Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 убойных СМС, Которые cделают ваш день

7 лет назад · 20 фото

Забавные переписки для поднятия настроения

Трогательный снимок беременной и ее мужа-военного

sdv
399316
7 лет назад · 7 фото

Настоящей любви, а также чудесам фотографического искусства, не страшны никакие расстояния. Муж Вероники, Брэндон, служит в ВВС и находится за пределами страны, поэтому на съёмке женщина присутствовала одна, но умелые руки фотографа задействовали Брэндона в процессе.

Чак Норрис проиграл бабушке в соревновании по опрокидыванию бутылки

Fidel
734286
7 лет назад

Американский актер Чак Норрис, известный своей непобедимостью, проиграл в соревновании по опрокидыванию бутылки (Bottle Flip Challenge) бабушке бывшего игрока в американский футбол Росса Смита. «Не могу поверить, что моя бабушка победила Чака Норриса! Она единственный в мире человек, который когда-либо делал это!», - подписал на своей страничке в Twitter Росс Смит.

Умирающую от жажды змею напоили водой из шприца

7 лет назад

В пустыне Руб-эль-Хали добросердечные люди встретили змею, изнемогающую от жажды. Один из мужчин решил облегчить страдания пресмыкающегося и с помощью шприца напоил его водой. Температура воздуха на этой территории обычно достигает 45-50 градусов

Именно этот язык стал языком межнационального общения на стройке в Якутске

7 лет назад

Я работаю на стройке сварщиком в городе Якутске. Тружусь в интернациональном коллективе на строительной площадке. Возводим дом.
Получилось так, что на стройке сталкиваюсь с людьми абсолютно разных национальностей — есть у нас русские и осетины, армяне и украинцы, молдаване и таджики. Есть у нас даже монтажники из Китая.

Этот художник рисует только фотреалистичные картины нижней части женского тела в нижнем белье

Olxi
1082960
7 лет назад · 15 фото

Художник всегда стремится рисовать то и в том стиле, который ему ближе всего. Поэтому кто может обвинить американского художника Джона Си. Касера (John C. Kacere) в том, что он потратил 30 лет своей жизни рисуя то, что всё это время волновало его больше всего — нижние части женского тела в нижнем белье.

Кремлевская таблетка: кому помогала "панацея 1990-ых"

7 лет назад · 4 фото

О чудодейственной таблетке, выпив которую можно излечиться от всего, человечество мечтает с давних пор. В эпоху коммерциализации медицины, последовавшей за распадом СССР, началось глобальное продвижение сомнительных медикаментов в массы. Одним из таких проектов стала «кремлевская таблетка», получившая широкое распространение благодаря рекламе на телевидении и в СМИ.

В Дании создали «станцию для перезарядки людей» и она сделана из стекла и стали

Olxi
1082960
7 лет назад · 16 фото

В наше время можно запросто найти инновационное зарядное устройство для автомобилей или электроники, ну а эта компания из Дании пошла значительно дальше, создав место, где свои «батареи» смогут «перезарядить» и люди.

Мастер своего дела: профессиональный рисовальщик разметки на парковке

7 лет назад

Можно смотреть вечно на то, как работает мастер своего дела. Так ювелирно нанести разметку сможет далеко не каждый!

Пророчество

7 лет назад · 2 фото

Евн, носатый сириец-пройдоха с масляными глазами, весьма позабавил потешными фокусами гостей своего хозяина Демофила. Этот раб оказался весьма удачной покупкой – за восемь сотен сестерциев купить неплохого шута - это настоящее везенье!

25 священных мест в России

7 лет назад · 26 фото

Россию нередко называют святой землей. Если судить по количеству святых для представителей разных религий мест, то это действительно так.

10 нацистов которые дожили почти до ста лет или живы до сих пор

curcha
26825
7 лет назад · 15 фото

Охотник за нацистами Эрафим Зурофф сказал: "Многим уже почти 100 лет. Все они до сих пор ответственны за убийство множества невинных мужчин, женщин и детей, но по разным причинам они уклоняются от правосудия. Они обязаны ответить за свои поступки".

Макияж, уровень - богини!

7 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Эти женщины творят колдовство своими руками! И, глядя на их шедевры, поневоле понимаешь, что макияж - это не искусство, а, бери выше, волшебство! А создательницы этих чудес - волшебницы и колдуньи 80 уровня, которых любой Хогвартс отхватил бы с руками!

Девочка показала пристававшей к ней Белоснежке, что еда важнее «Диснея»

Olxi
1082960
7 лет назад · 3 фото

Совершенно не впечатлившаяся видом Белоснежки девочка может стать идеальным образом для тех, кто просто пытается жить своей жизнью, не реагируя на происходящее — а если и реагируя, то умудрённым выражением лица в стиле «если я не буду обращать на это внимания, возможно, оно оставит меня в покое». По крайней мере, примерно так стала смотреть на мир героиня истории, когда с ней решила познакомиться принцесса из сказки.

loading...

На что жалуетесь?