Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушка хранит самую большую в мире коллекцию собственных фотографий

7 лет назад · 15 фото

Впервые отец-фотограф снял Суман Бансал из Кента на камеру, когда она только родилась. С тех пор родители фотографировали ее каждый день: они хотели, чтобы бабушка и дедушка, живущие в Индии, видели, как растет их внучка. Сегодня Суман 21 год, она учится в университете и является обладательницей, пожалуй, самого толстого фотоальбома, рассказывающего о ее жизни: в нем насчитывается 7665 снимков!

Машинка на радиоуправлении чудесным образом едет по воде

Krasin
793027
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Да, это обыкновенная радиоуправляемая модель автомобиля, не амфибия, которая ездит по поверхности водоема и не тонет. При этом она не просто едет по прямой, но способна делать повороты и даже виражи.

Собака не пускает свою маленькую хозяйку к большим волнам

7 лет назад

Верный четвероногий друг делает всё возможное, чтобы уберечь свою маленькую хозяйку от больших волн, бьющихся о берег.

Премьера нового сериала. Впервые на экране!

7 лет назад

Смотри сериал "Сын" на канале AMC в МТС ТВ. Захватывающая семейная сага повествует о трансформации одного мужчины от добродушного простака до жестокого и не знающего преград на пути к своей цели человека. Не пропусти новинку сезона! Подробнее на сайте.

Козленка-циклопа индусы восприняли как дар богов

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

В одной из деревень провинции Ассам на северо-востоке Индии родился козленок с редким генетическим дефектом - циклопизмом. У животного только один глаз, расположенный в середине лба. Однако вместо того, чтобы ужаснуться генетической аномалии, местные жители поклоняются козленку, считая его священным животным, присланным им в дар богом!

Когда у тебя удачный день: фанаты Аякса щедро забросали деньгами бездомного уличного музыканта в Лионе

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Во Франции, перед матчем 1/2 финала Лиги Европы между "Лионом" и "Аяксом", болельщики "Аякса" сделали бездомного музыканта немного богаче, спев с ним знаменитый хит "Three Little Birds" регги-певца Боба Марли .

Заклятие долины змей: место где жил инопланетянин... По местам съемок. Вьетнам. Актеры и роли

7 лет назад · 30 фото

30 лет назад, на экраны вышел фильм "Заклятие долины змей" - польско-советский ужастик, после которого я в детстве не мог спать. В углу мерещились чудища, а поход до туалета ночью превращался в настоящий триллер. Уже недавно, пересматривая этот фильм, я конечно же смеялся над чудовищем - настолько он нелепо был сделан из пластилина. Но в детстве всё казалось достаточно реалистичным.
Текст и фото el_magico

Американка сбросила 124 кг и снова научилась ходить

Fuchsia
506814
7 лет назад · 20 фото

48-летняя жительница Теннесси Милла Кларк еще недавно была прикована к постели из-за ожирения. Мать пятерых детей, четверо из которых приемные, весила 340 кг и даже не смогла навестить в больнице умирающего мужа. В прошлом году Милла решила круто изменить свою жизнь и приняла участие в реалити-шоу, цель которого - похудение. Ниже представлены фотографии ее невероятного преображения.

Отрывок интервью американского ветерана Второй мировой про Арденны и русских на Эльбе

curcha
26825
7 лет назад · 3 фото

Представляю Вашему вниманию отрывок интервью американского ветерана Второй мировой.
Интервью 2005 года
Перевод с английского (немного корявый)

Мужчина увидел пролетающий мимо его офиса вертолёт телевидения и решил привлечь его внимание

Krasin
793027
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В американском Скоттсдейле съёмочная группа телеканала Fox 10 Phoenix вылетела на вертолете на съемку сюжета о небольшой автомобильной аварии. Один из местных жителей сидел в это время в офисе и смотрел трансляцию телеканала. В какой-то момент он понял, что события происходят рядом с местом его работы и решил действовать. Он вышел на парковку и начал танцевать, чтобы привлечь внимание оператора. При этом мужчина смотрел трансляцию на телефоне, чтобы убедиться, что оператор снимает именно его.

Жених "залепил пощечину" невесте, пытаясь прогнать пчелу

Krasin
793027
7 лет назад

Во время обмена клятвами на свадебной церемонии, пчела решила приземлиться на нос невесты. Увидев насекомое, жених прогнал его рукой, но гости не заметили пчелу и сперва приняли жест мужчины за удар. Среди гостей воцарилась неловкая тишина, но когда человек проводивший церемонию сказал, что там была пчела, все дружно рассмеялись.

Офицер остановил мужчину за отсутствие детского автокресла, затем он видит тест на беременность. Хм!

LMV
523886
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

То, что эта женщина сделала, чтобы рассказать своему мужу, что она беременна, было абсолютно неожиданно.

Подслушано №8

7 лет назад

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

Спасение лошади, намертво застрявшей в густой грязи

Krasin
793027
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во Флориде 25-летняя лошадь по кличке Кирса застряла в очень густой грязи и не смогла самостоятельно выбраться. Прибывшие на место сотрудники пожарно-спасательной службы усыпили животное и с помощью лямок вытащили из грязи. Кирса проснулась спустя полчаса и была возвращена хозяевам.

loading...

На что жалуетесь?