наук Республики Узбекистан.

loading...

На что жалуетесь?